ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

До окончания стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию о присоединении к Южному Бутово на change.org!
Поддержи инициативу на roi.ru! Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 48  След.

Какую УК хотите видеть в НБ?
ВК Комфорт 23%  23%  [ 19 ]
Жилищник 51%  51%  [ 41 ]
ТСЖ или другая УК 26%  26%  [ 21 ]
Всего голосов : 81
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смена Управляющей Компании!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 14:46 
Суперпользователь

Благодарил (а): 85 раз.
nimax писал(а):
Писал чтоб добавили месяца 3 назад, но воз и ныне там. Я думаю у них по Новой Москве таких домов тысячи на добавление. Не скоро, наверное, сделают.

Тоже сегодня напишу

СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 18:48 
Пользователь

Благодарил (а): 38 раз.
К сожалению, данная УК у меня симпатии не вызывает. Большинство вопросов решается только после заявки, оставленной по телефону контактного центра. Я им звонила по поводу уборки подъезда, неработающего доводчика входной двери в подъезд, по поводу чистки снега и льда! Им говоришь- скользкая лестница, а они в ответ что убирали! А у меня фотографии лестницы, которая как горка! Я приезжаю к родителям на Южнобутовскую в 7.50 утра, у них все расчищенно! Так как у нас работать нельзя! А пени?! Мне приходят за одни и те же месяца уже три раза подряд!

СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 09:46 
Долгожитель

Сегодня утром движение практически остановилось в нашем ЖК. В 9 утра -ни одного дворника на улице. Родители с маленькими детьми вынуждены были тащить коляски на своем горбу либо бросать их у подъездов.Машины катились по валунам. Немножко были почищены дороги возле офиса ВК Комфорт. И то первый дворник вылез в 8 утра. Сходила побеседовать в УК- там мне ответили, что рабочий день у дворников с 8 часов! Пыталась убедить их , что в такую погоду хорошо бы ,чтоб дворники начинали трудодень с 6 часов. Но мне никто не внял.Пришлось брать одного из сотрудников УК ,чтоб он мне тащил коляску до дома по сугробам. Около подъездной двери он, изрядно подуставший , извинился и обещал пригнать дворников для расчистки подхода к моему дому. Но это было уже в 9-30. Вот задаюсь вопросом- как с листками голосования носится по подъездам до 22 часов и агитировать выбрать ВК Комфорт- это запросто. А как тропинку почистить-не сыщещь. С такой УК нам каждый раз придется ножками дороги протаптывать.Или лопаты приобретать.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 09:55 
Суперпользователь

Благодарил (а): 63 раз.
УК Комфорт - первооткрыватели во всех начинаниях. По всей Москве дворники с 5-6 утра начинают, чтобы к моменту выхода людей в путь-дорогу на работу уже все убрано было. А у нас дворники третий сон видят в это время.
Вчера прошел по территории ЖК - дороги скользкие каждые 5 метров. Им все нипочем - соль экономят, видимо... У нас в семье уже 2 падения за зиму.

Предлагаю собрать подписи с жителей всех домов и отправить в мэрию Москвы - пусть сменят эту чудо-компанию на любую муниципальную... Я еще от себя с десяток жалоб приложу, направленных за полгода в Мосжилинспекцию.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 10:14 
Суперпользователь

nimax писал(а):
УК Комфорт - первооткрыватели во всех начинаниях. По всей Москве дворники с 5-6 утра начинают, чтобы к моменту выхода людей в путь-дорогу на работу уже все убрано было. А у нас дворники третий сон видят в это время.
Вчера прошел по территории ЖК - дороги скользкие каждые 5 метров. Им все нипочем - соль экономят, видимо... У нас в семье уже 2 падения за зиму.

Предлагаю собрать подписи с жителей всех домов и отправить в мэрию Москвы - пусть сменят эту чудо-компанию на любую муниципальную... Я еще от себя с десяток жалоб приложу, направленных за полгода в Мосжилинспекцию.

Ну как Вам сказать, я сегодня не из ЖК шла по сугробам, все относитель, в динамике надо смотреть, вот если допустим за месяц собрать фоток, что вот так-то выглядит дорого такого-то числа, то тогда претензия будет выглядеть более обосновано

СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 10:26 
Суперпользователь

Благодарил (а): 63 раз.
persifona писал(а):
nimax писал(а):

Ну как Вам сказать, я сегодня не из ЖК шла по сугробам, все относитель, в динамике надо смотреть, вот если допустим за месяц собрать фоток, что вот так-то выглядит дорого такого-то числа, то тогда претензия будет выглядеть более обосновано

Претензия уже признана обоснованной. Только УК все по барабану.

Вложения:
Смена Управляющей Компании! - 777
Смена Управляющей Компании! - 777 [ 176.57 КБ | Просмотров: 359 ]

СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 10:38 
Долгожитель

Благодарил (а): 18 раз.
надо сменить УК, дороги не чистят, лед, снег, еще очень много претензий
+1

СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 12:12 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 89 раз.
По-моему дворники должны работать по мере появления снега. Иначе зачем они?! У нас раньше у дома в 3 утра уже лопатой скребли,спать мешали.
Я за смену! Сменили код в подъезде и даже объявление не повесили,что нужно получить новый..

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 00:03 
VIP Старожитель

Благодарил (а): 606 раз.
На чем остановились со сменой УК? Есть вообще желающие поменять или сейчас всех устраивает? Я ранее обращался в Жилищник и кто-то из руководителей был готов пообщаться по данному вопросу, но всё спустили на тормозах. Может сейчас есть достаточное количество желающих поменять?

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 09:06 
Долгожитель

Благодарил (а): 42 раз.
adem писал(а):
На чем остановились со сменой УК? Есть вообще желающие поменять или сейчас всех устраивает? Я ранее обращался в Жилищник и кто-то из руководителей был готов пообщаться по данному вопросу, но всё спустили на тормозах. Может сейчас есть достаточное количество желающих поменять?

Да мы очень желаем и, насколько знаю, мои соседи тоже. Если нужно контакты руководителей Жилищника могу предоставить, любые. Может создадим инициативную группу.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа