ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 60  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оповещение о проведении публичных слушаний
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 12:54 
VIP Старожитель

Благодарил (а): 626 раз.
Kembreg писал(а):

С уверенностью говорить что до 25 года "ничего не будет" - ну, я не знаю, чересчур безапеляционно.

Это не мои слова, а информация, которую озвучили вчера на слушании.

Заголовок сообщения: Re: Метро вымысел или реальность
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 13:57 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 6 раз.
Гала писал(а):
А я вот метро "под боком" не хочу. От метро рядом как много плюсов так минусов. У метро как правило торговля, палатки, куча остановок или конечная маршрутов автобусов, в перспективе народ из области машины парковать начнет (возможно на нашем бульваре), пересаживаясь на метро. Кто рядом с метро живет знает что это сплошная движуха, грязь, не местные люди в большом кол-ве, короче проходной двор. Понимаю, конечно детей возить легче, и вообще экономия времени добираясь на работу...для меня минусов больше чем плюсов от метро в шаговой доступности.

Живу в 3 минутах ходьбы от метро "Улица Скобелевская", ничего из высказанных Вами ужасов не наблюдаю.

За это сообщение автора madman4ik поблагодарил: Тоха (07 фев 2016, 21:14)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 14:11 
VIP Старожитель

Благодарил (а): 626 раз.
madman4ik писал(а):
Гала писал(а):
А я вот метро "под боком" не хочу. От метро рядом как много плюсов так минусов. У метро как правило торговля, палатки, куча остановок или конечная маршрутов автобусов, в перспективе народ из области машины парковать начнет (возможно на нашем бульваре), пересаживаясь на метро. Кто рядом с метро живет знает что это сплошная движуха, грязь, не местные люди в большом кол-ве, короче проходной двор. Понимаю, конечно детей возить легче, и вообще экономия времени добираясь на работу...для меня минусов больше чем плюсов от метро в шаговой доступности.

Живу в 3 минутах ходьбы от метро "Улица Скобелевская", ничего из высказанных Вами ужасов не наблюдаю.

Скобелевская - это не Бунинская. А ларьки уже разогнали. Сейчас там действительно все очень даже цивильно. На Бунинской же планируют целую застройку с торговлей и т. п.

Да можно уже не спорить на эту тему. Все, что можно было сделать, по большей части, уже сделано. Сейчас еще сходят представители в управу, телек может покажет ну и всевозможные петиции и послания. Любое мнение достойно внимания. Кто-то хочет, чтобы построили ТПУ, кто-то нет... остается ждать...

За это сообщение автора adem поблагодарил: Гала (15 дек 2015, 10:00)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 14:23 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Не так давно был в компании ПИК ЖК Бунинские Луга , где застройщик не только утверждает об открытии метро Старопотаповская и Остафьевская в 2018 году, но в своих рекламных проспектах напечатал маршрут данного метро. По словам их менеджеров компании Пик обладает официальными данными об открытия этих станций метро. Конечно, данные ни кто не дал посмотреть, но мне предложил самому послать данный запрос в Метрополитен. Сегодня я послал этот запрос и мне должны в течении 30 дней на него ответить. Так что буду ждать официальный ответ с которым я всех вас ознакомлю .

За это сообщение автора Владимир30 поблагодарили: 8 adem (24 фев 2016, 14:59), Alfiya (24 фев 2016, 16:25), amf1977 (24 фев 2016, 23:31), Александр Sam (24 фев 2016, 14:29), elf (25 фев 2016, 09:30), MarinaUn_Andre (24 фев 2016, 14:36), oksana r (24 фев 2016, 15:22), Владимир (24 фев 2016, 14:27)
  Рейтинг: 22.86%

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 15:37 
Мегапользователь

Благодарил (а): 147 раз.
Владимир30 писал(а):
Не так давно был в компании ПИК ЖК Бунинские Луга , где застройщик не только утверждает об открытии метро Старопотаповская и Остафьевская в 2018 году, но в своих рекламных проспектах напечатал маршрут данного метро. По словам их менеджеров компании Пик обладает официальными данными об открытия этих станций метро. Конечно, данные ни кто не дал посмотреть, но мне предложил самому послать данный запрос в Метрополитен. Сегодня я послал этот запрос и мне должны в течении 30 дней на него ответить. Так что буду ждать официальный ответ с которым я всех вас ознакомлю .

Всё может быть, только сегодня Собянин объявил про то что "Красную" ветку дотянут до Коммунарки, хотя на схеме "Метро к 2020 году" про это тишина http://stroi.mos.ru/razvitie-metro

Цитата:
Об этом градоначальник сообщил во время коллегии Стройкомплекса столицы.

- В конце 2015 года правительство утвердило территориальные схемы Новой Москвы. Буквально на днях мы приняли решение о продлении Сокольнической ветки метро от новой станции «Саларьево» в район административно-делового центра Коммунарки, - отметил мэр.

Сергей Собянин уточнил, что продление ветки планируется в течение трех-четырех лет. Ранее заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин сообщил, что Сокольническую линию метро могут продлить на две станции после «Саларьево». По его словам, реализация проекта зависит от выделения финансирования.
Подробнее: http://vm.ru/news/2016/02/24/sergej-sobyanin-sokolnicheskuyu-liniyu-metro-prodlyat-ot-salarevo-do-kommunarki-312532.html

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 16:29 
Долгожитель

Благодарил (а): 18 раз.
Лично я в метро рядом с нашим ЖК не верю, ст.м. Бунинская Аллея - вот наша перспектива на ближайшие лет 5-7 :)

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 15:21 
Пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
Я лично не особо был бы рад метро прям около нас, это будет огромное скопление народа, машину нигде не поставить...

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 22:38 
Пользователь

Благодарил (а): 2 раз.
Владимир30 писал(а):

Ждем оф. ответ

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 22:42 
Суперпользователь

Благодарил (а): 463 раз.
barne0 писал(а):
Владимир30 писал(а):

Ждем оф. ответ

Ох, бесполезное это занятие... Пока строительство по факту не началось - пустое это всё

СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 22:11 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Я тоже получил ответ на мой запрос от метрополитена, где сказано , что 2020 года ни каких планов нет !!!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа