ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию об остановке строительства складов в Южном Бутово на change.org!
Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1072 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 108  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 7 корпус ход строительства
СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 10:30 
VIP Завсегдатай

Благодарил (а): 171 раз.
Korolevva, это конечно аргумент, но давайте быть реалистами, дом перейдет в любом случае на следующий год как недострой, ну нереально там все успеть. Они сколько времени 12 сделать пытаются, а не сделали. А размер 7 во много раз превышает 12. Не будет ввода в недоделанном состоянии у него. Вы посмотрите что с нашими корпусами творят, там действительно такими темпами лифты даже при заселении работать будут. Застройщику после такой сдачи 5,6 корпуса похоже больше не дают ввести недодел. И в 7м очень много работы, да, есть пара секций которые смотрятся ничего, но там еще море совсем далеких от завершения секций.

СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 10:33 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 7 раз.
CAHTEXHuK писал(а):
Korolevva, это конечно аргумент, но давайте быть реалистами, дом перейдет в любом случае на следующий год как недострой, ну нереально там все успеть. Они сколько времени 12 сделать пытаются, а не сделали. А размер 7 во много раз превышает 12. Не будет ввода в недоделанном состоянии у него. Вы посмотрите что с нашими корпусами творят, там действительно такими темпами лифты даже при заселении работать будут. Застройщику после такой сдачи 5,6 корпуса похоже больше не дают ввести недодел. И в 7м очень много работы, да, есть пара секций которые смотрятся ничего, но там еще море совсем далеких от завершения секций.

Честно говоря, уже просто очень хочется увидеть дом сданным. И мне все равно и про налоги, и про скрытые работы. Просто сданный дом с возможностью получить наконец ключи.

СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 11:17 
Долгожитель

Благодарил (а): 18 раз.
Дело не в НДС, у Застройщика очень много иных обязательств, а судя по тому, как они умеют сроки прописывать и всем обещать, конец года у них будет горячим :D
Для нас будет очень хорошим моментом, если все-таки сдадут 8,9,12 в самое ближайшее время, если нет, то всем будет =53

СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 09:49 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Irinka6699 писал(а):
7-корпус не дает покоя многим, лично мне понятно почему) не стоит вообще обращать на это внимание, я знаю одно основание по которому Застройщику выгодно доделать 7-й поскорее в этом году(про ключи не говорю).
На сегодняшний день примерно к ~18.00 будет известна информация по 8,9,12, однако у МД 100% уверенности в положительном исходе дела нет, они это не скрывают, как мне сказали, 12-й уступает во многих вещах по готовности.
Касаемо нашего корпуса, пока рабочие не "слепят" 12-й за наш никто браться не будет (5-7 рабочих максимум на все работы)
Если есть желающие могу попробовать договориться о встрече с МД после праздников, можно посмотреть что сделано с последнего просмотра, узнать побольше информации, я думаю это будет более эффективно, чем здесь вступать в дебаты с уже измотанными ожиданиями людьми.

Я в теме, если что пишите в ЛС.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 10:00 
Долгожитель

Ок, предлагаю поступить след. образом, сегодня ждем новостей по 8,9,12 что там у них наконец.... МД сейчас ими заняты, если у них все ок, поговорю о встрече, напишу всем, кто ко мне обратился, в личку, так как здесь вывешивать данные посты не безопасно =119

За это сообщение автора Irinka6699 поблагодарили: 2 Горючник (28 окт 2015, 20:43), Любопытная (28 окт 2015, 11:37)
  Рейтинг: 5.71%

СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 14:20 
Пользователь

Благодарил (а): 67 раз.
[quote="Irinka6699"] напишу всем, кто ко мне обратился, в личку,

и мне, я тоже обращаюсь :)

СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 14:22 

Почему не безопасно?! Все заинтересованы!! Я тоже хочу на встречу

СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 14:24 
Долгожитель

Благодарил (а): 47 раз.
А почему только 7, наши тоже не сданы (8-9-12), мы бы тоже им в глаза посмотрели. Или опять будет избранное собрание, о котором будут знать только узкий круг?

СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 14:40 
Долгожитель

Нет не избранное, просто балаган не хочется устраивать, не для всех такие встречи полезны)
и потом товарищи, давайте подождем инфу что там у 8,9,12

СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 14:49 
Долгожитель

Благодарил (а): 47 раз.
А причем здесь балаган? в прошлый раз большинство даже не знали о собрании кроме вас и еще пару человек, а потом здесь на форуме были обвинения в бездействии дольщиков и в том, что никто не пришел. А нашей очереди все ясно, дома не приняли, приняли бы тут информация с утра была бы уже, тот же Бест раструбил бы.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1072 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 108  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа