ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию об остановке строительства складов в Южном Бутово на change.org!
Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1464 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 147  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Неправильная парковка во дворах
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 16:18 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
nimax писал(а):
Красота писал(а):
Цитата:
Мне не ,что не мешает сделать себе парковку инвалида и вопрос уже согласован, и нициатива с столбиками не моя и я её поддерживаю , лично общался с мамами .
Я хоть сегодня отдам знак и его установит УК,я хочу порядка,а не колхоза,который пропихивают.
Граждане не ведитесь на поводу маргиналов, которые привыкли жить нарушая все правила,благодаря которым наш двор превратиться в бесконтрольную парковку.

Вы вообще читаете, что пишете? у вас ведь одни грамматические ошибки. Это в какой школе Москвы так учат? Одна только "Думма" чего стоит.

Какой ужас! Это возмутительно... :D

я не придаю много внимания форме-интересует содержание,не всегда оно грамотное,зачастую комичное ,вот это ужасно.

СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 16:21 
Опытный пользователь

Lena_True писал(а):
Красота писал(а):
Цитата:
Мне не ,что не мешает сделать себе парковку инвалида и вопрос уже согласован, и нициатива с столбиками не моя и я её поддерживаю , лично общался с мамами .
Я хоть сегодня отдам знак и его установит УК,я хочу порядка,а не колхоза,который пропихивают.
Граждане не ведитесь на поводу маргиналов, которые привыкли жить нарушая все правила,благодаря которым наш двор превратиться в бесконтрольную парковку.

Вы вообще читаете, что пишете? у вас ведь одни грамматические ошибки. Это в какой школе Москвы так учат? Одна только "Думма" чего стоит.

Отстаньте от человека. Ведь он все правильно пишет

Для маргинальных грамотеев (уже смешно) ,я пишу на смартфоне,бегло и занимаясь делами или ребёнком,на каждое сообщение,отстаивающие позицию хама-не утруждаю себя грамматикой,соблюдаю пунктуацию для читаемости.

СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 16:25 
Долгожитель

Благодарил (а): 46 раз.
Главные замечания, что на 80 страницах темы, о неправильной парковке, нет ни одного предложения о том, как сделать большее количество парковочных мест, чтоб всем жителям было комфортно жить в данном ЖК. Вы рассматриваете проблему только со стороны мам, детей и инвалидов. Почему вы не предлагаете сузить бульвар, собрать деньги на краску, чтоб разметить места для парковки и тогда на тротуар никто не полезет, если парковочных мест будет в достатке. Но проще пойти по пути наименьшего сопротивления. Ведь у вас, есть право на индивидуальное место возле дома.

СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 16:28 
Опытный пользователь

Lena_True писал(а):
Красота писал(а):
У мамочек, что нет интернета написать это здесь? Где они? Только ваши голословные высказывания от ИМЕНИ ВСЕХ МАМОК!!!! .

Да нет, если тему полистаете,то тут больше высказывалось за нарушения правил парковки.
И я неоднократно писала про тех, кто полностью перекрывает выезд с тротуаров. Почему я с коляской должна прыгать, создавая беспокойный сон своему ребёнку?!
Я за столбики, как это сделано во всех нормальных ЖК!

Приходите на собрание в УК 19ого ,в 19:00,выразите свою позицию,вы не одна кого это волнует! Вот ещё одна мама,которую тревожит данная проблема,она за столбики -это для информация для интриганов и лжецов ,заявляющих,что инициатива с столбиками не кому не нужна.Все съезды заставлены ,только с прогулки.

СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 16:41 
Долгожитель

Благодарил (а): 45 раз.
Постоянно вижу людей, которые паркуются на тротуаре при наличии в 30 метрах свободных мест.
Жена с коляской пройти не может. У других мам тоже возникают сложности.
Но столбики нужно бетонировать, иначе снесут сразу.

Последний раз редактировалось Vankel_ru 17 май 2016, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 16:43 
Опытный пользователь

Красота писал(а):
Главные замечания, что на 80 страницах темы, о неправильной парковке, нет ни одного предложения о том, как сделать большее количество парковочных мест, чтоб всем жителям было комфортно жить в данном ЖК. Вы рассматриваете проблему только со стороны мам, детей и инвалидов. Почему вы не предлагаете сузить бульвар, собрать деньги на краску, чтоб разметить места для парковки и тогда на тротуар никто не полезет, если парковочных мест будет в достатке. Но проще пойти по пути наименьшего сопротивления. Ведь у вас, есть право на индивидуальное место возле дома.

Приятно читать конкретику! :) Я взял на себя "крест",как видно за представление интересов этой незащищённой группы граждан,так как это в нашем дворе никого не тревожило долгое время,судя по сложившейся ситуации и думал,что моральная составляющая у населения ЖК выше и гражданская позиция сознательней .Вы правы,я давно мог организовать себе место и не поднимать вопрос,не будоражить население,но это люмпеновская позиция эгоиста.У меня есть опыт и диплом по Управлению многоквартирными домами,а главное понимание ,что будет в дальнейшем.Что касается бульвара-это вероятно потребует изменение или согласование в Департаменте Транспорта Москвы или иной волокиты с проектом ,возможно нет.Тротуары в Москве сейчас ограждают столбиками,чтобы исключить парковку на них и газонах,а не бороться с последствиями и после за средства жителей не благоустраивать газон из-за заехавшего на него газелиста,разгрузить смеси .Думаю доходчиво объяснил свою позицию.

СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 16:46 
Опытный пользователь

Vankel_ru писал(а):
Постового вижу людей, которые паркуются на тротуаре при наличии в 30 метрах свободных мест.
Жена с коляской пройти не может. У других мам тоже возникают сложности.
Но столбики нужно бетонировать, иначе снесут сразу.

Приходите на собрание УК 19ого в 19:00,жена скажет СПАСИБО!

СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 16:53 
Опытный пользователь

То грамматики меня учат,то морали ,то утверждают,что я преследую корыстные интересы,то жалуются модератору,что зарегистрирован не по тому корпусу,то подвергают сомнению мою инвалидность и высмеивают -всё ради парковки на тротуарах и чтобы не ставили столбики. Хоть один бы написал:Спасибо,что хочешь улучшить проезд колясок наших детей,чем помочь !

СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 17:04 
Суперпользователь

Благодарил (а): 63 раз.
Красота писал(а):
Почему вы не предлагаете сузить бульвар, собрать деньги на краску, чтоб разметить места для парковки и тогда на тротуар никто не полезет, если парковочных мест будет в достатке. Но проще пойти по пути наименьшего сопротивления. Ведь у вас, есть право на индивидуальное место возле дома.

Можно предложить сузить бульвар - только это вряд ли к чему-то приведет. Застройщик изначально строил так, чтобы у нас был минимум бесплатных машиномест. Сейчас застройщик еще не все доделал по уже сданным корпусам, не все передал УК, что уже пора бы передать. То есть шансов, что этим будет заниматься застройщик нет. Шансов, что этим будет заниматься УК еще меньше. У них вал неплатежей и куча нерешенных задач. А работы по сужению бульвара - в том числе асфальтовые и очень дорогие. То есть ваше предложение вроде и логичное, и место в ЖК есть под машиноместа, но работы это дорогие и делать их никто не будет. Это "к гадалке не ходи".
Что касается мест для инвалидов. Я понимаю, что это уменьшает кол-во машиномест для нас, обычных жителей, в том числе. Но человек реализует свое право по закону и не понимаю, что все так напали. Так можно тогда и бабушек начать выгонять с сидячих мест в метро, ну хотя бы тех, что выглядят бодро и весело.

За это сообщение автора nimax поблагодарил: Xgirl (17 май 2016, 17:10)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 17:06 
Долгожитель

Благодарил (а): 124 раз.
CAHTEXHuK писал(а):
Да как дойдет до дела, заблокируем все начинания этого супостата и все. Не ведитесь, это троль.

Его я видела лично, а вас нет. Так что на мой взгляд, вы бОльший тролль. И блокировать вы ничего не сможете, ибо не являетесь жильцом 5-6 корпуса.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1464 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 147  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа