ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1513 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 152  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Неправильная парковка во дворах
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 09:43 
Суперпользователь

Благодарил (а): 63 раз.
Александр Sam писал(а):
а чего они страдают то?) я ж не написал что на бардюр лезу... возле 8 корпуса хватает мест, ПОКА хватает. если я увижу морду того гастера, который лезет в мою машину, поверьте, я его найду потом. пусть даже сразу не успею выбежать.

Страдают от тех, кто лезет на бордюр. Вы вроде оправдываете такой метод безопасностью.
Воруют в основном ночью, а если днем, то думаю максимально аккуратно: в капюшоне, скрывая лицо.
Шансов поймать вора у вас - кот наплакал.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 10:35 
Мегапользователь

Благодарил (а): 145 раз.
Anna23 писал(а):
Вы парковочные места приватизировали? Я буду ставить свою машину туда куда захочу(в рамках ПДД и своих моральных убеждений). Ставлю машину поздно вечером и около новых корпусов ВСЕГДА полно свободных мест.ВСЕГДА.

Да ставьте, ставьте. Мусор тоже к нам носите крупногабаритный?

СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 11:05 
Пользователь

Благодарил (а): 11 раз.
nimax писал(а):
Страдают от тех, кто лезет на бордюр. Вы вроде оправдываете такой метод безопасностью.
Воруют в основном ночью, а если днем, то думаю максимально аккуратно: в капюшоне, скрывая лицо.
Шансов поймать вора у вас - кот наплакал.

нет, их не оправдываю) не правильно Вы меня поняли. я никогда не делаю пешеходам помехи, в первую очередь в целях безопасности своего же авто... что мало таких, которые гвоздем пол бока царапают? да и самого порой бесит что хрен пройдешь... в общем все сложно нынче =42

СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 13:23 
Долгожитель

Благодарил (а): 85 раз.
Kembreg писал(а):
Anna23 писал(а):
Вы парковочные места приватизировали? Я буду ставить свою машину туда куда захочу(в рамках ПДД и своих моральных убеждений). Ставлю машину поздно вечером и около новых корпусов ВСЕГДА полно свободных мест.ВСЕГДА.

а мусор то тут причем? с вашей логикой вы и мамочке с ребенком запретите на детской площадке около вашего корпуса гулять? чтоб своими задницами качели не занимали?! все это смахивает на разборку в деревенском клубе под девизом " бей морду городским"....

За это сообщение автора Anna23 поблагодарил: Lena_True (10 мар 2016, 13:44)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 15:08 
Мегапользователь

Anna23 писал(а):
Kembreg писал(а):
Anna23 писал(а):

а мусор то тут причем? с вашей логикой вы и мамочке с ребенком запретите на детской площадке около вашего корпуса гулять? чтоб своими задницами качели не занимали?! все это смахивает на разборку в деревенском клубе под девизом " бей морду городским"....

Нормальная у меня логика, а вот вам не мешало бы в памяти обновить, что входит в общее имущество многоквартирного дома. В данном случае нас интересует "земельный участок, на котором расположен многоквартирный дом и границы, которого, определены на основании данных государственного кадастрового учета, с элементами озеленения и благоустройства;"

И не надо тут про деревню, даже в частном секторе города парковаться перед окнами соседа, при наличии парковочного места около своего дома "не принято", это мягко говоря.

За это сообщение автора Kembreg поблагодарили: 2 CAHTEXHuK (10 мар 2016, 15:43), morgan (10 мар 2016, 15:53)
  Рейтинг: 5.71%

СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 15:50 
Долгожитель

Благодарил (а): 45 раз.
Скоро уже на остафьевской парковаться будем. Мест все меньше и меньше. В монолитах дай Бог 30% живут. Заставлено уже все вместе с тротуарами.
Есть ещё надежда на бесплатную парковку у торгового центра. Но ему год ещё строиться.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 16:26 
Долгожитель

Благодарил (а): 85 раз.
Цитата:
Нормальная у меня логика, а вот вам не мешало бы в памяти обновить, что входит в общее имущество многоквартирного дома. В данном случае нас интересует "земельный участок, на котором расположен многоквартирный дом и границы, которого, определены на основании данных государственного кадастрового учета, с элементами озеленения и благоустройства;"

И не надо тут про деревню, даже в частном секторе города парковаться перед окнами соседа, при наличии парковочного места около своего дома "не принято", это мягко говоря.

Вы предыдущие сообщения читали?! При наличии свободных мест около дома, никто не попрется парковаться в километре. Ни свободных мест, ни свободных газонов около 4 корпуса после 19 часов нет.
То что это -"земельный участок, на котором расположен многоквартирный дом и границы, которого, определены на основании данных государственного кадастрового учета, с элементами озеленения и благоустройства", вносит запрет на парковку людям ,не проживающим в данном доме?!

СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 17:09 
Мегапользователь

Anna23 писал(а):

Вы предыдущие сообщения читали?! При наличии свободных мест около дома, никто не попрется парковаться в километре. Ни свободных мест, ни свободных газонов около 4 корпуса после 19 часов нет.
То что это -"земельный участок, на котором расположен многоквартирный дом и границы, которого, определены на основании данных государственного кадастрового учета, с элементами озеленения и благоустройства", вносит запрет на парковку людям ,не проживающим в данном доме?!

Это собственно и называется эгоизмом и "женской логикой". Приезжаю на объект три вечера из семи, приезжаю поздно, мне (лично мне) припарковаться даже на час - два негде из-за вот таких вот любительниц парковаться на чужой парковке. Вы свою задачу решили и остались в ладах со своей совестью, а между тем "соседям" некисло так поднасыпали вечернего позитива

СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 18:07 
Суперпользователь

Благодарил (а): 63 раз.
Kembreg писал(а):
"земельный участок, на котором расположен многоквартирный дом и границы, которого, определены на основании данных государственного кадастрового учета, с элементами озеленения и благоустройства;"

Границы то может и определены, но выходит, что текущим решением собственников данный участок открыт для общего пользования, так же как и все остальные придомовые участки.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 18:13 
Мегапользователь

nimax писал(а):
Kembreg писал(а):
"земельный участок, на котором расположен многоквартирный дом и границы, которого, определены на основании данных государственного кадастрового учета, с элементами озеленения и благоустройства;"

Границы то может и определены, но выходит, что текущим решением собственников данный участок открыт для общего пользования, так же как и все остальные придомовые участки.

Нету пока никакого решения, как и собственников. И года два не будет. Но некоторых небожителей, уверенных в своей правоте, святости и непогрешимости, чуть приспустить с небес на землю не помешает

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1513 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 152  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа