ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

До окончания стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию о присоединении к Южному Бутово на change.org!
Поддержи инициативу на roi.ru! Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1513 ]  На страницу Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Неправильная парковка во дворах
СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 13:09 
Суперпользователь

Благодарил (а): 85 раз.
795ft писал(а):

где противоречие если машина это удобное средство передвижения, для людей, вдоль дороги у ленты со стороны ленты знак "парковка запрещена" . У лукойла это конечно вариант но всётаки далековато сколько там минут 20 пешком. туда обратно 40 соответственно в день на дорогу тратишь на 40 минут больше это многовато

До лукойла 10 минут)) не надо так сильно преукрашивать действительность, я засекала, а с учетом что сейчас открыли проход мимо 11 корпуса и того ближе

во-вторых город для людей а не для машин, и то,что это удобное средство передвижение, оно не должно мешать другим наслаждаться их районом, ходить по тротуарам и любоваться чистыми газонами.

За это сообщение автора persifona поблагодарили: 3 Denis83 (02 фев 2018, 11:02), vitalsmmc (01 фев 2018, 18:00), Ирэн (01 фев 2018, 19:06)
  Рейтинг: 8.57%

СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 15:45 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
AndyZE писал(а):
...
А вот встающим вторым рядом - кирпич в лобовуху))
...

ну уж прямо в лобовуху? =42
а если также туда же кирпичом ещё тем личностям, которые по 1,2 места машиной занимают из 2 возможных, что порой только нецензурно хочется выразится, глядя на это вечером, когда ищешь куда бы встать и понимаешь, что если и заедешь в оставшееся место, то самому вылезать придется через багажник (шутка).
Если так делать, то все соседи друг другу мо... лица будут "чистить" по итогам...

Тут вторым рядом вообще не встаю (боюсь кирпича :) а на прежнем месте жительства это было в норме, т.к. нормального места порой НЕ было, чужих машин не было и номер работающего телефона (или двух, а порой и номер квартиры кто-то писал - чтобы в домофон звонили) под стекло положить и за несколько минут утром спуститься по звонку, всех устраивало. Исключения были, да, но редко и только от отдельных "одаренных" на всю голову (без уточнений, чтобы не разжигать ненависть к отдельным группам граждан по национальному и половому признаку).

СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 00:55 
Долгожитель

Благодарил (а): 36 раз.
BSA писал(а):
AndyZE писал(а):
...
...

а если также туда же кирпичом ещё тем личностям, которые по 1,2 места машиной занимают из 2 возможных, что порой только нецензурно хочется выразится, глядя на это вечером, когда ищешь куда бы встать и понимаешь, что если и заедешь в оставшееся место, то самому вылезать придется через багажник (шутка).
Если так делать, то все соседи друг другу мо... лица будут "чистить" по итогам...

Тут вторым рядом вообще не встаю (боюсь кирпича :) а на прежнем месте жительства это было в норме, т.к. нормального места порой НЕ было, чужих машин не было и номер работающего телефона (или двух, а порой и номер квартиры кто-то писал - чтобы в домофон звонили) под стекло положить и за несколько минут утром спуститься по звонку, всех устраивало. Исключения были, да, но редко и только от отдельных "одаренных" на всю голову (без уточнений, чтобы не разжигать ненависть к отдельным группам граждан по национальному и половому признаку).

Вот и нашёлся учитель ... рассказал мне , что машину вдоль тротуара ставить не стоит - не по феншую блин.
Вот из за вас - по три машины поперёк вклячивают. что - ж сегодня например ? а? место то пустует )) ...
Для информации - машина заводится сама , и я выхожу чётко ко времени .
расчёта на то что попадётся быдло, плюющее на соседей, не было ..

СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 01:35 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 10 раз.
AndyZE писал(а):
BSA писал(а):
AndyZE писал(а):
...
...

Вот и нашёлся учитель ... рассказал мне , что машину вдоль тротуара ставить не стоит - не по феншую блин.
Вот из за вас - по три машины поперёк вклячивают. что - ж сегодня например ? а? место то пустует )) ...
Для информации - машина заводится сама , и я выхожу чётко ко времени .
расчёта на то что попадётся быдло, плюющее на соседей, не было ..

ничего не понял, автор тяжело выражаете свои мысли...

СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 11:11 
Долгожитель

Благодарил (а): 36 раз.
Машину в углу дома 126к1 вдоль тротуара ставить категорически запрещено , т.к если поставить её перпендикулярно тротуару то на этот угол можно поставить 3 машины , а если вдоль то только 2.
и плевать что торчать на повороте машины будут.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 21:09 
Пользователь

Еще один "король" парковки. 11 корпус 1-я секция, снято с лестницы ведущей в подъезд.
Господа-парковщики "вот таким образом"! В 11 корпусе идет ремонт полным ходом и в моей квартире в частности. Каким образом по вашему мнению я должен был сегодня разгружать тяжелые мешки со смесью и пеноблоки? Почему я должен носить их обходя вереницу из пяти машин, чтоб занести их в подъезд дабы не повредить ваше "драгоценное" авто? Почему я не могу остановиться прямо напротив подъезда и таскать их в отведенные все таки предыдущими припарковавшимися два метра? Совести понятно нет, а к разуму вряд ли достучусь, но почему я должен терпеть такие трудности из-за вашего "жестяного ведра" с гайками, которое вы так удачно воткнули в единственную возможную щель в длинном ряде машин?

Вложения:
Неправильная парковка во дворах - IMG_20180211_101508
Неправильная парковка во дворах - IMG_20180211_101508 [ 203.59 КБ | Просмотров: 133 ]

За это сообщение автора greego поблагодарил: Allar (24 фев 2018, 17:22)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 21:20 
VIP Завсегдатай

Благодарил (а): 171 раз.
Ну вот сейчас, когда снег не расчищен, может не стоит таким критичным и быть и выразить понимание? Всем сейчас не очень и пешеходам и автолюбителям.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 09:59 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 39 раз.
Я так понимаю, человек на тротуаре припарковался? Какое тут может быть понимание...

СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 10:06 
Пользователь

CAHTEXHuK писал(а):
Ну вот сейчас, когда снег не расчищен, может не стоит таким критичным и быть и выразить понимание? Всем сейчас не очень и пешеходам и автолюбителям.

Не надо поступать как быдло, даже если сложно тебе. Какие-то рамки должны быть, стоп-действия, которые нельзя переступать. Мне сложно, я припарковался вообще в другом дворе, но нормально, никого не притеснив и не создав помехи. Пришлось идти 100 метров до подьезда, очень сложно, но я сделал эти сложности себе, а не другим.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 10:30 
Пользователь

Благодарил (а): 5 раз.
Абсолютно согласен с greego! Можно вообще-то авто ставить на парковке Бутово Молл и спокойно дойти домой. Такое ощущение что у нас совершенно не переживают за свои авто.
Есть снег, нету снега, какая разница? Уважение должно быть к окружающим и к своим соседям!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1513 ]  На страницу Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа