ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию об остановке строительства складов в Южном Бутово на change.org!
Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уроды в наших дворах.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 11:25 
Долгожитель

Благодарил (а): 251 раз.
adem писал(а):
И вот еще что... мне сказали, что я первый обратился по поводу освещения, а оказывается есть уже протокол от 7-го сентября, где это отражено. И еще момент... мне сказали, что это на совести застройщика, а 7-го уже говорили, что передано городу... Как-то они не сговорились...

Угу. Или используют принцип divide et impera .
Роман из УК сказал, что освещение передаётся городу, когда принимается дом. Замглавы из Администрации сказал, что освещение передаётся городу, когда Застройщик завершает всё строительство и уходит из ЖК.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 12:27 
Пользователь

Благодарил (а): 4 раз.
Добрый день, соседи!
Вчера оставили машину под окнами д.126 корп.2, со стороны детского сада, припаркована была нормально, никому не мешала. В районе 20:30 выглянули в окно и увидели что крыша у машины погнута! Спустились посмотреть, ощущение что кто-то прыгнул на крышу или ударил чем-то, царапин нет но вогнута прилично, орудия вандализма вокруг не нашли. Удивляет меня что место такое, и фонари от детского сада ярко светят, люди ходят, машины, маршрутка ездят постоянно, да и не так поздно ещё было. В полицию не обращались. Вроде бы камера висит на доме, но работает ли и будет ли кто её смотреть большой вопрос. Может кто-то что-то видел? Мне вот даже просто интересно как так вообще можно сделать. И будьте бдительны, уроды и правда в наших дворах.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 13:16 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 47 раз.
Mila писал(а):
Добрый день, соседи!
Вчера оставили машину под окнами д.126 корп.2, со стороны детского сада, припаркована была нормально, никому не мешала. В районе 20:30 выглянули в окно и увидели что крыша у машины погнута! Спустились посмотреть, ощущение что кто-то прыгнул на крышу или ударил чем-то, царапин нет но вогнута прилично, орудия вандализма вокруг не нашли. Удивляет меня что место такое, и фонари от детского сада ярко светят, люди ходят, машины, маршрутка ездят постоянно, да и не так поздно ещё было. В полицию не обращались. Вроде бы камера висит на доме, но работает ли и будет ли кто её смотреть большой вопрос. Может кто-то что-то видел? Мне вот даже просто интересно как так вообще можно сделать. И будьте бдительны, уроды и правда в наших дворах.

А сигнализация срабатывала? И видны следы удара, типа отлупившейся краски?? И нормально-это вдоль дороги надеюсь?))

СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 13:54 
Пользователь

Благодарил (а): 4 раз.
MetroMet писал(а):
Mila писал(а):
Добрый день, соседи!
.

А сигнализация срабатывала? И видны следы удара, типа отлупившейся краски?? И нормально-это вдоль дороги надеюсь?))

Сигнализацию не слышали, сами удивились почему не сработала. Отлупившейся краски нет, явно не кирпич из окна кидали, поэтому и предполагаю что либо попрыгали по крыше либо чем-то долбанули таким что не царапает. Нормально это прям абсолютно нормально, вдоль тротуара, не преграждая выездов и т.д.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 14:27 
Долгожитель

Благодарил (а): 45 раз.
Плохо продаются места в гаражах видимо...

За это сообщение автора Vankel_ru поблагодарил: Tatonka (14 окт 2015, 12:22)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 22:48 
Пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
Мне весной багажник чуть замяли и крышу над задним стеклом. =13
Похоже газель с какими-то досками задом сдавала по звуку.
Машина тоже перед садиком стояла "нормально это прям абсолютно нормально"...
Стиснул зубы, так и катаюсь....а сердце кровью обливается за мою "девочку"!!! =27

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 11:12 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 21 раз.
У меня порезали колесо у автомобиля, машинка стояла за 126 корп. 2 в парковочном кармане прямо перед магазином. Стоит ли обращаться в УК, может там камеры есть, кто-то в том месте сталкивался с подобной ситуацией? =34

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 13:38 
VIP Старожитель

Благодарил (а): 618 раз.
persik писал(а):
У меня порезали колесо у автомобиля, машинка стояла за 126 корп. 2 в парковочном кармане прямо перед магазином. Стоит ли обращаться в УК, может там камеры есть, кто-то в том месте сталкивался с подобной ситуацией? =34

В магазине, на улице, есть камера. Работает или нет и куда смотрит не в курсе - узнайте.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 09:17 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 26 раз.
У меня друзья поставили машину между 126к2 и 128к2, тоже им одно колесо порезали, я так понял что с субботы на воскресенье порезали. Вчера вызывали полицию чтобы зафиксировали. Еще сказали что была какая то поножовщина между работягами, кто то кого то порезал. Вообще странно что порезанные колеса только у домов 126 к 2 и 128к2 обнаруживают. Сами жильцы думаю до такого не додумаются, получается что строители из строительного городка за 128к2 это могут делать. Найти бы и руки этим уродам оторвать!!!

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 09:49 
Суперпользователь

Благодарил (а): 49 раз.
Евгений 82 писал(а):
Вообще странно что порезанные колеса только у домов 126 к 2 и 128к2 обнаруживают. Сами жильцы думаю до такого не додумаются, получается что строители из строительного городка за 128к2 это могут делать. Найти бы и руки этим уродам оторвать!!!

Странного в этом как раз ничего абсолютно нет. Странно только, что там всегда битком машин. Лучше уж подальше от дома где-нибудь поставить, чем за 1-3 корпусами.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 363 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа