ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1881 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 189  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 11 корпус ход строительства
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 14:01 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 47 раз.
k0pcak писал(а):
мдяяя(((((( А я было размечтался, что в этом году переедим(((( Дочка уже на очереди стоит в детский садик думал хоть ну не с сентября то хоть с октября, ноября пойдет в садик.(((( Писец какой то(((((( Надо куда то жаловаться!

На прошлой неделе как раз обсуждался этот вопрос на форуме. Некоторые дольщики собираются написать письмо в электронную приемную "Москомстройинвеста". В ленте на 46 странице есть приблизительный вариант письма. Мы собираемся отправить одинаковые письма числа 12-13 мая в одно и тоже время, чтобы они все пришли скопом и не затерялись среди других обращений. Если хотите, присоединяйтесь! Чем больше нас будет, тем лучше!

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 14:14 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 7 раз.
an_ox писал(а):
k0pcak писал(а):
мдяяя(((((( А я было размечтался, что в этом году переедим(((( Дочка уже на очереди стоит в детский садик думал хоть ну не с сентября то хоть с октября, ноября пойдет в садик.(((( Писец какой то(((((( Надо куда то жаловаться!

На прошлой неделе как раз обсуждался этот вопрос на форуме. Некоторые дольщики собираются написать письмо в электронную приемную "Москомстройинвеста". В ленте на 46 странице есть приблизительный вариант письма. Мы собираемся отправить одинаковые письма числа 12-13 мая в одно и тоже время, чтобы они все пришли скопом и не затерялись среди других обращений. Если хотите, присоединяйтесь! Чем больше нас будет, тем лучше!

Ваши письма придут в приёмную до окончания срока действия разрешения на строительство. Соответственно, никаких нарушений выявлено не будет. Более того, после 8 июня застройщик уведомит всех о продлении сроков строительства и покажет официальный документ со сроками, скорее всего, до 8 сентября.

За это сообщение автора Korolevva поблагодарил: Andrey (10 май 2016, 14:36)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 14:46 
Опытный пользователь

Может и не будет выявлено, но писать все равно нужно! Сначала в "москомстройинвест" и прокуратуру, затем в приёмную президента. Дела, видимо, очень плохи, раз даже "Бест" говорит, что у застройщика денег нет((

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 14:51 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 7 раз.
По 5,6 корпусу народ писал. Много писал. Прокуратура проверяла, налоговая тоже. На процесс это никак не влияет.
Застройщик либо строит, либо не строит. То есть совсем не строит, бросает объект. Слава Богу, это не про нашего застройщика.

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 15:01 
Пользователь

Благодарил (а): 38 раз.
an_ox писал(а):
k0pcak писал(а):

Да я видел! Постараюсь написать, точнее буду просить отца, так как владельцем то он является!

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 15:32 
Долгожитель

Благодарил (а): 261 раз.
Для информации...

Наш 5 корпус за год до получения ключей выглядел более достроенным, а точнее уже был полностью обложен кирпичом, установлены стеклопакеты, коммуникации подведены.
Глядя на 11 корпус, складывается такое ощущение, что ключи выдадут не раньше чем через год...

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 15:38 

Для информации...

Наш 5 корпус за год до получения ключей выглядел более достроенным, а точнее уже был полностью обложен кирпичом, установлены стеклопакеты, коммуникации подведены.
Глядя на 11 корпус, складывается такое ощущение, что ключи выдадут не раньше чем через год...

в лучшем случае

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 15:49 
Опытный пользователь

Вообще-то мне кажется, что сравнивать корпуса не совсем правильно.Все зависит от интенсивности строительных работ. Если застройщик "соберет волю в кулак" и таки сумеет организовать бесперерывный процесс, тогда можно рассчитывать, что до конца года дом закончат. Но вопрос в том, случится ли это? Надежды, очень мало. Лично я уповаю уже даже не на сроки, а на то, чтобы строительство просто продолжалось и когда-нибудь!!! пришло к своему логическому завершению!

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 15:57 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 54 раз.
Да главное чтобы все хорошо сделали а не абы как...чтобы еще тратить время и нервы на переделку чего либо, понятно уже что все сроки будут нарушены, но пусть делают на совесть!
Качество важнее сроков!

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 16:17 
Пользователь

Благодарил (а): 38 раз.
Andrey писал(а):
Да главное чтобы все хорошо сделали а не абы как...чтобы еще тратить время и нервы на переделку чего либо, понятно уже что все сроки будут нарушены, но пусть делают на совесть!
Качество важнее сроков!

То конечно понятно! Но все же! Я вот к примеру сейчас снимаю квартиру. И соответственно из-за этой просрочки, я так понимаю мне еще год снимать, а это очень накладно. Поскольку я рассчитывал на один срок, а теперь, что получается??(((( Все деньги что собирал на ремонт уйдут сейчас на оплату съема! Так, что качество то качеством, но со сроками их надо поторопить.

Последний раз редактировалось k0pcak 10 май 2016, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1881 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 189  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа