ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию об остановке строительства складов в Южном Бутово на change.org!
Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Давление холодной воды.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 21:49 

Благодарил (а): 191 раз.
Archon писал(а):
При установке инженерных систем застройщиком были установлены редукторы давления, манометры не предполагались. Почитайте другие темы, возможно неисправен редуктор давления, установленный застройщиком.
Для САНТЕХНuК: у меня стоят редукторы Honeywell и я не ставил на них манометры, если Вы считаете, что все должны их обязательно ставить и каждый день интересоваться " какое же у меня сегодня давление в трубах, подйу посмотрю", то Вы ошибаетесь. Ставьте себе что хотите и не высмеивайте других форумчан.

А как без манометра понять на какое давление настроен редуктор? На глазок по напору?

СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 21:52 
Мегапользователь

Благодарил (а): 66 раз.
Конечно, там, вроде, по умолчанию выставлено на 2.5 атм. Я ничего не крутил, все работает нормально.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 22:33 
VIP Завсегдатай

Благодарил (а): 171 раз.
Archon, читая форумы по тому же Honeywell это далеко не так. Должно быть 2,5 атм. В идеале манометры хорошо было бы иметь. Редукторы от застройщика это китайская дрянь, которую нужно сменить как можно скорее, хотябы на такого же типа но из чего то поприличнее. Кстати, запорные краны кто не сменил обязательно смените, из разрывает в клочья и потом гарантирован, уж не знаю из какого ..овна их делают. Я не высмеиваю других, но как можно жаловаться на напор не имея данных о нем. С нашими спецами из УК буду безусловно ставить манометры. И безусловно аналогичной фирмы редукторы. Проблемы с давлением достаточно часты в новостройках, поэтому буду ставить манометры, на вторичке при ремонте бы их уже не ставил. За сим умолкаю, чтобы не уводить тему во флуд.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 09:37 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 7 раз.
Не нашел темы. Если не туда то перенесите пожалуйста. На что менять входные краны? какие гребенки,трубы и т.д лучше брать и где?спасибо.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 16:47 
Мегапользователь

Благодарил (а): 66 раз.
Я брал гребенки Far, редукторы Honeywell, краны Bugatti, трубы Rexau. Ничего не навязываю, просто себе выбрал этих производителей.

За это сообщение автора Archon поблагодарил: CAHTEXHuK (17 фев 2015, 18:42)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 13:55 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 7 раз.
CAHTEXHuK писал(а):
Archon, читая форумы по тому же Honeywell это далеко не так. Должно быть 2,5 атм. В идеале манометры хорошо было бы иметь. Редукторы от застройщика это китайская дрянь, которую нужно сменить как можно скорее, хотябы на такого же типа но из чего то поприличнее. Кстати, запорные краны кто не сменил обязательно смените, из разрывает в клочья и потом гарантирован, уж не знаю из какого ..овна их делают. Я не высмеиваю других, но как можно жаловаться на напор не имея данных о нем. С нашими спецами из УК буду безусловно ставить манометры. И безусловно аналогичной фирмы редукторы. Проблемы с давлением достаточно часты в новостройках, поэтому буду ставить манометры, на вторичке при ремонте бы их уже не ставил. За сим умолкаю, чтобы не уводить тему во флуд.

Добрый день.Подскажите на что вы заменили редукторы от застройщика? Думаю менять или нет.На кранах для полотенцесушителя написано Италия.И вроде как стоят фильтры грязной очистки на кранах с водой или это что-то другое.Канализационная труба почему-то мокрая, не могу понять почему.Когда меняли связывались с ук чтобы они отключили стояк?Как счетчики переносили?Спасибо за ответ.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа