ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

До окончания стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию о присоединении к Южному Бутово на change.org!
Поддержи инициативу на roi.ru! Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1308 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 131  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ввод в эксплуатацию монолитов
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 20:57 
Суперпользователь

Благодарил (а): 85 раз.
Pilotv писал(а):
А еще не забывайте что между нами и забором аэродрома планируется шоссе Внуково-Остафьево-Домодедово, вот это бужет полная Ж жить у такой трассы совсем не айс.

Ну может быть сделают зеленую полосу, тогда в принципе норм будет, я пол жизни прожила в близи МКАД, ничего нормально

СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 21:02 
Суперпользователь

CAHTEXHuK писал(а):
СУшки тоже крупная контора, а толку...

Толк в том, что закрыть или обонкротить крупного застройщика, крайне сложно, в том же 2008 году когда стройки вставали Пику давали и гос поддержку, и льготные кредиты и т.д., так что с позиции надежности, тут вряд ли можно спорить, что с ними что-то случиться

СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 21:47 
Пользователь

Благодарил (а): 8 раз.
Цитата:
я пол жизни прожила в близи МКАД, ничего нормально

Да плохо у МКАД, сами сейчас живем, с открытыми окнами в первое время трудно было заснуть (дорога метрах в 500-700). Сейчас уже легче, но все равно напрягает.

СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 08:54 
Долгожитель

Благодарил (а): 261 раз.
Можно очень долго сравнивать все три ЖК, у каждого есть свои плюсы и минусы, только почему все таки цена именно на монолиты в нашем ЖК абсолютно не выросла? За последние 1,5 года цена изменилась приблизительно только на 500,000 руб.

СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 09:05 
Долгожитель

Благодарил (а): 261 раз.
[quote="Pilotv"]Соседи на языке людей профессионально инвестирующих в недвижимость Ваши аргументы называются "поза давит" Т.е. мы все приняли решение и купили здесь квартиры и поэтому подсознательно оправдываем свой выбор. Например я присматривался к Бутовским аллеям но у них на тот момент вообще не было трешек + муравейника а-ля 10 квартир на площадке меня отпугнул. То что Вам персонально очистные и аэродром не мешают не значит что они не влияют на стоимость квадратного метра. Цена вообще универсальна они объективно отражает все плюсы и минусы ЖК, если по такой цене в этих комплексах покупают ( а там таки покупают) значит рынком они оценены выше чем наш ЖК и с этим не поспоришь, среди покупателей идиотов нет. Давайте скажем честно что бы выбрали для своих детей наш двор - колодец с двумя дохлыми березами или вот это
Вложение:
img_19050_800x600.jpg

Если бы я хотела, чтобы метраж моей квартиры был 73 метра и размер комнат около 11м., то квартиру в нашем ЖК даже не рассматривала бы. Тем более платить лишние 1,5 миллиона руб. На момент покупки, трёшка в Бутовских аллеях стоила 6,5, а в нашем почти 8.

СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 09:18 
Суперпользователь

elf писал(а):
Можно очень долго сравнивать все три ЖК, у каждого есть свои плюсы и минусы, только почему все таки цена именно на монолиты в нашем ЖК абсолютно не выросла? За последние 1,5 года цена изменилась приблизительно только на 500,000 руб.

МОжет это в принципе такая тенденция с монолитами сейчас?

СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 09:31 
Долгожитель

Благодарил (а): 21 раз.
внесу свои три копейки...
Жк Бутовские аллеи рассматривали, но не понравился метраж, на тот момент когда мы смотрели двушки были что-то около 52-53 метров - согласитесь немного! Сейчас не знаю уж что там, может какие то новые корпуса построили и эта проблема решилась.
Буквально недавно еще рассматривали Жк Бунинский, ездили, даже бронировали квартиру во 2 корпусе (планируема дата выдачи ключей- март 2016!!! цена 6.35кк, квартира БЕЗ отделки), если хотите въехать в двушечку уже построенную на данный момент-пожалуйста - выложите минимум 8кк blur и въезжайте В ПАНЕЛЬКУ! Насчет отделки и внутреннего пиковского ремонта- полное убожество и хлам, я коогда с родителями въезжал в 1992г в северное бутово, было тоже самое почти, теже ужасные бумажные обои, плитка, про наидешёвейший ламинат я вообще молчу, единственное что заслуживает внимания это окна, но это опять таки первичный осмотр.
Да согласен в ЖК НБ есть проблемы и аэропорт и очистные эти про которые не сказал еще только ленивый, но все таки по месту расположения мне тут нравится больше, дома более симпатичные (я про монолиты), пруды рядом. Да и пиковская застройка там вообще дома друг на друге

СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 10:40 
Суперпользователь

Jeckson писал(а):
всего-ничего..... сдать два корпуса гос комиссии.

=D действительно) гос комиссия это так)) формальность))

СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 10:42 
Суперпользователь

Константин писал(а):
Жк Бутовские аллеи рассматривали, но не понравился метраж, на тот момент когда мы смотрели двушки были что-то около 52-53 метров - согласитесь немного! Сейчас не знаю уж что там, может какие то новые корпуса построили и эта проблема решилась.
Буквально недавно еще рассматривали Жк Бунинский, ездили, даже бронировали квартиру во 2 корпусе (планируема дата выдачи ключей- март 2016!!! цена 6.35кк, квартира БЕЗ отделки),

Т.е. из всего вышеизложенного можно сдлеать вывод, что Вам не понравился срок сдачи дома - март 2016. все остальное более-менее Вас устраивало и если бы срок стоял июль 2015 убожеский ремонт был бы уже не таким убожеским?

СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 11:04 
Долгожитель

Благодарил (а): 21 раз.
persifona писал(а):
Константин писал(а):
Буквально недавно еще рассматривали Жк Бунинский, ездили, даже бронировали квартиру во 2 корпусе (планируема дата выдачи ключей- март 2016!!! цена 6.35кк, квартира БЕЗ отделки),

Т.е. из всего вышеизложенного можно сдлеать вывод, что Вам не понравился срок сдачи дома - март 2016. все остальное более-менее Вас устраивало и если бы срок стоял июль 2015 убожеский ремонт был бы уже не таким убожеским?

Не надо цепляться к отдельно написанным словам, думаю что люди которые прочитают мои слова пойму что я имел ввиду все в совокупности. Не понимаю из чего вы сделали такой вывод.. В любом случае мой ответ НЕТ! как вы его поймете мне уже неинтересно heeee

За это сообщение автора Константин поблагодарил: elf (09 окт 2014, 11:08)
  Рейтинг: 2.86%

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1308 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа