ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию об остановке строительства складов в Южном Бутово на change.org!
Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 509 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Телевизионная антенна
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 08:26 

Благодарил (а): 618 раз.
maniakvir писал(а):
Странные люди, вы еще себе аналоговую линию телефона заведите

Есть люди, которые не дружат с мобильными телефонами и им проще пользоваться аналоговым и если они решат, что им это нужно - то и заведут. А ещё не все люди имеют желание и способности пользоваться несколькими пультами для ТВ.
А ещё есть "странные" люди, считающие себя умнее других и решающие за всех, что как и где подключать и устанавливать...
=7

СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 16:29 
Суперпользователь

Благодарил (а): 86 раз.
larusha писал(а):
CAHTEXHuK писал(а):
Я только не понимаю, а просто антену поставить и ловить 2 мультиплекса на сколько угодно телевизоров в квартире за бесплатно никак?

У нас не получается. Купили приставку, антенну, с горем пополам ловил один мультиплекс и то какие-то непонятные каналы, как только поменяли остекление балкона, ловить перестал вообще, это с комнатной антенной. А если антенну за окно, нужно кабель через всю кухню тащить, дырки в рамах сверлить. Не очень хочется и не красиво. А для коллективной антенны всё готово. не обеднеем за 100 рублей в месяц.

У нас тоже раньше не ловило, но вроде бутовскую когда линию включили у нас сейча 30 каналов, антена стоит на балконе, в сторону бульвара

СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 20:15 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
maniakvir писал(а):
непонятно и зачем вам кабель, когда любая приставка с Т-2 замечательно ловит и показывает более 30 каналов, и цена вопроса приставка 600-800 руб.+ антена 300-500 руб и не каких больше плат.
так и еще провайдеры дают инет тв...
Странные люди, вы еще себе аналоговую линию телефона заведите :)))

Это вы странный! Ни один инет провайдер не дает телевидения без зависания даже по проводу, а уж про wi fi и говорить не приходится. И сами сотрудники инет.провайдера говорят, что телевидение по wi fi это отстой. А у меня, например, телек на кухне только по wi fi может показывать! МГТС тоже пробовали. Один телек, который по кабелю подключен, показывает. Но минус в двух пультах. С малым ребенком иногда один не найдешь, а тут еще. А для кухонного телека нужно доп. оборудование с доплатой. И все ваши тарелки за доп. деньги мне не нужны, я хочу простую антенну! Так что не надо из себя сильно остроумного делать, есть и поумнее)

СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 09:40 
Пользователь

Белочка писал(а):
maniakvir писал(а):
непонятно и зачем вам кабель, когда любая приставка с Т-2 замечательно ловит и показывает более 30 каналов, и цена вопроса приставка 600-800 руб.+ антена 300-500 руб и не каких больше плат.
так и еще провайдеры дают инет тв...
Странные люди, вы еще себе аналоговую линию телефона заведите :)))

Это вы странный! Ни один инет провайдер не дает телевидения без зависания даже по проводу, а уж про wi fi и говорить не приходится. И сами сотрудники инет.провайдера говорят, что телевидение по wi fi это отстой. А у меня, например, телек на кухне только по wi fi может показывать! МГТС тоже пробовали. Один телек, который по кабелю подключен, показывает. Но минус в двух пультах. С малым ребенком иногда один не найдешь, а тут еще. А для кухонного телека нужно доп. оборудование с доплатой. И все ваши тарелки за доп. деньги мне не нужны, я хочу простую антенну! Так что не надо из себя сильно остроумного делать, есть и поумнее)

Интересно зачем Вам 2 пульта при использовании МГТС? То оборудование, которое дал мне МГТС позволяет использовать пульт как на приставке так и на телевизоре... Он универсальный..Плюс можно подождать Ростелеком, там можно будет сделать цифровое ТВ посредством CAM модуля и не нужна приставка.... Я тоже хочу антенну, но понимаю, что антенна не даст то качество картинки, которое можно смотреть на большом телевизоре!

СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 12:24 
Мегапользователь

Благодарил (а): 146 раз.
ispovednik писал(а):
Я тоже хочу антенну, но понимаю, что антенна не даст то качество картинки, которое можно смотреть на большом телевизоре!

Нет, вы не понимаете. По Ростелекомовской "Антенне" цифровое телевидение по нормальной скорости, не нагружая роутер и вайфай приходит непосредственно на абонентское устройство. До наступления эры "витой пары" данные вполне отлично передавались по коаксильному кабелю, чем антенный по сути и является

Но если вы на этапе ремонта в каждую комнату не завели "антенный" кабель - то да, тогда понятно ваше отторжение

СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 12:49 
Пользователь

Вот именно! При ремонте мы в каждую комнату провели "антенный" кабель! Кто же знал, что такая элементарная вещь, как "социальная" антенна -- это несбыточная мечта!
А про мгтс уж не знаю, почему они мне предоставили оборудование с двумя пультами?

СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 14:22 
Новичок

Белочка писал(а):
Вот именно! При ремонте мы в каждую комнату провели "антенный" кабель! Кто же знал, что такая элементарная вещь, как "социальная" антенна -- это несбыточная мечта!
А про мгтс уж не знаю, почему они мне предоставили оборудование с двумя пультами?

Добрый день! При подключении нашего телевидения предоставляется по одному пульту на каждую приставку.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 10:03 
Пользователь

МГТС писал(а):
Белочка писал(а):

Добрый день! При подключении нашего телевидения предоставляется по одному пульту на каждую приставку.

Добрый день. Да, я и говорю, ваш пульт + пульт от телевизора = какой-то один пульт не найдешь и ничего не посмотришь!

СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 09:40 
Пользователь

Kembreg писал(а):
ispovednik писал(а):
Я тоже хочу антенну, но понимаю, что антенна не даст то качество картинки, которое можно смотреть на большом телевизоре!

Нет, вы не понимаете. По Ростелекомовской "Антенне" цифровое телевидение по нормальной скорости, не нагружая роутер и вайфай приходит непосредственно на абонентское устройство. До наступления эры "витой пары" данные вполне отлично передавались по коаксильному кабелю, чем антенный по сути и является

Но если вы на этапе ремонта в каждую комнату не завели "антенный" кабель - то да, тогда понятно ваше отторжение

У меня все выведено и даже под спутник, я об этом думал заранее.. И я прекрасно все понимаю, благо вроде связан с IT технологиями, плюс имея канал в 200+ Мб/сек телевидение много не кушает. Но жду я ростелеком только из-за CAM модуля , т.к. приверженец все таки смотреть телевизор, а не приставку. Плюс по поводу качества, посмотрите список каналов по соц. антенне, там банально нет ни одного федерального HD канала, по крайней мере я не увидел, а разница в картинке существенна для больших телевизоров.
Белочка писал(а):
МГТС писал(а):
Белочка писал(а):

Добрый день. Да, я и говорю, ваш пульт + пульт от телевизора = какой-то один пульт не найдешь и ничего не посмотришь!

Достаточно использовать пульт от приставки! Там есть две кнопки "ТВ" "МТС" -это переключение между приставкой и телевизором

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 509 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51

Часовой пояс: UTC + 3 часа