ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1992 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 200  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ввод в эксплуатацию корпусов первой очереди
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 10:00 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 18 раз.
adem писал(а):
To медяшка, мне - бы Вашу уверенность. Вы поймите позицию застройщика. Он специально нанял БЭСТ для того что-бы разруливать любые вопросы по продаже и взаимодействию с дольщиками на этапе строительства. За это БЭСТ получает весьма я думаю некислые деньги. А теперь представьте, Вы собираетесь вытащить не последнего судя по всему сотрудника в выходные на работу которую должен делать нанятый агент, я бы на месте МД групп перекинул это все обратно в БЭСТ - пусть разбираются, так судя по всему и произойдет.
[/quote][/quote]
Я то позицию застройщика понимаю как ни кто. Я живу на даче и греюсь стуча по клаве пальцами гоняя кровь, НО мне очень хочется заселиться в свою квартиру, хотя бы в бетон. На сегодняшний день все эти сказки БЕСТа и МД поломали мне все планы на зимовку. Осуждать мои благие намерения вызвать Малявку на дуэль не стоит, т.к. в связи с обостренным у меня чувством самосохранения, я пытаюсь взбить сметану и вылезти из кувшина. Если надо, буду снимать встречу на видеокамеру, для доказательств в будущем. Письмо подпишу, но кроме письма считаю, что встреча необходима для нас именно с представителями МД групп. БЕСТ пусть отдыхает, выходной все же. pray

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 10:02 
VIP Старожитель

Благодарил (а): 611 раз.
медяшка писал(а):
adem писал(а):
To медяшка, мне - бы Вашу уверенность. Вы поймите позицию застройщика. Он специально нанял БЭСТ для того что-бы разруливать любые вопросы по продаже и взаимодействию с дольщиками на этапе строительства. За это БЭСТ получает весьма я думаю некислые деньги. А теперь представьте, Вы собираетесь вытащить не последнего судя по всему сотрудника в выходные на работу которую должен делать нанятый агент, я бы на месте МД групп перекинул это все обратно в БЭСТ - пусть разбираются, так судя по всему и произойдет.
[/quote]
Я то позицию застройщика понимаю как ни кто. Я живу на даче и греюсь стуча по клаве пальцами гоняя кровь, НО мне очень хочется заселиться в свою квартиру, хотя бы в бетон. На сегодняшний день все эти сказки БЕСТа и МД поломали мне все планы на зимовку. Осуждать мои благие намерения вызвать Малявку на дуэль не стоит, т.к. в связи с обостренным у меня чувством самосохранения, я пытаюсь взбить сметану и вылезти из кувшина. Если надо, буду снимать встречу на видеокамеру, для доказательств в будущем. Письмо подпишу, но кроме письма считаю, что встреча необходима для нас именно с представителями МД групп. БЕСТ пусть отдыхает, выходной все же. pray[/quote]
Мы Вас тоже очень понимаем и не осуждаем. Тоже не мешало бы уже заехать вчера.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 10:08 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 51 раз.
кстати именно "Малявка" просил Бест записывать "косяки" по просмотренным квартирам, для исправления...

За это сообщение автора Damir поблагодарил: ragazzo90 (20 ноя 2013, 12:56)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 10:31 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 63 раз.
Вот скажите мне,чего мы добиваемся?
Мы хотим раньше ключи?Этот процесс ускорить не можем!Я строить не побегу!
Мы хотим информацию?-Хотим!Ну так мы ее получим!

Мы получим удовлетворяющую нас информацию,где будет сказано,что:
-коммуникации не подключены(НО РАБОТЫ ВЕДУТСЯ)
-дома не приняты(НО РАБОТЫ ВЕДУТСЯ)
-в сроки МД груп уложится(у нас же нет доказательств,что МД груп не успеет?) А если и не успеет,то раньше 25 числа понять ОФИЦИАЛЬНО что-то трудно будет,так как у нас на руках документы в которых указана дата "25 декабря".
...
Мне все это напоминает,когда учитель поймал мальчика-второклашку, курящего после школы сигарету и пытается начать читать ему мораль и спрашивать"А как же так?", "А зачем?"
Какие будут слова первоклашки-ой простите, ой не надо маме, ой я первый раз....
......
Вы думаете,что они вам скажу,что все плохо?Ребята, ВСЕ ХОРОШО!ВСЕ БУДЕТ ВОВРЕМЯ!
А сами знают,что вовремя не будет (они сами уже такое не раз говорили). Их задача успокоить!

Когда я звонил малявке-я был хитрым,сказал,что я не тороплюсь,что мне главное качество жилья,что мне вообще не нуждно торопиться,просто знать к весне или к зиме нанимать строителей,так он мне посоветовал раньше МАРТА не торопиться. Я не кричал,не доказывал-иначе бы хрен я узнал бы правду о РЕАЛЬНОМ состоянии дел,а просто спокойно поговорил и узнал самое важное для нас.

А в письме они могут что хочешь сказать/написать.Бумага все вытерпит. А в суде сошлются на форс-мажор и выплаты будут грошовые за неустойку.

То пилот-тут люди ОБЩАЮТСЯ и ДЕЛЯТСЯ информацией.А это дорогого стоит. Если все это неправда (экскаваторщик и прораб), то МЫ НЕ ТЕРЯЕМ НИЧЕГО и въезжаем в НАШ дом спокойно 25 числа декабря месяца ЭТОГО года. А если все же экскаваторщик, малявка. прораб и форумчане,которые говорят о задержке ПРАВЫ?Кто-то раньше заказал строителей,кто-то кухню,кто-то ремонт?ЛЮДИ ДЕЛЯТСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ ТУТ!

То медяшка-реально трудная ситуация у вас...Желаю не замерзнуть!Главное,что есть,где перекантоваться.У кого-то сьемные хаты...Вот им жесть...

вот мое ИМХО...Всем хорошего дня goodjob

Последний раз редактировалось ragazzo90 20 ноя 2013, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора ragazzo90 поблагодарили: 5 Alex (20 ноя 2013, 10:39), Damir (20 ноя 2013, 10:42), Volen (20 ноя 2013, 19:05), Владимир (20 ноя 2013, 10:49), МИР (20 ноя 2013, 17:50)
  Рейтинг: 14.29%

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 10:38 
Опытный пользователь

Совершенно согласен, что не нужно раньше времени воду мутить. Самое главное, ничего этим добиться не удастся, реальные сроки вам вряд ли кто-то скажет. У каждого после будет возможность подумать, стоит ли судиться/рядиться и т.п., уже после подписания акта приема/передачи. Сейчас это все лишь сотрясание воздуха и лишняя трата сил.
Посмотрите, на что стала похожа конференция - только пересуды про сроки ввода в эксплуатацию, никакой новой интересной информации. Давайте уже переключимся на что-то новое :-)

За это сообщение автора Alex поблагодарил: Новоселы 4 (20 ноя 2013, 14:35)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 10:44 
Опытный пользователь

Может обсудим как использовать с пользой подвалы? )))
(спорт зал, склад или еще как ...)

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 10:54 
VIP Старожитель

Благодарил (а): 611 раз.
Damir писал(а):

Подвалы никак не используем - они будут закрыты и опечатаны, а чтобы получить ключ для нужд, например, интернетчиков будут огребать немало трудностей в этом вопросе - вот такая ниВанга.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 10:57 
Опытный пользователь

За это будет отвечать УК? А общее собрание на что?

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 10:58 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 7 раз.
Damir писал(а):

Я за спорт зал. только думаю не дадут нам его(подвал в смысле)(((

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 10:59 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 63 раз.
adem писал(а):
Damir писал(а):

Подвалы никак не используем - они будут закрыты и опечатаны, а чтобы получить ключ для нужд, например, интернетчиков будут огребать немало трудностей в этом вопросе - вот такая ниВанга.

Друзья!после обеда зайдите в тему Кухни!Я там инфу оооочень хорошую скинул!
Тем,кто торопится заселяться и хочет отменного качества белорусские кухни (настоящие ЗОВ)-это для вас.рекламу не несу,просто по дружески информирую.

А касаемо подвалов-главное.чтобы были чистые.и не было бы магазинов.Все остальное-пустяк.Качалку, спа салон-все это сложно....

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1992 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа