ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию об остановке строительства складов в Южном Бутово на change.org!
Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1992 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 200  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ввод в эксплуатацию корпусов первой очереди
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 22:05 
Суперпользователь

Благодарил (а): 63 раз.
Ситуация с задержкой прогнозируемая. По пальцам можно пересчитать застройщиков, сдающих все в срок. Но не могу без улыбки читать сообщения про менеджеров Беста, которые говорят, что все будет в срок и вроде как все отлично, раз уж сами менеджеры БЕСТА ТАК СКАЗАЛИ. Постойте, но это же продавцы... И задача у них продавать... Подумайте, какой объект можно продать быстрее? Который сдается в декабре 2013 или который возможно сдается в марте 2014, а может быть еще чуть-чуть попозже в мае? На кого угодно по-моему лучше сослаться в этом вопросе, даже на бабу Нюру из соседнего подъезда, но не на менеджеров БЕСТА.
А так если отойти от того, что накипело, то по формуле прикинул размер неустойки - получилось 100 к в месяц, думаю на таких условиях я готов даже год ждать... Осталось уточнить вероятность получения этой неустойки по суду у специалистов в этом вопросе. Вот чем бы я озадачился на месте будущих соседей... и скоро собственно озадачусь, а менеджерам БЕСТА звонить ни разу не буду, пустая трата времени, хватило общения с ними на этапе подписания ДДУ

За это сообщение автора nimax поблагодарил: Dasha (13 ноя 2013, 18:20)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 22:33 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 29 раз.
Pilotv писал(а):
To Ivanich не надо говорить что мне нужно делать и тогда я не скажу Вам куда идти, ОК? Я изложил свой подход к оценке информации, он мой и я имею на него право, Вы не согласны - я это переживу.
To rine Я сам в прошлом руководитель проектов и отлично осознаю, что оценивать прогресс по косвенным признакам не будучи экспертом в предментной области дело бесполезное. Заметим, я не отрицаю вероятность задержки, я просто сделал для себя вывод, что объективной инофрмации для того что-бы это подтвердить нет. Что Вас так задело? То, что я не верю в Ваши умазаключения ? А Вам не все равно?

А тут большим экспертом быть не надо, чтобы увидеть подключены коммуникации или нет.
Поделитесь может у Вас больше информации. Помниться вы уже писали,что ЖК уже подключен к электросетям по временной схеме.
На данный момент вы только и делаете, что троллите. Это я сделал вывод по вашим постам.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 23:26 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 5 раз.
Я не эксперт в строительстве, поэтому и не пишу сюда результаты своих наблюдений за стройкой и природой. Вы пишете- это Ваше право. Мое -не принимать это во внимание. Я не понимаю что Вы так возбудились-то? Смиритесь это интернет у каждого есть свое мнение и не обязательно, совпадающее с Вашим, и каждый имеет право высказаться, времена СССР уже давно прошли.

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 09:12 
Долгожитель

Благодарил (а): 181 раз.
Господа соседи, будьте бдительны, господин nimax будет жить в корпусе 13, которого в ШАХМАТКЕ нет

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 09:34 
Опытный пользователь

ну вы даете....Еще никто не въехал,не начал сверлить,но пересрались (уж простите за мой французский). Спорим,когда нечего делить. Везде ищем шпиЁнов в лице nimax'a. Пару недель назат один тут тоже меня шпионом бестовским назвал,за то,что у меня неправильно указан номер квартиры....А сейчас у меня что-то секция не отображается-как бы меня он снова не "вычислил" =D

Давайте жить дружно!

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 11:37 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 17 раз.
ахаха)) еще ключи не получили - уже спорим)))

у кого какая инфа есть - то и пишет.. смысл ругаться-то?..

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 11:44 
VIP пользователь

Благодарил (а): 191 раз.
ragazzo90 писал(а):
ну вы даете....Еще никто не въехал,не начал сверлить,но пересрались (уж простите за мой французский). Спорим,когда нечего делить. Везде ищем шпиЁнов в лице nimax'a. Пару недель назат один тут тоже меня шпионом бестовским назвал,за то,что у меня неправильно указан номер квартиры....А сейчас у меня что-то секция не отображается-как бы меня он снова не "вычислил" =D

Давайте жить дружно!

Ну у nimax дурная история, это бывший costagdare, который был заблокирован. А сам nimax вроде как больше не собирался писать на этом форуме viewtopic.php?f=13&t=89&p=2071#p2071

Последний раз редактировалось Ivanich 13 ноя 2013, 11:47, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 11:45 
Опытный пользователь

LanaAndry писал(а):
ахаха)) еще ключи не получили - уже спорим)))

у кого какая инфа есть - то и пишет.. смысл ругаться-то?..

Инфа есть у некоторых,но она получена разными путями-либо Бестовские "информаторы" либо МДгруповские(мМалявка и ему прочие).
Потом люди начинают ею обмениваться, затем появляются домыслы, и если домыслы одного не сошлись с домыслами другого-стандартный пример "вброс какашек на вентилятор". И не обязательно,что кто-то не прав,просто не сошлись во мнениях...
Давайте ждать) Мне еще НИКТО НЕ ЗВОНИЛ)А я из 1 очереди 1 дома)Просто жду)А потом можно уже и на счетчик их поставить
=D

За это сообщение автора ragazzo90 поблагодарил: Владимир (13 ноя 2013, 12:13)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 12:18 
Легенда форума

Благодарил (а): 621 раз.
Ivanich писал(а):
Ну у nimax дурная история, это бывший costagrande, который был заблокирован. А сам nimax вроде как больше не собирался писать на этом форуме viewtopic.php?f=13&t=89&p=2071#p2071" target="_blank

Ну чего напали на человека? Наказали,так он с другого боку пристроился,даже цветом не выделился-стал как все,только п. 3.4 правил не читал. Его мнение,возможно, не совпадает с мнением большинства-ведь в СССР он не жил.

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 13:17 
Пользователь

Благодарил (а): 41 раз.
Форумчане, я себе и всем вам желаю терпения и удачи. Мы все переживаем, большинство хочет побыстрее начать ремонт и вселиться (я большинство - истекает срок аренды квартиры, хозяин продлевать не будет - продает, опять снимать/переезжать - жесть().
Предлагаю друг друга поддерживать и заряжать позитивом.

За это сообщение автора Anna31 поблагодарили: 4 MarinaUn_Andre (13 ноя 2013, 13:40), ragazzo90 (13 ноя 2013, 14:30), snejka_forso (13 ноя 2013, 14:10), Владимир (13 ноя 2013, 13:32)
  Рейтинг: 11.43%

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1992 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа