ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию об остановке строительства складов в Южном Бутово на change.org!
Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1992 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 200  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ввод в эксплуатацию корпусов первой очереди
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 22:49 
Пользователь

Благодарил (а): 9 раз.
Дочь сегодня звонила нашему менеджеру-Олеси. Она сказала, что все успевают, обмены БТИ были и все хорошо! Поэтому ключи всем четырем корпусам дадут в срок, т.е. до конца декабря!
Так что ждемс)))

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 23:00 
VIP Завсегдатай

Благодарил (а): 171 раз.
Наверное вам и кадастровый паспорт на все квартиры показали? Слышали мы эти сказки.Ну 2 корпуса успеют, не исключаю. Но насчет 4х очень сомнительно.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 23:03 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 9 раз.
Не верьте ушам своим! У манагеров БЭСТа работа такая - лить в уши покупателей елей из басен про то, что все будет сдано в срок, им дали такое указание сверху, вот они всем и повторяют как мантры - все будет хорошо, все будет сдано в срок и т.д.
Реальное положение дел знает только застройщик, поэтому верим Малявке и ждем ключи не ранее февраля... bingo

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 06:35 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 18 раз.
Думаю менеджерам Беста никаких указаний не давали. Им просто сказали, что будет так и все. И они свято верят в то, что говорят. Ну вообще хочу сказать МД засранцы, т.к. Вот например я расчитывала совсем на другие сроки.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 10:30 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 29 раз.
Roman789 писал(а):
MarinaUn_Andre писал(а):
не Знаю, господа, ранее на форуме писалось, что территорию и дворы не успеют сделать, однако же двор 1-2 корпуса, вроде как сделали. Сейчас звонил в БЕСТ-ОВК отдел, говорят ключи в декабре. Про 3-4 корпуса инфо у них нет

а у меня еще информация такая. звонил я в УК и мне сказали, что дома проходят проверку на все, т.е. отопление, электричество, вода, трубы и т.д., соответственно в доме это все есть, а ранее писалось тем самым человеком, что электричество, где то в 10км. от нас, что все плохо, стоят динамо машины, вода из скважины, туалеты на улице, как в деревне, площадок детских не будет, асфальт будут класть весной, озеленение будет весной, трубы замерзнут, отопление дадут только после майских праздников, смотришь на все фото, вроде все появилось

to Roman789
А вы сами хоть раз были на стройке или все звоните в Бест и УК. Я думаю УК приняла наши дома на момент подписания договора с МД.
Роман вы на фото не смотрите, а найдите время и съездейте на стройку. Был в субботу на стройке коммуникации не подключенны к городским, откуда взялось отопление и вода не понятно. Эл. сети тянут, вернее тянули (работы приостоновлены) в районе дома 48 по Чечерскому проезду это где то 200 м. до ул. Горчакова, далее необходимо по Горчакова тянуть до Бартеньевской это еще примерно 1,8 км. По поводу туалетов на улице это Вам виднее, хотя конализацию тоже не понятно где тянут? Честное слово, не хотел писать в форум, дабы не омрачать святую надежду некоторых будующих соседей на скорое заселение. Видимо это не лечиться. Это я про себя.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 10:38 
VIP пользователь

Благодарил (а): 191 раз.
rine писал(а):
Эл. сети тянут, вернее тянули (работы приостоновлены) в районе дома 48 по Чечерскому проезду это где то 200 м. до ул. Горчакова, далее необходимо по Горчакова тянуть до Бартеньевской это еще примерно 1,8 км.

А уже точно известно, что подключаться будут к пс Гавриково?

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 10:39 
Опытный пользователь

Да. Судя по тому куда тянут. Больше некуда.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 10:50 
Опытный пользователь

По поводу УК Комфорт: Сказал,что эта компания достаточно крупная, что судятся со многими УК в Москве сейчас, что эта компания выбрана была, так как у нее очень сильная техническая база по приемке домов. Сказал,что в любой момент вы имеете право собраться, организовать собрание и переизбрать другую компанию,организовать ТСЖ или ДЕЗ...
Если нам не понравится-так из сделаем!

Вот я посмеялся от души!!!
эта компания выбрана была, так как у нее очень сильная техническая база $$$$$$ по приемке домов....
Я так думаю, застройщик замучиется сдавать дома УК.
Молодец Малявко goodjob

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 11:00 
Долгожитель

Благодарил (а): 120 раз.
rine писал(а):
Роман вы на фото не смотрите, а найдите время и съездейте на стройку. Был в субботу на стройке коммуникации не подключенны к городским, откуда взялось отопление и вода не понятно. Эл. сети тянут, вернее тянули (работы приостоновлены) в районе дома 48 по Чечерскому проезду это где то 200 м. до ул. Горчакова, далее необходимо по Горчакова тянуть до Бартеньевской это еще примерно 1,8 км. По поводу туалетов на улице это Вам виднее, хотя конализацию тоже не понятно где тянут? Честное слово, не хотел писать в форум, дабы не омрачать святую надежду некоторых будующих соседей на скорое заселение. Видимо это не лечиться. Это я про себя.

совсем настроение испортили, даже на просмотр идти расхотелось.
Зачем детскую площадку ставили непонятно. Весной бы и поставили.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 11:45 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 51 раз.
Откуда инфа, что еще не врезались в городские коммуникации!?
Еще несколько месяцев назад протянули ветку, при этом вскрывали асфальт на Остафьевской рядом с пересечением Чечерского. Там до сих пор впадина на асфальте осталась, которую периодически латают.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1992 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа