ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию об остановке строительства складов в Южном Бутово на change.org!
Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1992 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 200  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ввод в эксплуатацию корпусов первой очереди
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 21:42 
Пользователь

Благодарил (а): 2 раз.
adem писал(а):
медяшка писал(а):
Да ну не обижайтесь, мы же размышляем. Высказываем свою точку зрения. Я никак не хотела Вас обидеть. Мы просто относимся к той части, которая готова подождать. Не обижайтесь пожалуйста.
Я тоже готов подождать, и уверен на 99%, что все будет нормально, но ситуация с просрочкой меня несколько напрягает, так как ключи мне нужны еще вчера. Нужны на столько, что, судя по всему, надо будет заезжать и делать ремонт живя уже там на кирпичах и ведрах.

Абсолютно согласен!! я сам уверен, что все будет хоккей=)

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 21:44 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 18 раз.
androp писал(а):
adem писал(а):
медяшка писал(а):
Да ну не обижайтесь, мы же размышляем. Высказываем свою точку зрения. Я никак не хотела Вас обидеть. Мы просто относимся к той части, которая готова подождать. Не обижайтесь пожалуйста.
Я тоже готов подождать, и уверен на 99%, что все будет нормально, но ситуация с просрочкой меня несколько напрягает, так как ключи мне нужны еще вчера. Нужны на столько, что, судя по всему, надо будет заезжать и делать ремонт живя уже там на кирпичах и ведрах.

Абсолютно согласен!! я сам уверен, что все будет хоккей=)

Ну и хорошо, что все хорошо. Значит пока ждемс.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 21:47 
Пользователь

медяшка писал(а):
Я его голова. Сижу на сайте что бы всех успокаивать. Меня разоблачили? Ерунду не говорите. Мое положение хуже Вашего. Я вообще на даче печку топлю. Надеялась на одно, а получается по другому. Но панику наводить всеравно не советую. Надо смотреть реально на происходящее. Стройка идет полным ходом. Они там и днем и ночью все делают. Землю вывозят камазами только ночью, катки привезли, придомовую территорию расчистили, подъезды красят, они вроде стараются.
Кстати может Вы из ПИКА? Или с аллей? Засланы на форум муть навести?

Мое положение хуже Вашего - очень рад, что вы крайне осведомлены моим положением =D

"Кстати может Вы из ПИКА? Или с аллей? Засланы на форум муть навести?" а вот это наводит на мысли....я все больше начинаю задумываться о правильности моего предположения касающегося вас yellowcard

За это сообщение автора androp поблагодарил: медяшка (05 окт 2013, 21:48)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 21:53 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 18 раз.
androp писал(а):
медяшка писал(а):
Я его голова. Сижу на сайте что бы всех успокаивать. Меня разоблачили? Ерунду не говорите. Мое положение хуже Вашего. Я вообще на даче печку топлю. Надеялась на одно, а получается по другому. Но панику наводить всеравно не советую. Надо смотреть реально на происходящее. Стройка идет полным ходом. Они там и днем и ночью все делают. Землю вывозят камазами только ночью, катки привезли, придомовую территорию расчистили, подъезды красят, они вроде стараются.
Кстати может Вы из ПИКА? Или с аллей? Засланы на форум муть навести?

Мое положение хуже Вашего - очень рад, что вы крайне осведомлены моим положением =D

"Кстати может Вы из ПИКА? Или с аллей? Засланы на форум муть навести?" а вот это наводит на мысли....я все больше начинаю задумываться о правильности моего предположения касающегося вас yellowcard

Это интересно! А чегой то Вы так больше стали обо мне предполагать и задумываться? shy

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 21:57 
VIP Завсегдатай

Благодарил (а): 171 раз.
"Ребята, давайте жить дружно" bingo

СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 23:42 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 76 раз.
начался экшн. поп корн и колу пожалуйста, а то скучно было =D

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 00:55 
Пользователь

Благодарил (а): 141 раз.
annet писал(а):
начался экшн. поп корн и колу пожалуйста, а то скучно было =D

Чуть не лопнула от вашего комента =D вот такого позитивчика почаще бы, а то всё нервничают, нервничают))))

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 17:01 
Опытный пользователь

Если адвокат, всем нам окажет услугу, по нашим условиям, то мы конечно согласимся, на его услуги!!!
Приблизительно будет выглядеть так: Он профессионал своего дела, как вы его расписываете, он знает как выиграть все наши дела и уверен в этом на все 100%.Предположим я делаю доверенность на все производственное дело, заключаю договор, где прописано, что если выигрышное дело, то делим куш 70\30, где 30% мои, а если ваш адвокат проиграет, то все расходы она берет на себя.

Я понимаю что вы, хотели предложить помощь. но к сожалению, все адвокаты работают по одной схеме. Им заплати, а после видно будет!!! Не интересно.
Да и по поводу, если человек выписался из единственного жилья,и купил на стадии строительства по ДДУ, то это будет считаться, самосуд над собой, первый вопрос у судьи для чего вы это сделали и какие преследовали цели? Второй вопрос чем вы руководствовались приняв этот шаг? А третий вопрос будет у адвоката застройщика Почему вы выбрали иной тип жилья, арендуемой площади и предоставит вам справку, где прописано, что есть дешевле жилье, для временного проживания в размере 5000 руб. в месяц, и почему вы выбрали аренду за 30т.р.
Все вы вроде выиграли., получите распишитесь 10т.р., а сколько время было потрачено, да и потом вам предстоит, за каждый день просрочки и неуплаты упр. компании заплатить больше денег!!! А мы уже будем потолок белить, к тому времени.

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 17:56 

Благодарил (а): 612 раз.
Roman789 писал(а):
Если адвокат, всем нам окажет услугу, по нашим условиям, то мы конечно согласимся, на его услуги!!!
Приблизительно будет выглядеть так: Он профессионал своего дела, как вы его расписываете, он знает как выиграть все наши дела и уверен в этом на все 100%.Предположим я делаю доверенность на все производственное дело, заключаю договор, где прописано, что если выигрышное дело, то делим куш 70\30, где 30% мои, а если ваш адвокат проиграет, то все расходы она берет на себя.

Я понимаю что вы, хотели предложить помощь. но к сожалению, все адвокаты работают по одной схеме. Им заплати, а после видно будет!!! Не интересно.
Да и по поводу, если человек выписался из единственного жилья,и купил на стадии строительства по ДДУ, то это будет считаться, самосуд над собой, первый вопрос у судьи для чего вы это сделали и какие преследовали цели? Второй вопрос чем вы руководствовались приняв этот шаг? А третий вопрос будет у адвоката застройщика Почему вы выбрали иной тип жилья, арендуемой площади и предоставит вам справку, где прописано, что есть дешевле жилье, для временного проживания в размере 5000 руб. в месяц, и почему вы выбрали аренду за 30т.р.
Все вы вроде выиграли., получите распишитесь 10т.р., а сколько время было потрачено, да и потом вам предстоит, за каждый день просрочки и неуплаты упр. компании заплатить больше денег!!! А мы уже будем потолок белить, к тому времени.

Мне по барабану будете Вы куда-то обращаться или не будете, к этому адвокату или какому-то другому, будете диктовать кому-то свои условия или будете посланы с ними. Совершенно не интересно.

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 20:07 
Пользователь

Благодарил (а): 11 раз.
Люди, ну вы даете! Человек, т.е. Adem , совершенно нейтрально в разговоре сообщил инрофмацию об адвокате, какой умысел тут можно усмотреть? Кто сталкивался с поиском хороших юристов, знает, как трудно их найти, поэтому за такую информацию только поблагодарить нужно. Кому понадобится, воспользуются предложением, а кому нет- и беспокоиться не стоит.

За это сообщение автора Iren поблагодарил: adem (06 окт 2013, 20:22)
  Рейтинг: 2.86%

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1992 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа