ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 692 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дорога к метро
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 20:28 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Народ Нового Бутова! присоединяйтесь, пишите хоть на Сердитого гражданина, хоть на Наш город. Я написал, текст такой
Уничтожение пешеходной дорожки в метро Бунинская аллея от ЖК Новое Бутово застройщиком при укреплении грунта. До июля 2016 года дорожка там была и по ней даже ездили тяжелые грузовики, потом ворота на эту дорогу заменили на бетонную стену, но ведь можно было сделать железную лестницу с площадкой через бетонное укрепление на уже существующую дорогу для пешеходов, это потребует минимальных затрат, а жители 12 корпусов (3-4-х подъездных в 17 этажей) смогут пешком ходить до метро, а не утрамбовываться в маршрутку в час пик.

За это сообщение автора Денис1 поблагодарили: 2 Ирэн (27 сен 2016, 18:24), Танюшка (17 сен 2016, 21:07)
  Рейтинг: 5.71%

СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 21:55 
Долгожитель

Благодарил (а): 459 раз.
Наш город, какой-то кривой сайт. Лучше на сайт Мэра или Правительства Москвы.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 10:45 
Пользователь

Если надо куда то придти на сбор или подписать что то на счет дороги , то я только ЗА !!!! Я житель 7 корпуса !!! мой телефон 89265137973 Владимир

СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 11:10 
Пользователь

Сообщений отправил на злой гражданин . Жаль нет фоток Мам с колясками по дороге ((( Но переодически буду писать во все инстанции и указывать ФИО отписок глав администрации. Было бы хорошо пригласить программу город и показать все что творится , только надо собрать народу побольше. Короче если что я за !!!!! Мой тел 89265137973

За это сообщение автора Владимир30 поблагодарил: Танюшка (27 сен 2016, 17:46)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 17:53 
Долгожитель

Совершенно верно. Писать надо куда только можно и разным людям, чтоб властям стало ясно, что это проблема многих людей, а не блажь нескольких!

:)

СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 18:23 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 33 раз.
Владимир30 писал(а):
Сообщений отправил на злой гражданин . Жаль нет фоток Мам с колясками по дороге ((( Но переодически буду писать во все инстанции и указывать ФИО отписок глав администрации. Было бы хорошо пригласить программу город и показать все что творится , только надо собрать народу побольше. Короче если что я за !!!!! Мой тел 89265137973

Поддерживаю :)

СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 00:07 
Суперпользователь

Благодарил (а): 86 раз.
Денис1 писал(а):
Народ Нового Бутова! присоединяйтесь, пишите хоть на Сердитого гражданина, хоть на Наш город. Я написал, текст такой
Уничтожение пешеходной дорожки в метро Бунинская аллея от ЖК Новое Бутово застройщиком при укреплении грунта. До июля 2016 года дорожка там была и по ней даже ездили тяжелые грузовики, потом ворота на эту дорогу заменили на бетонную стену, но ведь можно было сделать железную лестницу с площадкой через бетонное укрепление на уже существующую дорогу для пешеходов, это потребует минимальных затрат, а жители 12 корпусов (3-4-х подъездных в 17 этажей) смогут пешком ходить до метро, а не утрамбовываться в маршрутку в час пик.

На Наш город мы пока писать не сможем

Принимаются ли на портал сообщения от жителей «Новой Москвы» (Новомосковского и Троицкого административных округов)?
Ответ: К сожалению, пока такой возможности нет. Для того чтобы включить в процесс «обратной связи» жителей новых округов Москвы, требуется проведение масштабных работ по нанесению на карты данных территорий всех необходимых объектов инфраструктуры, оборудовать личные кабинеты представителей органов власти данных округов, ответственных за решение конкретных проблем. В настоящее время такие работы по Новомосковскому и Троицкому округам ведутся. Как только они будут завершены, жители этих округов также смогут заявлять о своих проблемах на портал, ставить оценки, принимать участие в краудсорсинге и пользоваться всеми остальными возможностями и функциями, предоставляемыми Единым централизованным порталом «Наш город».

СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 13:19 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 10 раз.
persifona писал(а):
Денис1 писал(а):

На Наш город мы пока писать не сможем

Принимаются ли на портал сообщения от жителей «Новой Москвы» (Новомосковского и Троицкого административных округов)?
Ответ: К сожалению, пока такой возможности нет. Для того чтобы включить в процесс «обратной связи» жителей новых округов Москвы, требуется проведение масштабных работ по нанесению на карты данных территорий всех необходимых объектов инфраструктуры, оборудовать личные кабинеты представителей органов власти данных округов, ответственных за решение конкретных проблем. В настоящее время такие работы по Новомосковскому и Троицкому округам ведутся. Как только они будут завершены, жители этих округов также смогут заявлять о своих проблемах на портал, ставить оценки, принимать участие в краудсорсинге и пользоваться всеми остальными возможностями и функциями, предоставляемыми Единым централизованным порталом «Наш город».

Ага..и главное невозможно добиться сроков, когда эти прекрасные работы будут завершены.Постоянно автоответчик одно и то же присылает, что работы масштабные))))

СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 13:23 
VIP Старожитель

Благодарил (а): 611 раз.
Зачем фотографии, когда есть сюжет?

Vesti17_45.mp4 С 5.35 про нас и про дорогу. Можно приложить часть ролика, либо сделать нужные скрины с экрана.

СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 19:40 
Долгожитель

Есть сайт мэрии, правительства Москвы, различных департаментов.
Есть куда писать. Правда спускают все в Префектуру. Но все равно, надо давить массовыми обращениями :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 692 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа