ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 692 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дорога к метро
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 09:55 
Долгожитель

Благодарил (а): 181 раз.
я когда езжу до метро, редкий раз, например сегодня, когда не подвожу 1-2 "ходоков" до метро, предлагаю всем водилам поступать примерно также. Дамы, а вам я предлагаю "голосовать" при выезде из двора, ну или у "ворот" НБ, неужели не остановятся и не подвезут? Не хочется в это верить

СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 12:46 
Долгожитель

Благодарил (а): 85 раз.
MarinaUn_Andre писал(а):
я когда езжу до метро, редкий раз, например сегодня, когда не подвожу 1-2 "ходоков" до метро, предлагаю всем водилам поступать примерно также. Дамы, а вам я предлагаю "голосовать" при выезде из двора, ну или у "ворот" НБ, неужели не остановятся и не подвезут? Не хочется в это верить

Я тоже подвожу, тем более сейчас холода. Тут подвозила голосовавших мамочку с маленькой девочкой, они на коняжках катались. Потом чистила сиденья от лошадиных какашек =D такое ощущение, что девочка упала в них и долго валялась- так много их было

За это сообщение автора Anna23 поблагодарил: Андрей Фокин (24 окт 2014, 12:17)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 12:53 
Долгожитель

Anna23 писал(а):
MarinaUn_Andre писал(а):

Я тоже подвожу, тем более сейчас холода. Тут подвозила голосовавших мамочку с маленькой девочкой, они на коняжках катались. Потом чистила сиденья от лошадиных какашек =D такое ощущение, что девочка упала в них и долго валялась- так много их было

это, конечно, не хорошо, и вопрос к маме-воспитательнице, а Вам зачтется!

СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 10:53 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 17 раз.
adem писал(а):
Мы несколько лет пользуемся этим номером 8-495-739-51-14. По Бутово было 150. Вокзал, аэропорт - 800.

Спасибо, попробую их!

СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 11:09 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 17 раз.
Человек писал(а):
LanaAndry писал(а):
у кого-нть есть телефон приличного (недорого) такси, для поездки до метро?
или может быть кто-то сам халтурит в нашем НБ..

Попробуйте вот это http://taxi-angel.ru/taxi-yuzhnoe-butovo-deshevo . Сам не помню, чтобы ездил, но в записной книжке есть.
А вообще в разделе Услуги на форуме есть такие предложения.

Это ужасное такси!!!
Такси ангел просто ппц какие ненадежные! Никому не рекомендую такси-ангел!
За 2 дня подвели и меня, и мужа) причем узнали об этом друг от друга только вечером)))
----
Вызвала себе такси с вечера, на всякий случай, на 9 утра.. (я - на 9 утра, можно минут на 5-10 раньше.. Оператор - да, ок, я на 8-55 поставлю..) В 9 утра тишина... никто "не звонит-не пишет"...

звоню им - мне говорят что-то невнятное (с кем-то соединят сейчас как я поняла..). Соединяют, говорю "Алло", а мне отвечают "а Вы кто?.."))))))
Я говорю так и так, заказывала такси.. На том конце "провода" как я поняла таксист, который мне начинает пофигистично рассказывать, что "я им вчера сказал, что не смогу.. они сказали, что найдут кого-нть другого... Я тут в щербинке, буду не раньше чем через 40 мин.." Прощаюсь с таксистом, расстраиваюсь, т.к. уже опаздываю на работу...

Звоню опять в дурацкое такси ангел, снова-здорова объясняю ситуацию, они мне "подождите".. жду мин 10 на "проводе".. После говорят, "мы Вам "ща" перезвоним.."
Кладу трубку, сижу одетая-обутая (готовая изначально к 9 ехать)), звоню в другое такси.. эти (дороже, но зато либо не берут заказ, либо приезжают)) говорят через 10 мин..

Перезванивает ужасное ангел такси, говорит "через 25 минут к Вам подъедет такси".. я говорю "спасибо, уже не надо", я-то уже и так на 40 мин опаздываю на работу... еще через 10 минут звонит все тот же таксист из такси ангел и говорит, "я подъезжаю к Вам!")))))) Естественно, я с ним попрощалась, т.к. на второй линии у меня уже висит звонок от надежного такси, которое правда дороговато, но, зато, как обещало через 10 мин, подъехало...
-----
Извиняюсь, что в эмоциях и красках, но я от такси ангела просто в шоке) Часом раньше примерно также мужа "отвезли" - он, правда, (к счастью для него) менее терпеливый, чем я, после первого "переноса" времени на 10 мин уехал сам.. Так что будьте аккуратны с такси-ангел, особенно если куда-то в срочное (по времени конкретное) путешествие (аэропорт, вокзал) - а то можно остаться куковать с такси "ангелом"....

СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 11:18 
Мегапользователь

Благодарил (а): 145 раз.
Как начал пользоваться Яндекс.Такси - так и поудалял все телефоны такси в телефонной книжке

СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 13:23 
Долгожитель

ну не знаю, почитал про мытарства, расскажу, что было со мной сегодня: на машине до М не поехал, вышел из подъезда, перешел двор, смотрю молодой парень-мужик рулит, махнул рукой, спросил: до метро не подбросишь? садись, вот и все дела. Может я конечно борзоватый, хотя я так не считаю, как говорится (а это заповедь) делай другому то, что хочешь, чтобы делали тебе

СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 23:37 
Долгожитель

Благодарил (а): 459 раз.
Что-то кроме бла-бла-бла про пешеходную дорожку ни ответа, ни привета. Мы тут с Человеком письмецо направили в Правительство Москвы.

Вложения:
Текст обращения в Правительство.docx [15.62 КБ]
Скачиваний: 104

За это сообщение автора Танюшка поблагодарил: IrinaS (26 окт 2014, 09:53)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 00:12 
VIP Старожитель

Благодарил (а): 611 раз.
Танюшка писал(а):
Что-то кроме бла-бла-бла про пешеходную дорожку ни ответа, ни привета. Мы тут с Человеком письмецо направили в Правительство Москвы.

В письме есть перечень вопросов, на которые жильцы хотели бы получить ответы (жильцам пофиг на эти вопросы, так как никакой радости они/мы от ответов на них не получат), есть просьба оказать содействие в решении данного вопроса, но это больше по смыслу относится к вопросам, на которые жильцам пофиг и нет конкретной просьбы распорядиться и проконтролировать прокладку новой прямой пешеходной дороги к метро, так как ссылка на то, что дорога уже есть - неправда - дороги нет и как только плиты снимут, не будет ничего, кроме глины, которую облагородят (наверное) на свое усмотрение.

На фотографии, вдоль восьмого корпуса идет отдельная пешеходная дорожка. Узнать бы как планируют проложить ее и где закончится. Возможно, это оно то самое, о чем грезим.

Вложение:
Дорога к метро - dhtkjoowimxfudcdrvjy ehhfjgysoctrkncucqqk dnpxqsbink hsroyavxtjznbj aedcvtmyhc wx vxfihmbzbzaxwuhw hjf 8_thumb_
Дорога к метро - dhtkjoowimxfudcdrvjy ehhfjgysoctrkncucqqk dnpxqsbink hsroyavxtjznbj aedcvtmyhc wx vxfihmbzbzaxwuhw hjf 8_thumb_ [ 264.25 КБ | Просмотров: 232 ]

СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 09:59 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 38 раз.
Танюшка писал(а):

Добавьте еще, пожалуйста, в письме, что жители нашего ЖК, из за отсутствия короткой безопасной дороги не имеют возможности ходить гулять в парк. Тоже большой аргумент.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 692 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа