ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

До окончания стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию о присоединении к Южному Бутово на change.org!
Поддержи инициативу на roi.ru! Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обращение в гос - органы по поводу коммуникаций в ЖК
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 11:37 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 5 раз.
Я не говорю про полноценный выезд. Но факт что все будут ломится напрямую к метро по грунтовой тропинке которая идет по пустырю не освещена и не заасфальтирована. Я бы например жену или ребенка поостерегся отпускать по такой дорожке после наступления темноты. Насчет того что УК что-то облагородит большие сомнения.

СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 13:38 
Мегапользователь

Благодарил (а): 145 раз.
Pilotv писал(а):
Я не говорю про полноценный выезд. Но факт что все будут ломится напрямую к метро по грунтовой тропинке которая идет по пустырю не освещена и не заасфальтирована. Я бы например жену или ребенка поостерегся отпускать по такой дорожке после наступления темноты. Насчет того что УК что-то облагородит большие сомнения.

Живя в Ясенево, через портал добился асфальтирования трех тропинок. В несколько кликов мышки, через городской портал. Денег не стоило ни грамма)) За неасфальтированную тропинку "якут" может и голову оторвать, вон одного недавно за слегка подретушированный в фотошопе снег на дорожке сняли

Но подобные вещи можно инициировать только после полного завершения объекта

СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 18:00 

Благодарил (а): 448 раз.
Самое главное - посмотрите на "китайскую стену" - если её продлят - что топтать-то - тут альпинистское снаряжение потребуется. angry1 Да.... вот те и 15-20 мин до метро cold

СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 18:07 
Долгожитель

Благодарил (а): 240 раз.
Танюшка писал(а):
Самое главное - посмотрите на "китайскую стену" - если её продлят - что топтать-то - тут альпинистское снаряжение потребуется. angry1 Да.... вот те и 15-20 мин до метро cold

Давайте напишем письменное бумажное обращение: (1) спокойным тоном; (2) не президенту, а самому нижнему звену - Администрации поселения Воскресенское. Единственное, желательно, чтобы обращение было коллективным, человек на 5-10. Попросим проанализировать ситуацию с дорогой. Пока сейчас внимание приковано к ЖК, можно и эту проблему обсудить. Да и просто сделать задел на будущее.

За это сообщение автора Человек поблагодарил: Танюшка (24 июл 2014, 18:13)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 18:17 

Человек писал(а):
Танюшка писал(а):

Давайте напишем письменное бумажное обращение: (1) спокойным тоном; (2) не президенту, а самому нижнему звену - Администрации поселения Воскресенское. Единственное, желательно, чтобы обращение было коллективным, человек на 5-10. Попросим проанализировать ситуацию с дорогой. Пока сейчас внимание приковано к ЖК, можно и эту проблему обсудить. Да и просто сделать задел на будущее.

Давайте - куда бежать подписывать?

СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 18:35 
Долгожитель

Танюшка писал(а):

Уважаемые соседи, если владеете слогом, то создайте, пожалуйста, текст обращения и выложите его на форум. Затем встретимся в ЖК и подпишем.
Например, в эту субботу (26 июля) в 11:30 я буду в офисе БЕСТа во втором корпусе. В идеале я в этот день смогу и под обращением подписаться. Телефон для связи +7985-459-9779 (Александр). Со своей стороны в ближайшие сутки постараюсь выдать какой-нибудь вариант текста обращения.
Нужен человек, постоянно бывающий/живущий в ЖК, чтобы у него хранились подписи и к нему можно было бы обратиться, чтобы подписаться. Кто-нибудь будет добровольцем?

СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 18:56 

Человек писал(а):
Танюшка писал(а):

Уважаемые соседи, если владеете слогом, то создайте, пожалуйста, текст обращения и выложите его на форум. Затем встретимся в ЖК и подпишем.
Например, в эту субботу (26 июля) в 11:30 я буду в офисе БЕСТа во втором корпусе. В идеале я в этот день смогу и под обращением подписаться. Телефон для связи +7985-459-9779 (Александр). Со своей стороны в ближайшие сутки постараюсь выдать какой-нибудь вариант текста обращения.
Нужен человек, постоянно бывающий/живущий в ЖК, чтобы у него хранились подписи и к нему можно было бы обратиться, чтобы подписаться. Кто-нибудь будет добровольцем?

Могу предложить свои услуги - минусы - дома только по вечерам, если нет других желающих - то милости просим.
А как насчёт такого варианта - под текстом просто указать ФИО и адреса подписывающихся и выслать по электронке главе администрации - Дикой Ольге Яковлевне? voskrsp@mail.ru

СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 19:21 
Долгожитель

Танюшка писал(а):
Могу предложить свои услуги - минусы - дома только по вечерам, если нет других желающих - то милости просим.
А как насчёт такого варианта - под текстом просто указать ФИО и адреса подписывающихся и выслать по электронке главе администрации - Дикой Ольге Яковлевне? voskrsp@mail.ru

Да, я тоже об этом подумал, но решил не усложнять объяснение. 8-) Администрация нормально реагирует на электронные письма и даже дозвониться до неё можно, поэтому может быть эффективно и так.
Адреса какие: почтовые/номера квартир или электронные? Может быть всё-таки сканы с подписями приложить, чтобы живые люди "были видны"?

СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 19:25 

Думаю если мы укажем ФИО и адреса будет нормально, не анонимка и понятно, что коллектив жильцов. Давайте подписываться, кто речистее - редактируем, да отправим.

Вложения:
администрации п Воскресенское.docx [15.16 КБ]
Скачиваний: 105

СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 19:32 
Долгожитель

Танюшка писал(а):
Думаю если мы укажем ФИО и адреса будет нормально, не анонимка и понятно, что коллектив жильцов. Давайте подписываться, кто речистее - редактируем, да отправим.

Прекрасно. Только давайте тогда для начала обеспечим возможность каждому вписать себя.
администрации п Воскресенское
Потом сохраним это в файл и отправим.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа