ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

До окончания стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию о присоединении к Южному Бутово на change.org!
Поддержи инициативу на roi.ru! Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обращение в гос - органы по поводу коммуникаций в ЖК
СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 19:02 
Долгожитель

Благодарил (а): 85 раз.
Пришел ответ из мосгосстройнадзора. Смысл- выявлены нарушения, отсутствие реакции со строны ВК Комфорт вызывает справедливое негодование жителей( так и написано). Вопрос взят на особый контроль. В отношении ВК Комфорт будет проведена проверка , будут наложены меры адм. Воздействия
Еще ответ пришел для Pilotv ,что проведена документарная проверка и выявлены нарушения в отношении ч3 ст.6 фз214.

Последний раз редактировалось Anna23 01 авг 2014, 19:17, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Anna23 поблагодарил: Танюшка (01 авг 2014, 19:05)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 19:04 
Долгожитель

Благодарил (а): 448 раз.
Некрасиво так наезжать. У меня ответный вопрос - какой у вас род деятельности, что вы даже представить себе не можете, где люди находятся в 9 утра в будний день. Эх... Андропова нет...[/quote]
Мы уже говорили, что тут большинство тех кому , как бы это помягче сказать,накакать на все. Те кто сильно занят, но не плевать- могли клепать жалобы и доносы. Но заметьте их писали только 5-6 человек. А в основном все сидят и ждут как дальше события разовьются.[/quote]

Очевидно, что это так. Но не совсем - я вот тоже пописываю, но пока ничего выдающегося в ответ не получила - туда передали - сюда передали - бла-бла-бла. Выкладывать особо нечего. Ещё с инстанциями давно переписываюсь по поводу нашего бедненького пруда, замученного тяжёлым благоустройством (вот где деньги в ил зарыли) - тоже хвастать не чем. crywithno А ТАК, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ФОРУМЧАНЕ - ПИШИТЕ ТОЖЕ ПО ВСЕМ ПРОБЛЕМАМ В РАЗНЫЕ ИНСТАНЦИИ - это не сложно - везде электронные приёмные, обратные связи, и.т.п., а главное - массовость сразу покажет властям, что ПРОБЛЕМЫ - РЕАЛЬНЫЕ, А НЕ НАДУМАННЫЕ

СообщениеДобавлено: 01 авг 2014, 21:15 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 5 раз.
Я все понимаю у людей работа, у меня она тоже есть. Но тут достаточно исключительный случай, что-бы привести эти комиссии истрачено 2-3 месяца писанины и зазвать их сюда еще раз получится не скоро, если вообще получится. В результате проверяющих было человек 10-12 а жильцов 3, продвигать свою позицию при таком соотношении сил трудновато. Особенно удивили мамочки с колясками, которые с индифферентным видом фланировали мимо нашей группы раз 5, млин это Вам же с этими колясками таскаться уворачиваясь от машин, неужели настолько наплевать?

СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 23:08 
Пользователь

Благодарил (а): 78 раз.
Archon писал(а):
Назвали столько представителей, а подписей только 2.

Акт был подписан всеми,просто фоткали,когда подписывали муж. Как я поняла с этим актом может ознакомится каждый,стоит зайти в ук и узнать у них где он. А вообще действительно удивляли мамы,гуляющие мимо с колясками!я бы больше всех возмущалась,если бы с ребенком можно было гулять до 6, пока работают лифты...еще и без горячей воды..

СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 11:41 
VIP Старожитель

Благодарил (а): 606 раз.
Mari писал(а):
Archon писал(а):

Акт был подписан всеми,просто фоткали,когда подписывали муж. Как я поняла с этим актом может ознакомится каждый,стоит зайти в ук и узнать у них где он. А вообще действительно удивляли мамы,гуляющие мимо с колясками!я бы больше всех возмущалась,если бы с ребенком можно было гулять до 6, пока работают лифты...еще и без горячей воды..

Возможно, если бы Вы сказали проходящей мимо маме с коляской, что можно поучаствовать и о чем вообще идет речь, то было бы больше человек. Помнится Вас-то тоже проходя мимо кто-то пригласил. А сейчас вздыхать смысла уже нет.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 13:58 
Пользователь

Благодарил (а): 78 раз.
adem писал(а):
Mari писал(а):
Archon писал(а):

Возможно, если бы Вы сказали проходящей мимо маме с коляской, что можно поучаствовать и о чем вообще идет речь, то было бы больше человек. Помнится Вас-то тоже проходя мимо кто-то пригласил. А сейчас вздыхать смысла уже нет.

Меня особо никто не приглашал,просто читаю форум и между прочим пришлось взять день на работе в счет отпуска! Надоело беременной ходить на 11 этаж пешком,вот поэтому и говорю,что если бы был ребенок и я гуляла на улице-то наверное было бы больше желания поскорее жить в нормальных условиях... Но это мое мнение,не все такие.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 14:27 
VIP Старожитель

Благодарил (а): 606 раз.
Mari писал(а):
Меня особо никто не приглашал,просто читаю форум и между прочим пришлось взять день на работе в счет отпуска! Надоело беременной ходить на 11 этаж пешком,вот поэтому и говорю,что если бы был ребенок и я гуляла на улице-то наверное было бы больше желания поскорее жить в нормальных условиях... Но это мое мнение,не все такие.

Так и я говорю, что возможно они и не знали что надо подойти.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 21:35 
Пользователь

Благодарил (а): 2 раз.
Мы этих мамочек звали когда было телевидение, они отказались наотрез подойти.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 09:06 
Мегапользователь

Благодарил (а): 66 раз.
Я несколько раз пропускал подобные встречи из-за того, что просто не знал когда будет мероприятие и что на нем будет. Смотрю из окна стоит толпа, а кто стоит я не знаю. Вот и другие мимо проходят, а подойти боятся. Когда было телевидение я был в квартире, когда была первая комиссия я был в квартире и просто не знал, что будет встреча.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 09:55 
Долгожитель

Благодарил (а): 85 раз.
Archon писал(а):
Я несколько раз пропускал подобные встречи из-за того, что просто не знал когда будет мероприятие и что на нем будет. Смотрю из окна стоит толпа, а кто стоит я не знаю. Вот и другие мимо проходят, а подойти боятся. Когда было телевидение я был в квартире, когда была первая комиссия я был в квартире и просто не знал, что будет встреча.

Так как никто нас не информирует о месте и времени проверки, я делаю так- в случае обнаружения толпы в нашем ЖК несусь по направлению к ней. Далее как в детском фильме- А че это вы тут делаете? И выясняю можно ли кому тут пожаловаться, потребовать, спустить три шкуры... Или они тут просто на троих соображают ... =D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа