ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию об остановке строительства складов в Южном Бутово на change.org!
Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1130 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно собаки!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 11:59 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 136 раз.
Цитата:
любители собачек пусть забирают себе или платят за содержание и все остальное

А те кто детишек любит, пусть беспризорников с улиц собирают, они же тоже могу вырасти и прирезать ненароком ваших детей. Ну или за содержание платят, чего уж там.

За это сообщение автора morgan поблагодарили: 4 elf (03 окт 2016, 14:01), OlyaR (03 окт 2016, 12:13), Xgirl (03 окт 2016, 12:20), Zufo (03 окт 2016, 12:52)
  Рейтинг: 11.43%

СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 12:00 
Мегапользователь

Благодарил (а): 145 раз.
morgan писал(а):
Цитата:
любители собачек пусть забирают себе или платят за содержание и все остальное

А те кто детишек любит, пусть беспризорников с улиц собирают, они же тоже могу вырасти и прирезать ненароком ваших детей. Ну или за содержание платят, чего уж там.

И давно вы на улице беспризорников видели? Разбирают их сейчас и очень активно

СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 12:10 
Опытный пользователь

Цитата:
И давно вы на улице беспризорников видели? Разбирают их сейчас и очень активно

Последний раз лет больше 10 назад видела, но тогда я училась недалеко от Курского вокзала. Там вообще было в то время много бомжей.
Это был пример утрированный. Квартиры не резиновые, невозможно забрать всех с улицы. Да и бесполезно это, одни заберут, придут другие..закон природы, где еда - там зверушки. Я уже не первая, кто в этой теме про это пишет. Когда бульвар делали "наши" собаки тусовались там. Нетрудно догадаться почему, прикармливают их строители. Одних отловят, прикормят других. Пока строители не свалят, собачки будут.

За это сообщение автора morgan поблагодарил: OlyaR (03 окт 2016, 12:14)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 12:14 
Суперпользователь

Благодарил (а): 63 раз.
OlyaR писал(а):
чтобы и вам и вашим детишкам ненаглядным спокойно жилось.

Я вижу вы очень сильно любите собак. По-моему в вашей градации они стоят на порядок выше "детишек".
Хотя вроде бы и тут и там живые существа...

СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 12:24 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 71 раз.
nimax писал(а):
OlyaR писал(а):
чтобы и вам и вашим детишкам ненаглядным спокойно жилось.

Я вижу вы очень сильно любите собак. По-моему в вашей градации они стоят на порядок выше "детишек".
Хотя вроде бы и тут и там живые существа...

Я все описала выше. Именно все живые и любите не резиновые которые хотят помочь животным, не приятно читать фразы забирите себе оплачивайте, ну и в таком духе, хотя уже привыкла сплошь и рядом, постоянно гидают такие фразы, повторюсь это беда общая, а люди которые бояться делать ничего не хотят, но продолжают бояться и писать про несчастных собак. Вот тут люди пишут да я пойду напишу заявления, так господа это прекрасно!!! Пишите, звоните, ходите жалуйтесь, тогда и дело сдвинется и бояться никого не придется, честно сколько я с кошкой ходила ходила и ночью и днем прям среди этих собак, ноль внимания, сколько гладила. Знаю только что собачка при конюшне черная есть агрессивная, чувствуется злая очень, так я там и не хожу, во-первых машин боюсь, да и провоцировать животное не хочу)

Последний раз редактировалось OlyaR 03 окт 2016, 12:51, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 12:25 
Опытный пользователь

Цитата:

Неправильно вы видите, люди у меня на первом месте, собаки на втором. Но собак я воспринимаю как членов семьи, а не как предмет мебели. А иногда (о Боги!) ставлю интересы своей собаки выше себя.
Людей не отстреливают на улицах и не травят, детей в приюты забирают, а собак почему-то можно избить/пристрелить/отравить. И пугает меня то, что я живу рядом с людьми, которые спокойно об этом пишут и которые будут спокойно смотреть на то как убивают собак (неважно, их нашего ЖК или вообще) и ничего не дрогнет.

За это сообщение автора morgan поблагодарил: OlyaR (03 окт 2016, 12:54)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 12:43 
Суперпользователь

Благодарил (а): 63 раз.
Morgan, фраза была взята из ответа Ольги. Она отвечать не стала по вопросу, но из той фразы все понятно.
У нас есть покусанный мальчик из 7-го корпуса по-моему, об этом было сказано на собрании. У нас была женщина из приюта, которая хотела в свое время забрать собак, но ее сдали в полицию девушки, которые сейчас ездят к ней в приют помогать. Где тут логика, я не понял, если честно...
Как должны реагировать родители покусанного ребенка? И как вы оцениваете деятельность подобных защитников животных?

СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 12:55 
Опытный пользователь

nimax писал(а):
Morgan, фраза была взята из ответа Ольги. Она отвечать не стала по вопросу, но из той фразы все понятно.
У нас есть покусанный мальчик из 7-го корпуса по-моему, об этом было сказано на собрании. У нас была женщина из приюта, которая хотела в свое время забрать собак, но ее сдали в полицию девушки, которые сейчас ездят к ней в приют помогать. Где тут логика, я не понял, если честно...
Как должны реагировать родители покусанного ребенка? И как вы оцениваете деятельность подобных защитников животных?

Ответ выше.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 13:00 
Опытный пользователь

nimax писал(а):

Я никому не езжу не помогаю, мне не понравилось при первом отлове визги на всю улицу и собаки которые бегали по двору очумевшие с дикими глазами, я пожаловалась в УК комфорт и в полицию, это мой долг, раз твориться беспорядок, поясню между прочим был прекрасный солнечный день и гуляли дети на детской площадке, вот именно такая озверевшая от страха стая может покусать кого угодно и я не хочу слышать такие вещи в свой выходной, у меня не железные нервы слушать визги животных на протяжении нескольких часов, префектура заключила новый договор который меня вполне устраивает, собак отловили, так что этого даже никто и не видел. Никаких визгов не было и криков на улице тоже. Надо еще писать заявления чтобы отлавливали. Но все равно с заключением второго договора стало намного тише и спокойнее.

Последний раз редактировалось OlyaR 03 окт 2016, 13:06, всего редактировалось 3 раз(а).

СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 13:01 
Опытный пользователь

Пардон nimax проглядела.
Цитата:

А родители заявление писали? Не знаю как должны реагировать, если бы моего ребенка укусила собака, то отправила бы тучу заявлений в инстанции.
Могу понять людей которые собак не любят и боятся, с этим нужно бороться, но я против отстрела и насилия. Собак можно отловить и усыпить более гуманными способами.
Готова вложиться финансово в службу отлова, но, к сожалению, с отловом не вышло, потому что часть собак и щенки попрятались на стройке. И пока стройка и закрытые заборы на месте, будет прикорм и будет у них убежище.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1130 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа