ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию об остановке строительства складов в Южном Бутово на change.org!
Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1130 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно собаки!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 12:00 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 31 раз.
Мы пока не живём в ЖК, но мне как-то страшно уже заранее за своих детей и за себя. Как гулять то, если бегают целые стаи злобных и голодных пёсиков? Надо с ними решать что-то, и мне совсем не важно каким способом. Любители собачек пусть их либо себе домой забирают, либо организуют их содержание и законный отлов.

За это сообщение автора katerina31 поблагодарили: 3 Светлана (07 сен 2016, 00:44), Zufo (06 сен 2016, 12:25), Красота (06 сен 2016, 12:34)
  Рейтинг: 8.57%

СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 13:21 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 71 раз.
katerina31 писал(а):
Мы пока не живём в ЖК, но мне как-то страшно уже заранее за своих детей и за себя. Как гулять то, если бегают целые стаи злобных и голодных пёсиков? Надо с ними решать что-то, и мне совсем не важно каким способом. Любители собачек пусть их либо себе домой забирают, либо организуют их содержание и законный отлов.

А почему только любители должны делать что-то, вы же за своих детей переживаете, за себя, почему кто-то другой должен решать ваши переживания, когда это общая беда и собак в том числе , или вы воспитавете своих детей только я себя любимый интересую, а животные и все остальные побоку? Вам все равно, а давайте раскидайте отраву по детским площадкам, своих же детей и потравите, если бы вы такие как ВСЕ РАВНО адекватно воспринимали ситуацию, собрались бы все обсудили, чтобы и людям было комфортно и собакам, собаки не виноваты что они оказались по вине таких вот не родивых хозяев, а нам пофиг, а нам все равно, поэтому у нас куча брошенных людей и животных. И животные только по вине человека оказываются на улице, не важно собаки, кошки и все остальные. Представляю приходите вы к врачу, говорите вот я заболел я боюсь, вам врач такой, а давайте отравим вас или пристрелем, мне все равно выже болеете. Проблема существует до сих пор и ее нужно нормально решать, по-человечески. Только вы опять же этого не хотите вам бы побыстре и все равно какими методами, желательно за чужой счет и чтоб вас не беспокоили лишний раз. Вы так и детей своих воспитываете. Мне очень жаль, что я живу в таком обществе в котором все равно на окружающую среду, на которую вообще мы приходим жить, а животным деться некуда. И пока стройка собачки будут всегда, потом они уйдут когда полностью заселиться район. Быстрей бы ушли, хоть живыми останутся.

За это сообщение автора OlyaR поблагодарили: 3 IrinaS (30 сен 2016, 20:16), morgan (30 сен 2016, 17:03), Xgirl (02 окт 2016, 08:31)
  Рейтинг: 8.57%

СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 13:41 
VIP Старожитель

Благодарил (а): 618 раз.
OlyaR, беда в том, что у нас тут два лагеря образовались... одни хотят их убрать, вызывают специальные службы, а другие с этими службами воюют, не дают забрать, но при этом сами ничего сделать не хотят. В любом случае дикие собаки не будут жить рядом с человеком в городе. Вопрос только в том кто и каким способом их уберет. Поэтому, katerina31 и пишет, чтобы собак убрали гуманным и цивилизованным способом, пока они не попались другим людям, которые менее щепетильны в данном вопросе.

За это сообщение автора adem поблагодарил: Светлана (30 сен 2016, 19:30)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 14:00 
Опытный пользователь

adem писал(а):
OlyaR, беда в том, что у нас тут два лагеря образовались... одни хотят их убрать, вызывают специальные службы, а другие с этими службами воюют, не дают забрать, но при этом сами ничего сделать не хотят. В любом случае дикие собаки не будут жить рядом с человеком в городе. Вопрос только в том кто и каким способом их уберет. Поэтому, katerina31 и пишет, чтобы собак убрали гуманным и цивилизованным способом, пока они не попались другим людям, которые менее щепетильны в данном вопросе.

Да понятное дело, что они уйдут... станет больше машин, народу, это инстинкт самосохранения. Меня лично устроил отлов, который назначили второй раз, никто даже и не понял как уехала первая стая, без шума и пыли, без криков и визга собак несчастных. Увезли хорошо, единственно лично меня беспокоит жизнь собак которых отловили, я пытаюсь узнать где они и связаться с отловом с которым заключен договор. Это чисто моя инициатива и не дай Бог, я никого в это не тяну и не буду.

За это сообщение автора OlyaR поблагодарил: IrinaS (30 сен 2016, 20:16)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 01 окт 2016, 19:43 
Опытный пользователь

adem писал(а):

Спасибо! Вот вы поняли, что я имела в виду! ))) а кто-то явно читает сквозь строк только то, что им выгодно !

СообщениеДобавлено: 01 окт 2016, 22:43 
Опытный пользователь

katerina31 писал(а):
adem писал(а):

Спасибо! Вот вы поняли, что я имела в виду! ))) а кто-то явно читает сквозь строк только то, что им выгодно !

Фразу <любители собачек пусть забирают себе или платят за содержание и все остальное> я понимаю так как написано. И уж явно добротой от этой фразы и не веет. Да я не читала полностью вашу переписку, но вашего сообщения которое я прокомментировала, вполне достаточно! Вот точная часть вашего сообщени <Надо с ними решать что-то, и мне совсем не важно каким способом. Любители собачек пусть их либо себе домой забирают, либо организуют их содержание и законный отлов> И я поняла обсалютно в правильном свете, чтобы любите собачек сделали за свой счет все, чтобы и вам и вашим детишкам ненаглядным спокойно жилось.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 14:59 
Опытный пользователь

Специальные службы должны с их размножением и отловом что-то делать, и не за мой счёт и не за ваш тоже! Ни чьи деньги, как вы думаете не имею в виду. Со мной история понятная. Меня в детстве покусала бродячая собака, а мою старшую дочь сильно напугала собака, настолько сильно, что самой мелкой шавки она обходит стороной. Я собак откровенно не люблю и боюсь до смерти! Когда мы переедем жить в ЖК я готова заняться вопросом обеспечения безопасности от собак ради своих детей. Этим вопросом и будут заниматься только откровенные не любители собачек- как я, и любители собачек как вы, писавшие выше - это что нас объединяет. И не трогайте моих детей, OlyaR! Я воспитываю их правильно и так, как считаю нужным - не ваше дело собственно говоря! Мы очень любим животных, и многое отдаём на их содержание и помощь им! Не знаете меня и моих детей - не пишите гадости!

За это сообщение автора katerina31 поблагодарили: 2 CAHTEXHuK (02 окт 2016, 23:33), Светлана (02 окт 2016, 22:38)
  Рейтинг: 5.71%

СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 22:56 
Пользователь

Благодарил (а): 38 раз.
Katerina31, здравствуйте. Вы внимания на эту даму не обращайте особого. У нее только одно мнение правильное - её мнение.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 00:52 
Опытный пользователь

katerina31 писал(а):
Специальные службы должны с их размножением и отловом что-то делать, и не за мой счёт и не за ваш тоже! Ни чьи деньги, как вы думаете не имею в виду. Со мной история понятная. Меня в детстве покусала бродячая собака, а мою старшую дочь сильно напугала собака, настолько сильно, что самой мелкой шавки она обходит стороной. Я собак откровенно не люблю и боюсь до смерти! Когда мы переедем жить в ЖК я готова заняться вопросом обеспечения безопасности от собак ради своих детей. Этим вопросом и будут заниматься только откровенные не любители собачек- как я, и любители собачек как вы, писавшие выше - это что нас объединяет. И не трогайте моих детей, OlyaR! Я воспитываю их правильно и так, как считаю нужным - не ваше дело собственно говоря! Мы очень любим животных, и многое отдаём на их содержание и помощь им! Не знаете меня и моих детей - не пишите гадости!

А я и не пишу это моя реакция на ваши фразы. Жизнь всех научит, так как ей надо и расставит все на свои места. Мы с вами не знакомы и надеюсь никогда не будем. Меня расстраивает что в таком обществе живет моя семья. Первый раз встречаюсь с такой общественностью. Меня тоже кусали собаки, но я их безумно люблю и буду любить всегда, что домашних что бездомных. Они не от прекрасной жизни иногда нападают на людей, люди их и провоцируют. Удачи вам, есть время прекрасно! займитесь, буду очень благодарна, будет возможность пишите заявления, а то любители уже устали сами все делать. Чем больше народу будет акцентировать внимания на этой проблеме, тем быстрее она будет решаться! Это общая проблема, к сожалению без толчка самих людей наша префектура и управляющая точно ничего делать не будет! Я высказала свое мнение, больше не имею смысла писать тут. Всем мира и добра)

Последний раз редактировалось OlyaR 03 окт 2016, 09:36, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 09:18 
Пользователь

Благодарил (а): 48 раз.
любители собачек пусть забирают себе или платят за содержание и все остальное
+1

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1130 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа