ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1130 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно собаки!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 21:55 
Суперпользователь

Благодарил (а): 63 раз.
elf писал(а):
nimax писал(а):
Надеюсь, что найдется хоть 1 человек из тех, кто так рьяно сейчас беспокоится здесь за судьбу собак, который проследит действительно ли они попали в приют и что стало с ними в приюте хотя бы через год.

Да Вы не беспокойтесь, мы в приют приезжаем и кругим собачкам, корм привозим, гуляем с ними, теперь главное, чтобы из нашего ЖК тоже до приюта дожили

Буду признателен вам за фотоотчет по результатам посещения новобутовских собак в приюте.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 22:04 
Пользователь

Благодарил (а): 7 раз.
Ksy55 писал(а):
Не надо тут про воспитание и всякую чушь нести!!!! вы со своими лозунгами: не трогайте и вас не тронут можете в другом районе песни петь. У меня тоже случай был, не в этом ЖК, но в основной массе собаки ведут себя одинаково. Ехал ребенок на самокате, И НИКОГО не ТРоГАЛ, однако стая налетела, слава богу прохожие помогли отогнать.

Ну так с теми собаками и разбирайтесь. Очень жаль что вас не интересует воспитание, поэтому мы так и живем.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 22:08 
Долгожитель

Благодарил (а): 124 раз.
elf писал(а):
Сегодня в УК общались с девушкой из управы, решали вопрос с организацией по отлову, обещали до 1 июля решить вопрос с отловом и пристройством в приют. Деньги у управы есть, поэтому и не собираем. Ирина, а что конкретно сделали Вы, кроме разглагольствования?? Ваша-то какова цель?

Вы сначала посчитайте и почитайте количество моих сообщений в теме. Это раз.
Устные обещания должностных лиц лично для меня пустой звук. Посмотрим, ошибусь ли я на этот раз.
Третье, я лично написала 2 обращения в тинао. А также выразила готовностью теме сдавать деньги.
Ещё вопросы?

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 22:09 
Пользователь

nimax писал(а):
elf писал(а):
nimax писал(а):
Надеюсь, что найдется хоть 1 человек из тех, кто так рьяно сейчас беспокоится здесь за судьбу собак, который проследит действительно ли они попали в приют и что стало с ними в приюте хотя бы через год.

Да Вы не беспокойтесь, мы в приют приезжаем и кругим собачкам, корм привозим, гуляем с ними, теперь главное, чтобы из нашего ЖК тоже до приюта дожили

Буду признателен вам за фотоотчет по результатам посещения новобутовских собак в приюте.

Вы не хотите как-нибудь сьездить? Если интересно готовы показать, мы очень постаремся, обсалютно правильные фразы, спасибо. Мы очень стараемся, ранее были сообщения, о том, что к сожалению без управы и ВК у нас связаны руки, мы ждем тендера, сегодня был разговор с представителем из управы, как только будет выйгран тендер на отлов, нам дадут возможность, все посмотреть, везде поездить, пообщаться с людьми.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 22:10 
Долгожитель

nimax писал(а):

Если что, то у меня есть несколько фото наших собак. Сравним, так сказать, если фото вообще будет ;)

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 22:14 
Долгожитель

Благодарил (а): 261 раз.
Xgirl писал(а):
nimax писал(а):

Если что, то у меня есть несколько фото наших собак. Сравним, так сказать, если фото вообще будет ;)

Nimax, если собаки будут в приюте, я Вам обязательно пришлю фото.
А Вы, Ирина, со своим сарказмом, сами съездите в приют и сравните, а то писать тут все молодцы по два обращения =9

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 22:17 
Долгожитель

я со своим сарказмом прекрасно фото посмотрю из дома, спасибо

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 22:18 
Суперпользователь

Благодарил (а): 63 раз.
Adekvatny_sosedushka писал(а):

Вы не хотите как-нибудь сьездить? Если интересно готовы показать, мы очень постаремся, обсалютно правильные фразы, спасибо. Мы очень стараемся, ранее были сообщения, о том, что к сожалению без управы и ВК у нас связаны руки, мы ждем тендера, сегодня был разговор с представителем из управы, как только будет выйгран тендер на отлов, нам дадут возможность, все посмотреть, везде поездить, пообщаться с людьми.

Я не хочу. Мое мнение приют для собак, как и зоопарк - это тюрьма для животных. Животные, содержащееся там в неволе, обречены на пожизненный срок. Гуманный метод по мнению некоторых людей.

За это сообщение автора nimax поблагодарил: Танюшка (15 июн 2016, 17:36)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 22:20 
Пользователь

Lena_True писал(а):
Lena_True писал(а):
Дети от 5 до 10 лет могут и с родителями гулять и быть покусанными или испуганными. Просто ехать на самокате,например. И такие случаи тут уже были. Все , кто хоть раз был покусан или испуган собакой скажет, что вы несёте бред: тебя не трогают, если ты не трогаешь..

Ранее все понятно описано :))) и много покусанных зарегистрированно именно вами? И именно нашей стаей? Документы, доказательства, где??? Слова....ну хоть Расскажите))) мне интересно почитать, ну несите свои умные речи :) мы только за:) все дело в воспитании и этим все сказано, Какие взрослые такие и дети.

Прочитайте первый пост в этой теме;) да и пару страниц назад ещё.
А про детей тоже тут писали, что ребёнка напугала стая. Да и я как-то не очень себя чувствую, когда на тебя бежит стая собак. Никто не знает, что у них на уме.

Лично я, если увижу что бежит стая, я останавливаюсь, либо разворачиваюсь и иду в другую сторону, либо переходу на другую улицу (дорогу пернхожу) у меня ноги не отваляться. Потому что это чужие собачки, я им могу не понравится. У меня животное дома, и ее запах может спровоцировать тоже.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 22:24 
Пользователь

nimax писал(а):

Я не хочу. Мое мнение приют для собак, как и зоопарк - это тюрьма для животных. Животные, содержащееся там в неволе, обречены на пожизненный срок. Гуманный метод по мнению некоторых людей.

Гуманный, они накормлены, в тепле, их не ударят, они не будут мерзнуть зимой, жители не будут решать каким ядом их травить, думаю, что гуманный, из приюта всегда есть вероятность что заберут домой. Мое животное, лично с передержки, брошенка, забрали у волонтерев. Из всех зол стараемся выбрать меньшее. Вы уж поймите, осужать конечно ваше право, но и нас поймите, как быть)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1130 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа