ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

До окончания стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию о присоединении к Южному Бутово на change.org!
Поддержи инициативу на roi.ru! Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1130 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно собаки!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 16:30 
Пользователь

Благодарил (а): 7 раз.
MarinaUn_Andre писал(а):
меня лично укусила милая сабачонка (можно почитать выше) - через штанину до мяса и я ничего не делал - просто шел мимо конюшни

Вы знаете я прекрасно вас понимаю, собаки тоже бывают разные, но это животное конюшеи, к нашим собакам они не имет никакого отношения, меня тоже кусали собаки, и ничего я их безумно люблю и буду помогать всеми возможными способами, мне лично порвал руку домашний сембернар, а он побольше любой собачки :))) вот и все, но я не готова и никогда не буду даже думать про отстрел или еще чего. Я лично обойду если я вижу что на меня бегут собаки, рядом с бездомной собакой я никогда не буду проходить. Так воспитали, еще раз повторуюсь, не трогаешь ты не трогают тебя. Добавлю, мимо нашей стаи прохожу постоянно, иногда с кошкой, им пофиг, гладила собак, один раз собачка у нас на этаже застряла, мы прекрасно вдвоем вышли на улицу он облизал мне все руки, был безумно счастлив и оказавшись на улице побежал по своим делам, собаки сами запуганы, испуганы им страшно, поэтому чуток доброты и все 5 точки целы. :))))

Последний раз редактировалось Adekvatny_sosedushka 14 июн 2016, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 16:46 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 89 раз.
Дети от 5 до 10 лет могут и с родителями гулять и быть покусанными или испуганными. Просто ехать на самокате,например. И такие случаи тут уже были. Все , кто хоть раз был покусан или испуган собакой скажет, что вы несёте бред: тебя не трогают, если ты не трогаешь..

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 16:52 
Пользователь

Благодарил (а): 7 раз.
Lena_True писал(а):
Дети от 5 до 10 лет могут и с родителями гулять и быть покусанными или испуганными. Просто ехать на самокате,например. И такие случаи тут уже были. Все , кто хоть раз был покусан или испуган собакой скажет, что вы несёте бред: тебя не трогают, если ты не трогаешь..

Ранее все понятно описано :))) и много покусанных зарегистрированно именно вами? И именно нашей стаей? Документы, доказательства, где??? Слова....ну хоть Расскажите))) мне интересно почитать, ну несите свои умные речи :) мы только за:) все дело в воспитании и этим все сказано, Какие взрослые такие и дети.

За это сообщение автора Adekvatny_sosedushka поблагодарил: elf (14 июн 2016, 17:14)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 17:19 
Долгожитель

Благодарил (а): 261 раз.
Lena_True писал(а):

Проходя с ребенком и собакой мимо упомянутой стаи ни разу не подвергались нападению с их стороны.
Также ранее я была покусана собакой, не из нашего ЖК, думаю в отличие от Вас, поэтому кто здесь еще и "несет бред" большой вопрос...

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 17:31 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 10 раз.
Не надо тут про воспитание и всякую чушь нести!!!! вы со своими лозунгами: не трогайте и вас не тронут можете в другом районе песни петь. У меня тоже случай был, не в этом ЖК, но в основной массе собаки ведут себя одинаково. Ехал ребенок на самокате, И НИКОГО не ТРоГАЛ, однако стая налетела, слава богу прохожие помогли отогнать.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 17:51 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 52 раз.
Для всех- если мама в детстве кому-либо не читала, к примеру Троепольского, то взрослому втолковать понятие-доброта, уже вряд ли... Для себя- сам лично поостерегусь переезжать в наш славный райончик, где живут достойные продолжатели дела юлианы романовой (с большой буквы не могу написать), знающие, как "безболезненно" любимым ножом зарезать пса. Прощай, Новое Бутово. Буду сдавать квартиру. Всё. =7 .
P.S. Можно не комментировать, всё равно на форум заходить больше не буду..

За это сообщение автора bazuka поблагодарили: 2 Adekvatny_sosedushka (14 июн 2016, 18:00), Linda (14 июн 2016, 18:58)
  Рейтинг: 5.71%

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 18:32 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 89 раз.
Adekvatny_sosedushka писал(а):
Lena_True писал(а):

Ранее все понятно описано :))) и много покусанных зарегистрированно именно вами? И именно нашей стаей? Документы, доказательства, где??? Слова....ну хоть Расскажите))) мне интересно почитать, ну несите свои умные речи :) мы только за:) все дело в воспитании и этим все сказано, Какие взрослые такие и дети.

Прочитайте первый пост в этой теме;) да и пару страниц назад ещё.
А про детей тоже тут писали, что ребёнка напугала стая. Да и я как-то не очень себя чувствую, когда на тебя бежит стая собак. Никто не знает, что у них на уме.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 18:35 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 23 раз.
Гуляла на газоне (где лежала бутовская стая) с чихуахуа. Целы обе. Собаки даже головы не подняли. У нас в ЖК меня пугают больше люди, чем собаки. Соседи у нас подобрались кровожадные, злые и нетерпимые. Я чувствую себя в гораздо большей опасности (а вдруг это*** =17 ), встретившись с незнакомцем в подъезде, чем проходя мимо стаи.

За это сообщение автора Татьяна поблагодарили: 2 Linda (14 июн 2016, 18:57), morgan (14 июн 2016, 18:41)
  Рейтинг: 5.71%

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 18:56 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
А я не люблю когда соседские собаки гадят на все газоны около дома.Стая последние несколько дней что то не попадается мне на глаза .Видимо добрые люди решили вопрос ) и они не появятся больше

СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 19:36 
VIP Завсегдатай

Благодарил (а): 171 раз.
Цитата:
Вот за это спасибо! Но вы тоже должны понимать люди и сами могу спровоцировать животное, честно я всю жизнь сталкиваюсь с бездомными собаками и впервые сталкиваюсь с такой агрессией людей, все собаки меня знают, да кормим, мы их и гладим. И простите меня пожалуйста, но какая разумная мать отпустит маленького ребенка начиная с 5 лет и до 10 гулять на улицу без поисмотра, зная что есть собаки на улице. Дети очень шумные, дети бегают, дети кидаются мячиками, честно, задайте себе этот вопрос. Нас воспитали так ты не трогаешь животных, они тебя не трогают, покусали.... Сам виноват. А насчет самих собачек конечно без возвращения на улицу, это мы и пытаемся организовать.

Вот тут я не согласен. Да дети шумные, бегают, мячи швыряют итп. На велосипедах катаются. Какого черта во дворе им вместо этого боятся собак. На то они и дети, а дворовым шакалам там делать нечего. И то что ребенка покусали потому что он на велосипеде ехал или в мяч играл, потому что он в этом виноват, извините, не соглашусь. Вы еще скажите, что ребенок виноват, что он ребенок и играет. Давайте как то жалость к бродячим собакам в рамках разумного проявлять.

За это сообщение автора CAHTEXHuK поблагодарил: Светлана (16 июн 2016, 19:31)
  Рейтинг: 2.86%

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1130 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа