ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

До окончания стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию о присоединении к Южному Бутово на change.org!
Поддержи инициативу на roi.ru! Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1130 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно собаки!
СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 22:59 
Пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
Xgirl писал(а):
ИринаОтлов писал(а):

Если собака НЕ ручная ( к которой невозможно приблизиться и подцепить на поводок) - то организовать выгул такой собаки не представляется возможным, тянуть на аркане на площадку - а потом ловить со снотворным - это большой стресс для собаки

А что баба с битой не хочет того метиса хаски забрать? Зачем она с битой бегала за мной? Убить меня холела? )) Собака плакала)) а у меня вся рука в крови была и одежда тоже, бабе той меня не жаль? Хорошо конечно, что не убила меня, а всего лишь заявление в полицию написала

Я опять не понимаю. Ваша обязанность отлавливать собак, у вас есть должностная инструкция и т.п. Почему вас должен кто-то жалеть? Вас насильно заставили работать в этой профессии?
Это то же самое, что врач рентгенолог начнет ныть, что он на работе каждый день получает дозу облучения. А все вокруг начнут его жалеть.

Я правильно понимаю, что слова "бабы с битой " о том, что вы били собаку (возможно в ответ на то, что она вас успела укусить), это правда? А то я сначала ей не поверила...

ИринаОтлов и Xgirl! Заканчиваем личное общение! Последнее замечание, дальше последуют наказания. Moderaptor.

Моя обязанность? Я подрядчик - которому Администрация должна платить за выполненные услуги, в данном случае, у них бюджета на 5 собак, бесплатно я естественно не буду ловить собак.

Вы себе как представляете отлов? Я подбегаю к собаке, она стоит ждет... я начинаю ее бить... она кусается? )) Это действие было на глазах у многих людей, спросите их как было

СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 22:02 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 10 раз.
Сегодня наблюдал картину маслом - стая накинулась на маленького ребенка, отец еле отбил...хорошо, что было узко и собаки не побежали всем скопом...
Завтра так будет со взрослым, если не предпринять меры...и его никто не спасет

СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 23:31 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 10 раз.
Kembreg писал(а):
SuperMario1234 писал(а):
Сегодня наблюдал картину маслом - стая накинулась на маленького ребенка, отец еле отбил...хорошо, что было узко и собаки не побежали всем скопом...
Завтра так будет со взрослым, если не предпринять меры...и его никто не спасет

Пока как с Арматами на Украине, наблюдающих масса, а фотки только с какающими

это что-то изменит?

Вложения:
Осторожно собаки! - IMG_6138.JPG
Осторожно собаки! - IMG_6138.JPG [ 2.28 МБ | Просмотров: 181 ]

СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 06:08 
Долгожитель

Благодарил (а): 68 раз.
видимо, вы должны были сфотографировать отца, отбивающегося от стаи безобидных собак

СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 07:14 
Долгожитель

Благодарил (а): 46 раз.
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, если есть бродячие собаки, отловом должна заниматься администрация поселения, так как ей на это выделяют деньги, но их недостаточно и хватило только на одну собаку, жаловаться на неё я так поняла бессмысленно (прочитав Юр. Форумы на эту тему), так как будет от них письмо, что они занимались отловом. Как должны жители поступать в такой ситуации? мы можем сами собрать денежные средства и вызвать официальный отлов? (На этот вопрос не нашла ответ там) ну это конечно будет самый гуманный способ, а вообще знаю, от знакомых, что лет 15 назад в подмосковном дедовске, тоже собак развелось и жителям они реально угрожали и нападения были и когда терпение у людей закончилось, были приняты кардинальные меры, ночью собак всех отстреляли и увезли.

СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 09:22 
Долгожитель

Благодарил (а): 261 раз.
Красота писал(а):
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, если есть бродячие собаки, отловом должна заниматься администрация поселения, так как ей на это выделяют деньги, но их недостаточно и хватило только на одну собаку, жаловаться на неё я так поняла бессмысленно (прочитав Юр. Форумы на эту тему), так как будет от них письмо, что они занимались отловом. Как должны жители поступать в такой ситуации? мы можем сами собрать денежные средства и вызвать официальный отлов? (На этот вопрос не нашла ответ там) ну это конечно будет самый гуманный способ, а вообще знаю, от знакомых, что лет 15 назад в подмосковном дедовске, тоже собак развелось и жителям они реально угрожали и нападения были и когда терпение у людей закончилось, были приняты кардинальные меры, ночью собак всех отстреляли и увезли.

Вот не пойму для чего Вы это пишете : "ночью собак всех отстреляли и увезли"??
Вы к чему призываете? =18

СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 09:27 
Долгожитель

Есои проблему не получается решить мирным путем, то нужны кардинальные меры. Вы защищаете животных, а я думаю о своем ребенке, которому 6 лет и я даже думать не хочу, что катаясь на велосипеде или самокате, она может пострадать от бездомных собак, которым может не понравиться что то и она полувствует угрозу.

СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 09:32 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 136 раз.
Мы в 2х словах пообщались с Ириной (отлов). Отлов+лекарство стоят недорого, но нужно же еще за собержание собаки в питомнике платить. Не думаю, что жители согласятся еще и содаржать их после отлова..

СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 09:33 
Долгожитель

morgan писал(а):
Мы в 2х словах пообщались с Ириной (отлов). Отлов+лекарство стоят недорого, но нужно же еще за собержание собаки в питомнике платить. Не думаю, что жители согласятся еще и содаржать их после отлова..

Вообще читала, что после отлова их должны стерилизовать и кастрировать и выпустить в тот же двор, откуда взяли.

СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 09:34 
Долгожитель

Благодарил (а): 18 раз.
Красота писал(а):

Можно собрать деньги с жителей ЖК, но нужно что бы этим вопросом наша управляющая компания занималась, все "нормальные" организации по отлову бродячих животных просят, что бы к ним ЮР лицо обращалось, я звонила в несколько таких организаций, ответ практически везде один, пусть УК обращается или префектура. Давайте наше УК попросим, стоимость за одного животного в среднем 4500 руб

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1130 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа