ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию об остановке строительства складов в Южном Бутово на change.org!
Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1130 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бродячие собаки
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 11:23 
Долгожитель

Благодарил (а): 18 раз.
Aleksandra70688 писал(а):
Добрый вечер. Я сегодня ходила к начальнику нашей управляющей компании. Он сказал, что 7го и 11го мая приезжали отлавливать собак, но они на стройке прячутся и их их трудно поймать, а еще какая-то дама выбежала на защиту четвероногих друзей с битой и начала угрожать.

Про то, что собаки прячутся на стройке вообще бред, они спокойно разгуливают по всему ЖК, в особенности возле ТЦ, магазинов и 5,6 корпусов (видела неоднократно) если ловить не умеют, значит нужно обращаться к другим провайдерам данных услуг, что касается сердобольных "дамочек с битами" так УК пора бы знать, что на такие мероприятия приглашают хотя бы участкового (далее по ситуации), так как у нас народ очень жалостливый, чужих детей покусанных со шрамами не жалко, а за песика брошенного "пасть порвут" любому...

Заголовок сообщения: Re: Осторожно собаки!
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 01:44 
Пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
Irinka6699 писал(а):
написала тоже жалобу-просьбу про собак, считаю чем больше людей будет обращаться с такими жалобами в разные инстанции тем лучше, так как собрать какие-то подписи и т.д. в настоящий момент нереально, УК бездействует, чего сидеть ждать-то??? пока 5 собак в 50 не превратилось...

Во первых баба с битой написала заявление в полицию на меня, так что участковый уже занят, что бы ездить на отловы
Во вторых после ситуации с Бано Эко - идут массовые проверки приютов и сейчас Администрация запланировала проверку, по результату будет или не будет дальнейший отлов

Заголовок сообщения: Re: Бродячие собаки
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 01:53 
Пользователь

Irinka6699 писал(а):
вчера вечером была в ЖК, не знаю какой отлов был произведен, большая белая собака спокойно гуляет возле забора рядом с ТЦ... наверно нужно еще раз направить запрос в администрацию.

на БОЛЬШУЮ белую собаку не было заказ наряда, возможно она на самовыгуле, нужно сначала установить этот факт

Ирина... пишите Путину, пусть примет закон об ответственном обращении, что бы не было самовыгульных собак, что бы платили налог собственники нестерилизованных животных, платили штраф за выкинутое животное, что Вы так собак то ненавидите? Боритесь с причиной а не со следствием

Отловлен еще один пес с дет площадки... мамашки глаза закрывали детишкам как пес завизжал... такие лицемеры, и собак хотят убрать и что бы детки морально не травмировались от увиденного
Пес адкват, очень добрый, может кт хочет его усыновить? Чо кане корсо то покупать...тут на халяву Няшка
Изображение

За это сообщение автора ИринаОтлов поблагодарили: 2 IRIXA (19 май 2016, 16:32), morgan (19 май 2016, 09:09)
  Рейтинг: 5.71%

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 06:22 
VIP Завсегдатай

Благодарил (а): 171 раз.
Цитата:
Ирина... пишите Путину, пусть примет закон об ответственном обращении, что бы не было самовыгульных собак, что бы платили налог собственники нестерилизованных животных, платили штраф за выкинутое животное, что Вы так собак то ненавидите? Боритесь с причиной а не со следствием

Все вами перечисленное что угодно кроме борьбы с причиной. Это не борьба. Борьба с причиной это конкретное удаление бродячего животного. А перечисленные меры не помешают выкинуть собаку не сознательным гражданам. Бюрократия эта ничего не изменит в конечном итоге, а более жесткие рамки никому не нужны.(не популярны, не выгодны, не попиаришься на этом)

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 09:11 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 136 раз.
Цитата:
Пес адкват, очень добрый,

Я вообще аграссии от этих псов не заметила. Рядом с собакой гуляем, не кидаются. Один раз подошли и спокойно обнюхались. Если соблюдать элементарные правила рядом с ними, то нормальные адекватные псы..

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 10:01 
Мегапользователь

Благодарил (а): 146 раз.
morgan писал(а):
Цитата:
Пес адкват, очень добрый,

Я вообще аграссии от этих псов не заметила. Рядом с собакой гуляем, не кидаются. Один раз подошли и спокойно обнюхались. Если соблюдать элементарные правила рядом с ними, то нормальные адекватные псы..

Но всё меняется, если проехать мимо них на самокате

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 10:02 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 136 раз.
Нет у меня самоката :)

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 10:10 
Долгожитель

Спорить на эту тему бесполезно, особенно с тем кого никогда не кусали вот такие " пушистые милые" собачки, напрасно Вы считаете, что у меня есть какое-то негативное отношение к собакам, вовсе нет, если нравятся милые песики, берите себе домой и на дачу-всех сразу!, я лишь против "бардака" в ЖК, у многих есть свои собаки, дети, пожилые родители, как понять, что у этой псины на уме, чем она болеет в конце концов??
Отлов собак необходим, это не жесткая мера, а реальность и необходимость.
Что касается "борьбы с причинами", я думаю, что в стране, где грудных детей выбрасывают в мусорку, вопрос собак вообще не возникает.
То что сейчас происходит в ЖК -это прямая вина УК, данного вопроса могло бы вообще не быть, если бы изначально проблему собак взяли на контроль.

За это сообщение автора Irinka6699 поблагодарил: Димон (19 май 2016, 10:15)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 10:23 
Пользователь

Irinka6699 писал(а):
Спорить на эту тему бесполезно, особенно с тем кого никогда не кусали вот такие " пушистые милые" собачки, напрасно Вы считаете, что у меня есть какое-то негативное отношение к собакам, вовсе нет, если нравятся милые песики, берите себе домой и на дачу-всех сразу.

Меня кусали... как раз первый ваш новобутовский пес, ничего не умерла, я же к нему полезла, а не он к мне
а домой берем...
Изображение
вот например как выглядит мой дом, это не приют, это лично мои собаки которых я подбирала и пытаюсь их пристроить...

Вам Иринка 6699 видать все мешают и собаки и бомжи... у нас страна бардак, а Вы во дворе хотите все как в раю
я еще посмотрю как Администарция заплатит за этих собак, а то в Щербинке 30 собак наловили и не за одну с января не заплатили, в Первомайском больше 50 - оплаты НОЛЬ! Через суд можно годами выбивать, а мне содержать собак нужно по договору

За это сообщение автора ИринаОтлов поблагодарили: 4 elf (19 май 2016, 11:02), IRIXA (19 май 2016, 16:40), Linda (19 май 2016, 13:11), morgan (19 май 2016, 11:51)
  Рейтинг: 11.43%

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 10:33 
Долгожитель

Да, мешают и собаки и бомжи, все верно, а про "разруху" обратитесь к классикам, все четко и ясно было написано, давно.
То что у Вас имеется приют для бездомных животных-это лично Ваше дело, могу только пожалеть соседей.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1130 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа