ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

До окончания стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию о присоединении к Южному Бутово на change.org!
Поддержи инициативу на roi.ru! Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1130 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно собаки! Собираем подписи для обращения в УК.
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 21:41 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
А фото для чего?Киллера нанять хотите? =9[/quote]
нет повода для смеха. киллер мне не нужен, я и сама в состоянии голову скрутить, хотя есть и другие меры. от мужа фиг каких действий дождешься, а меня сама ситуация бесит. но, пожалуй, сначала я подожду, когда она Вас куснёт :)))

СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 00:28 
VIP Старожитель

Благодарил (а): 609 раз.
Стая вновь разрастается

Вложение:
Осторожно собаки! - 20150502_122827
Осторожно собаки! - 20150502_122827 [ 1.87 МБ | Просмотров: 317 ]

СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 15:23 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Я уже обращался в УК, но пока без ответа... Обсуждаемая проблема остается очень острой и усугубляется тем, что рабочие целенаправленно прикармливают животных (собак), так в частности на территории детского сада и строящейся школы уже целый кинологический питомник, это несмотря на тот факт, что на территории Язово много бродячих собак которые начинают подтягиваться в микрорайон.....

СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 22:08 
Долгожитель

Благодарил (а): 455 раз.
Только что пришёл домой сын и рассказал, что видел, как чёрная собака из конехозяйства укусила мужчину в икру, у него пошла кровь. Тут же работники конехозяйства пили пиво. Укушенный мужчина стал на них ругаться, а те - только рассмеялись =17

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 08:42 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 70 раз.
Танюшка писал(а):
Только что пришёл домой сын и рассказал, что видел, как чёрная собака из конехозяйства укусила мужчину в икру, у него пошла кровь. Тут же работники конехозяйства пили пиво. Укушенный мужчина стал на них ругаться, а те - только рассмеялись =17

Это будет продолжаться бесконечно, 4-ый случай менее чем за год. Как скажут наши защитники животных - не умеет себя вести. Был на форуме хороший человек который предлагал реально раз и навсегда проблему решить, так и ему охоту отбили. Будьте внимательны эта тварь не только возле конюшни, она еще и по парку, вдоль озера, часто гуляет.

За это сообщение автора micex поблагодарил: Tanerik (06 май 2015, 08:57)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 09:37 
Мегапользователь

Благодарил (а): 145 раз.
micex писал(а):
Это будет продолжаться бесконечно, 4-ый случай менее чем за год. Как скажут наши защитники животных - не умеет себя вести. Был на форуме хороший человек который предлагал реально раз и навсегда проблему решить, так и ему охоту отбили. Будьте внимательны эта тварь не только возле конюшни, она еще и по парку, вдоль озера, часто гуляет.

Не отбили пока, если восьмой корпус сдадут в июне, то к августу стая отправится в страну вечной охоты (ну или на собачий курорт, кому как удобней думать). На мнение "любителей животных" и владельцев "друзей человека" желающему решить проблему уже будет все равно, у него семья и принципы

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 09:49 
Долгожитель

Благодарил (а): 21 раз.
Kembreg писал(а):
micex писал(а):

Не отбили пока, если восьмой корпус сдадут в июне, то к августу стая отправится в страну вечной охоты (ну или на собачий курорт, кому как удобней думать). На мнение "любителей животных" и владельцев "друзей человека" желающему решить проблему уже будет все равно, у него семья и принципы

Отстрел??

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 10:42 
Долгожитель

Благодарил (а): 180 раз.
обычно бегают небольшие разномастные шавки одной породы, но вчера встретил большого кобеля, с грязной шерстью на заду, деловито подбежал, обнюхал меня и потрусил по делам. Думаю, что была бы на моем месте дама, могла бы и трухнуть!

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 10:44 
Мегапользователь

Благодарил (а): 145 раз.
Константин писал(а):
Kembreg писал(а):

Отстрел??

Да, честно говоря, "как пойдет". Но отстрел в черте города гнилая тема. Есть куча других способов и даже без традиционной отравы. Проколоть курс кокава, надеть "спецштаны" для травли и прогуляться на место лежки с верным НДК-17. А дальше - чистая самооборона с одной стороны, а охота - с другой

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 10:57 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 21 раз.
Расскажу, как у меня получилось решить проблему с собакой. Я хожу на работу мимо склада, на территории этого склада жила собака. Я считала ее вполне адекватной, так как ходила там каждый день, иногда она выходила за территорию, подходила ко мне. Так продолжалось 1,5 года, пока в один прекрасный день она на меня не кинулась. Мимо шли мужчины и отогнали ее. После этого я купила себе шокер. Прошло еще два месяца, я ее видела иногда, все было нормально, она так же подходила. Я опять перестала ее боятся. Ну, думала, настроения у нее тогда не было. Потом это случилось снова. Правда, на этот раз прибежали охранники этого склада, отогнали ее. Я стала ругаться, чтобы они ее тогда не выпускали с территории, если собака не умеет себя вести. Они стали надо мной насмехаться. Сказали, что это собака не их. Что в следующий раз она меня съест. Иду опять на работу и вижу экипаж ППС, обратилась к ним с жалобой, что я слабая женщина - хожу на работу, а тут собака и охранники –придурки. Они выслушали меня и пошли со мной к этому складу. Вызвали охранников, я пошла дальше на работу. А они остались. Что они им сказали -не знаю, но прошел год эту собаку я никогда больше не видела. Я думаю, может также покусанным этой черной собакой, обратиться к полиции. Рассказать, что эта собака выходить из конюшни. Может будет достаточно один раз полиции поговорить с ними.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1130 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа