ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1130 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно собаки!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 11:44 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 70 раз.
Человек писал(а):
Сегодня заходил в УК. Как непроверенную информацию могу написать следующее: завтра (15.01) в Новом Бутово будет какое-то начальство из УК (этак в районе 16:00). Они будут обсуждать со своими местными представителями три вопроса: отлов собак, недостаточное количество мусорных контейнеров (не во всех подъездах) и мигающее уличное освещение. При желании можете зайти, поинтересоваться, действительно ли будут люди и обсуждение. Пишу то, что понял из контекста разговора с представительницей УК...
P.S. Мне собак жалко. Думаю, раньше собака укусила человека, когда у неё были щенки. Сильные инстинкты в такое время - обычное дело.

Щенков у нее не было. Это "собака" из разряда в тихом омуте... Раньше я к собакам также был абсолютно лоялен, сейчас придерживаюсь позиции: собака должна быть на привязи, каждая собака бродящая без присмотра по улицам потенциальная угроза не только здоровья, но и жизни людей.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 16:18 
Легенда форума

Благодарил (а): 617 раз.
Вот читаю и удивляюсь....что жители, что не жители пишут- надо сделать так, написАть (позвонИть) туда, а хоть кто-нибудь конкретно сделал что-нибудь? Одна болтовня, не более.
Самим не противно на протяжении 24-х страниц и полугода переливания из пустого в порожнее?
Есть такая поговорка: "Мужик сказал-мужик сделал", коли нет здесь мужиков, только писАтели, женщины берите на себя работу- феминизм не зря придумали!

Вложения:
Осторожно собаки! - _original
Осторожно собаки! - _original [ 41.86 КБ | Просмотров: 268 ]

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 02:09 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 5 раз.
А тем временем стая разрастается. Сегодня в час ночи ехал на машине с работы домой и на нашей дороге жизни встретил стаю уже в 7 рыл. Собачки крупные как на подбор и наглые дорогу машине уступили с явной неохотой. Был бы не на машине а пешком 100% обо?%ся бы, пардон за мой французский. Запарковал машину а у подъездной двери спит достаточно крупный щенок. Так что я готов если надо письма подписывать если надо деньги вносить, собачек я конечно люблю, но жену и ребенка люблю гораздо сильнее.

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 09:24 
Мегапользователь

Благодарил (а): 145 раз.
Pilotv писал(а):
А тем временем стая разрастается. Сегодня в час ночи ехал на машине с работы домой и на нашей дороге жизни встретил стаю уже в 7 рыл. Собачки крупные как на подбор и наглые дорогу машине уступили с явной неохотой. Был бы не на машине а пешком 100% обо?%ся бы, пардон за мой французский. Запарковал машину а у подъездной двери спит достаточно крупный щенок. Так что я готов если надо письма подписывать если надо деньги вносить, собачек я конечно люблю, но жену и ребенка люблю гораздо сильнее.

Что мешало не ждать пока собачки "уступят" - а газануть пободрее?

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 09:44 
Пользователь

Благодарил (а): 13 раз.
Kembreg писал(а):
Pilotv писал(а):
А тем временем стая разрастается.

Мешает, видимо, последующие проблемы с восстановлением бампера авто после встречи с взрослой псиной. Как то видел как волга 3110 по касательной сбила собаку, так бампер у нее в щепки разлетелся. Так что без опаски за свй авто можно газовать только лишь на уазике или авто с кингурятником, ну или обладателям КАСКО.

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 10:00 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
С 12го числа сего года хожу на работу пешком с утра ежедневно видел на повороте(на углу района где спуск вниз) большую стаю,кто-то ранее писал что 7 собак я конечно не считал,но мне показалось что их было больше.Оказалось, что на этом форуме уже давно обсуждают.Согласен с теми кто за отлов или более радикальные меры.Пострадать может кто угодно.

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 10:07 
Мегапользователь

Благодарил (а): 145 раз.
aleksandr_m писал(а):
Kembreg писал(а):
Pilotv писал(а):
А тем временем стая разрастается.

Мешает, видимо, последующие проблемы с восстановлением бампера авто после встречи с взрослой псиной. Как то видел как волга 3110 по касательной сбила собаку, так бампер у нее в щепки разлетелся. Так что без опаски за свй авто можно газовать только лишь на уазике или авто с кингурятником, ну или обладателям КАСКО.

Да ладно. Я под Плавском пару звездочек поставил на крыло на предельной скорости для населенного пункта, и на 90 км сбивал неоднократно, даже "коцок" нет. А вот если бы скорость снижал или выруливать начал - могло бы быть что угодно. А так даже средняя собака под колесо не попадает - отлетает грампластинкой в сторону. В этом плане Меган удобная машина

А вы на 30 километрах перед стаей тормозили, не та скорость, даже если у вас машина из стекла и картона типа Лансера

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 10:26 
VIP Завсегдатай

Благодарил (а): 171 раз.
Ну может у вас меган бронебойный. А так и у фур отрывают пластик при ударе об собаку.

Последний раз редактировалось CAHTEXHuK 16 янв 2015, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 10:44 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 38 раз.
может вы свои живодерские подробности в личной переписке посмакуете???!!!

За это сообщение автора IrinaS поблагодарили: 4 bazuka (17 янв 2015, 21:21), elf (16 янв 2015, 13:25), SuperMario (17 янв 2015, 14:44), Татьяна (16 янв 2015, 14:59)
  Рейтинг: 11.43%

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 13:25 
Долгожитель

Благодарил (а): 261 раз.
IrinaS писал(а):
может вы свои живодерские подробности в личной переписке посмакуете???!!!

+1

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1130 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа