ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию об остановке строительства складов в Южном Бутово на change.org!
Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1130 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно собаки!
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 10:37 
Пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
Irinka6699 писал(а):
Да, мешают и собаки и бомжи, все верно, а про "разруху" обратитесь к классикам, все четко и ясно было написано, давно.
То что у Вас имеется приют для бездомных животных-это лично Ваше дело, могу только пожалеть соседей.

это не приют, приют находится в другом месте. Будь конечно Вы моей соседкой, Вы бы тут тоже уже наверно и в 112 позвонили и Путину и господу богу... только бы вам хорошо жилось. Привыкли только о себе думать? Собаки виноваты что родились на улице? Видела раньше вообще Ваши призывы травить собак, так это 245 стр УК и открытая пропаганда жестокого обращения с животными. Смотрите аккуратнее, а то как бы баба с битой на Вас заявление не написала

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 10:45 
Долгожитель

Благодарил (а): 18 раз.
ИринаОтлов писал(а):
Irinka6699 писал(а):
Да, мешают и собаки и бомжи, все верно, а про "разруху" обратитесь к классикам, все четко и ясно было написано, давно.
То что у Вас имеется приют для бездомных животных-это лично Ваше дело, могу только пожалеть соседей.

это не приют, приют находится в другом месте. Будь конечно Вы моей соседкой, Вы бы тут тоже уже наверно и в 112 позвонили и Путину и господу богу... только бы вам хорошо жилось. Привыкли только о себе думать? Собаки виноваты что родились на улице? Видела раньше вообще Ваши призывы травить собак, так это 245 стр УК и открытая пропаганда жестокого обращения с животными. Смотрите аккуратнее, а то как бы баба с битой на Вас заявление не написала

Ах это еще и не приют =119 =9
Не поняла, Вы пугать что ли меня вздумали?? =9
"баба с битой" обычно пишут как раз на таких, кто ерундой занимается, для таких мероприятий УК должна нанимать спец. фирму и как я уже говорила приглашать участкового, все и все проблемы решены.

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 10:49 
СуперМодератор

Благодарил (а): 0 раз.
Личная переписка в форуме запрещена и расценивается как оффтопик! Заканчивайте, иначе последуют санкции.

Заголовок сообщения: Re: Бродячие собаки
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 10:58 
Долгожитель

Благодарил (а): 261 раз.
[quote="ИринаОтлов"]

Подскажите пожалуйста, что дальше будет с этим пёсиком и где он сейчас?

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 14:16 
Суперпользователь

Благодарил (а): 63 раз.
Irinka6699 писал(а):
"баба с битой" обычно пишут как раз на таких, кто ерундой занимается, для таких мероприятий УК должна нанимать спец. фирму и как я уже говорила приглашать участкового, все и все проблемы решены.

Добейтесь, чтобы УК наняла спец фирму и пригласила участкового. А то пока по-моему КПД близок к нолю, зато кол-во бездумных постов уже зашкаливает. И очередные из них могут привести к тому, что собак у нас отлавливать уже никто не будет.

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 14:32 
Долгожитель

Со своей стороны НЕ проживая еще в ЖК, я уже много чего делаю, и буду дальше делать по всем направлениям!

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 14:43 
Суперпользователь

Благодарил (а): 63 раз.
Irinka6699 писал(а):
Со своей стороны НЕ проживая еще в ЖК, я уже много чего делаю, и буду дальше делать по всем направлениям!

Сам не похвалишь - никто не похвалит) Я вас прошу только не надо ссориться с людьми, которые занялись впервые за долгое время тут отловом собак, причем, судя по всему, чуть ли ни на добровольных началах. Ваши соседи по ЖК этого добивались не один месяц. Если не будете мешать - это уже будет полдела.

За это сообщение автора nimax поблагодарили: 3 elf (19 май 2016, 15:30), IRIXA (19 май 2016, 16:43), morgan (19 май 2016, 14:55)
  Рейтинг: 8.57%

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 14:50 

Благодарил (а): 191 раз.
Я тоже свои 5 копеек скажу. Бродячие собаки тусят там, где есть еда или где кормят специально. Пока стройка не закончена, собаки будут. А дальше они попросту разбегутся в другие места. Речь не про собак с конефермы, я вижу что они спокойно по полю бегают и в сторону ЖК. Вот тут как раз и нужен отлов.

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 14:59 
Долгожитель

nimax писал(а):
Irinka6699 писал(а):

Сам не похвалишь - никто не похвалит) Я вас прошу только не надо ссориться с людьми, которые занялись впервые за долгое время тут отловом собак, причем, судя по всему, чуть ли ни на добровольных началах. Ваши соседи по ЖК этого добивались не один месяц. Если не будете мешать - это уже будет полдела.

Только вот "жертвенности" не нужно, добрые дела всегда везде в почете! я уже писала ранее, спорить по этой теме бесполезно, каждый останется при своем, пока это кого-то не коснется лично!

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 15:09 

Ах это еще и не приют =119 =9
Не поняла, Вы пугать что ли меня вздумали?? =9

ИринаОтлов единственная взялась за дело, в отличие от всех, кто только плакал и жаловался. Какой же такой "ерундой" она занимается?! Ей огромное спасибо надо сказать, она занялась делом. И не имеет значение, кто делом занимается - спец.фирма или частное лицо. Судя по тому, что пишет ИринаОтлов, у нее как раз спец.фирма.

ИринаОтлов,
Спасибо!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1130 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа