ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

До окончания стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию о присоединении к Южному Бутово на change.org!
Поддержи инициативу на roi.ru! Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Цены на квартиры в ЖК Новое Бутово
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 23:31 
VIP Завсегдатай

Благодарил (а): 171 раз.
Чем платить за "муниципальную отделку", а она включена в стоимость квартир с ней, лучше уж как у нас. А 3 корпусу можно только посочувствовать в плане парковки, весь вид убьет.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 05:18 
VIP пользователь

Благодарил (а): 400 раз.
pawa6 писал(а):
AlexandrAksenow, а почему Вы сочувствуете жильцам 3-го корпуса? Что-то особо плохого не читала о нём? И ещё о цене: Вы пишите, квартиры дешёвые... Ну, наверное, Вы покупали год назад, на старте продаж. Как мне говорила менеджер Бэста, одншки были 3,3млн, а я в этом году купила её за 4,420 млн (сюда вошли 15тыс Бэсту за регистрацию+25тыс.МД Групп за переуступку) . Да ещё отчикрыжили драгоценные сантиметры длины у кухни. Если кто из Вас знает, возможно ли немного увеличить длину кухни, напишите, пожалуйста, в личку или в соответствующую тему (перепланировка), т.к. предлагают только манипулировать с кладовкой и коридором! Спасибо заранее.

Вы пролистайте странички и почитай те нимательно. В самом корпусе 3 ничего плохого нет, а вот в девятиэтажном паркинге, который судя по всему будет больше чем дом. Да я покупал на этапе строительства, но суть не в этом. Эталон сити на этапе колована стоил 6 млн., а пионер групп на этапе котлована, в жк лайф волжская, продавал квартиры по 6,5 млн. И это было 2 года назад. Так что 4,4 млн и тем более 3,3 млн это дешево.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 05:23 
VIP пользователь

Благодарил (а): 400 раз.
CAHTEXHuK писал(а):
Чем платить за "муниципальную отделку", а она включена в стоимость квартир с ней, лучше уж как у нас. А 3 корпусу можно только посочувствовать в плане парковки, весь вид убьет.

У нас вообще мне кажется оптимальный вариант. Так как муниципальную отделку делают через одно место и руками оттуда же. А вариант без отделки, когда електричество до квартиры и ни стяжки ни стен, это вообще без слов, у меня сестра купила такую квартиру в трехгорке, вот теперь думает что с ней делать.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 09:50 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 240 раз.
AlexandrAksenow писал(а):
IRIXA писал(а):
AlexandrAksenow писал(а):
[quote="adem" сочувствую тем кто покупал в 3 корпусе, и себе тоже.

А что не так с 3 корпусом?

Когда покупали 3 корпус обещали, что паркинг будет 4 этажа, а сей час все дружно узнали, что этажей будет 9. Красота из окон будет.

Как 9 этажей ???? cry cry cry А как так можно, взять и отклониться от проектной документации и настроить, то чего им хочется?
Я на просмотре так радовалась, что солнышко с утра нам в окна светит... а теперь получается, что все время тьма непроглядная будет??? noway noway noway

СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 10:10 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 31 раз.
IRIXA писал(а):
Как 9 этажей ???? cry cry cry А как так можно, взять и отклониться от проектной документации и настроить, то чего им хочется?
Я на просмотре так радовалась, что солнышко с утра нам в окна светит... а теперь получается, что все время тьма непроглядная будет??? noway noway noway

В проектной документации на сайте Беста так и написано - 9 этажей.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 10:11 
VIP Завсегдатай

Они не отклонились, составили новую проектную декларацию и получили новые разрешения на строительство в отношении парковок. Кстати, насколько помню, более высокую парковку захотели не они, а московская администрация.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 10:12 
VIP Завсегдатай

KsushaChe, в новой проектной документации.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 12:29 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Отзовитесь, пожалуйста, кто покупал квартиру под перепродажу! Мы тоже собираемся продавать (под это и покупали). Меня интересуют правовые основания продажи. Я так понимаю, что если не подписывать договор приема-передачи, то можно оформлять переуступку (так вроде трактует 214 ФЗ). Или не так? Говорили с менеджером Беста, он твердит, что переуступка возможна только до ввода дома в эксплуатацию. Кто как собирается продавать? Понятно, что после свидетельства цены немного вырастут. Но ведь неизвестно, когда оно будет, что бы там менеджеры ни говорили. А район весь застраивается, может, придется долго ждать свидетельства. А если подписать акт передачи, то вообще вариантов продажи нет? Знаю, что можно по предварительному договору, но не уверена, что такой договор не скажется отрицательно на цене, потому что он совсем какой-то "левый", без регистрации. Мне кажется, переуступка как-то лучше.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 21:30 
Пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
Ирина, ну если после получения ключей по переуступке продать нельзя будет, придется ждать свидетельство о собственности, полгода минимум... :(
А что менеджеры бэста, предлагали заняться продажей вашей квартиры? Какой порядок цен на квартиры 1-й очереди в данный момент, не узнавали?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 07:32 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Менеджеры Беста с самого начала такие услуги предлагали. Ну то есть это везде так (по крайней мере мы с этим сталкивались) - у них купил, они же и продать помогут, если хочешь. Если обзванивать новостройки, то они сами говорят иногда: у нас квартир не осталось, но есть переуступки, то есть люди идут к ним, что логично. У меня двушка в 4 корпусе на 6 этаже около 58 метров (с лоджией 60,5). Сейчас менеджер сказал, что 6000000 на руки. Они ведь еще свои 200 вкрутят. Но это неинтересная цена. А люди сейчас тоже платить не хотят - ведь неясно, когда квартирой пользоваться можно будет, дай Бог, если к лету. Тогда цены и подрастут. НО как продать после выдачи ключей?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа