ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Доступ на объект, ключи, пропуска и т.д.
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 07:52 
Долгожитель

Благодарил (а): 85 раз.
Елена писал(а):
Сегодня весь день в первом корпусе не было воды Комфорт говорит что город прекратил водоснабжение! В тоже время во втором корпусе вода была, из чего я понимаю что Комфорт начал жить в Наебутово по правилам И манере Беста! Когда начинаешь спрашивать, требовать, выяснять что можно сделать говорят что вообще почему все нам звонят и права качают звоните в Бест мы объект не принимали ..... Какого хрена спрашивается вы- ВК Комфорт- впариваете всем свои договора? Завтра буду звонить на горячую линию заместителя мера по новостройкам, и в прокуратуру позвоню по поводу постоянно закрытых вечером и утром дверей, ну должна на них управа найтись в конце концов сколько можно над людьми издеваться!!!! angry1 angry1 angry1

Закрывание подъездов с 8 вечера это конечно сила!!!!! Мне в Бесте сказали что в первых корпусах люди на работу прыгали с козырьков(((( я ключ от своего подъезда изъяла у ключницы. Потому как сделать эти ключи нереально- таких заготовок не существует. Видимо застройщику сильно дорого поставить нормальные замки и выдать всем ключи, если он так уж стремится запирать все подъезды... В студенческом общежитии и то закрывали в час ночи......

Заголовок сообщения: Re: Коммуникации в нашем ЖК
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 08:24 
VIP Старожитель

Благодарил (а): 611 раз.
Слушайте, я вот смотрю не всем нравится, когда срезают провода или снимают счетчики. А вредители эти с более высокой долей вероятности ночью полезут. Вопрос с ключами надо решать в индивидуальном порядке. По крайней мере, мне понятна данная мера для незаселенных домов.

СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 08:46 
Долгожитель

adem писал(а):
Слушайте, я вот смотрю не всем нравится, когда срезают провода или снимают счетчики. А вредители эти с более высокой долей вероятности ночью полезут. Вопрос с ключами надо решать в индивидуальном порядке. По крайней мере, мне понятна данная мера для незаселенных домов.

Кодовые замки никто не отменял. Как решить в индивидуальном порядке, если ключи от подъезда сделать нереально, а замки и не собираются менять. По мне пусть лучше счетчик упрут, чем к моему ребенку при необходимости скорая не сможет зайти. Я его ж в окно не буду выбрасывать для осмотра?!просто у меня есть ключ и я пока не сильно переживаю. А вот прыгуны с козырьков наверно очень злы...

СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 09:21 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 240 раз.
=D Да, тоже вчера слышала историю про прыгунов. А ключники до 19.00 работают (по факту до 18.00) запирают подъезд и уходят.. И пофиг есть там люди или нет. Так вот Бэст блюдет за нашим имуществом!

СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 09:34 
Долгожитель

IRIXA писал(а):
=D Да, тоже вчера слышала историю про прыгунов. А ключники до 19.00 работают (по факту до 18.00) запирают подъезд и уходят.. И пофиг есть там люди или нет. Так вот Бэст блюдет за нашим имуществом!

Это не Бест, а МД переживает!

СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 09:43 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 240 раз.
Anna23 писал(а):
IRIXA писал(а):

Это не Бест, а МД переживает!

Анна, про Вас тоже вчера в УК много всего слышала, рассказывают о Вас как о Жанне Д"арк .. для тех кто по 4 му корпусу ключи получает.. При мне вчера девушка сидела, возмущалась, что света нет, и еще что-то, а ей в ответ: " Там у нас девушка живет с маленьким ребенком и нечего!!!" Типа берите ключи, не раздумывайте. От принятия квартиры уже не отговаривают.

СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 10:44 
Пользователь

Благодарил (а): 78 раз.
Насчет прыгунов подтверждаю!
Нам так дверь ставили - мы еще не знали, что они просто закрывают и сваливают.... В итоге муж с установщиком прыгали с балкона, помимо этого еще и инструменты с собой были, их тоже каким то образом спустили, пришел весь замученный - это просто издевательство!

СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 11:40 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 29 раз.
Позвонила в приемную заместителя мера сказали обращаться в префектуру, в префектуре заявку приняли сказали будут разбираться по результатам сообщат. В приемной мера сказали если закрывают вызывайте милицию - это хулиганство!

СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 12:07 
Мегапользователь

Благодарил (а): 145 раз.
Елена писал(а):
Позвонила в приемную заместителя мера сказали обращаться в префектуру, в префектуре заявку приняли сказали будут разбираться по результатам сообщат. В приемной мера сказали если закрывают вызывайте милицию - это хулиганство!

Это мало того что хулиганство - грубейшее нарушение Статья 20.4. Нарушение требований пожарной безопасности (с некислым таким штрафом). Норм так - единственный выход заблокировать

Так что стучать надо в первую очередь пожарникам

СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 12:31 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 26 раз.
То что закрывают двери они конечно это с одной стороны хорошо делают, у многих уже часть вещей в квартирах, но вот они не подумали что к подъездной крыше можно поставить лестницу и забраться в подъезд)))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа