ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

До окончания стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию о присоединении к Южному Бутово на change.org!
Поддержи инициативу на roi.ru! Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2972 ]  На страницу Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201 ... 298  След.

Будете ли подавать в суд на получение компенсации за просрочку?
Да 88%  88%  [ 302 ]
Нет 12%  12%  [ 42 ]
Всего голосов : 344
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перечисление денег от застройщика по исполнительному листу
СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 20:47 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Кто-нибудь может подсказать: в каком банке происходит перечисление денег по исполнительному листу? Где-то это было в обсуждениях и не могу найти... Кажется Банк Москвы. И второй вопрос: как лучше поступить: свой счет указывать в любом банке или лучше открыть счет в том банке, где счет у застройщика? Сколько процентов и с кого берут за перечисление денег по исполнительному листу?

Заголовок сообщения: Re: СУД с застройщиком.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 20:50 
Долгожитель

Благодарил (а): 17 раз.
Странное совпадение, появляются откуда-то люди, которым нравится, что в их пользу взыскали небольшие суммы в Видновском суде, и которые настойчиво рекламируют одного юриста. Может не так мало Юлия и сидит на форуме?

Заголовок сообщения: Re: Перечисление денег от застройщика по исполнительному листу
СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 20:53 
Долгожитель

иванович писал(а):
Кто-нибудь может подсказать: в каком банке происходит перечисление денег по исполнительному листу? Где-то это было в обсуждениях и не могу найти... Кажется Банк Москвы. И второй вопрос: как лучше поступить: свой счет указывать в любом банке или лучше открыть счет в том банке, где счет у застройщика? Сколько процентов и с кого берут за перечисление денег по исполнительному листу?

Да, это банк Москвы. Лучше конечно открыть там счет, тогда комиссии не будет. Сбер например с моего клиента, отсудившего миллион сто сорок восемь тысяч, взял неслабые проценты за перевод денег из другого банка и посоветовал читать договор банковского счета.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 21:23 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 30 раз.
ВладимирД писал(а):
Странное совпадение, появляются откуда-то люди, которым нравится, что в их пользу взыскали небольшие суммы в Видновском суде, и которые настойчиво рекламируют одного юриста. Может не так мало Юлия и сидит на форуме?

ВладимирД, уже открытым текстом пишите, что я не имею отношения к ЖК, что является клеветой =18
Модераторов прошу в этом разобраться и откровенных лжецов наказать!!!
А то такие юристы, которые рекомендуют подделовать документы(делать липовые регистрации), выигрывают дела не из-за своего профессионализма, а только по тому что кто-то не явился на суд =119 смешно
6-7 слушаний в неделю т.е. каждый день новый клиент, документооборот, и т.к. и круглосуточное сиденье на форуме все это сомнительно =7
Да и вообще как мужчину и профессионала Вас не красит постоянное уколы в адрес Юлии, дешевая самореклама за счет принежения других =71Чисто мое мнение. =72

СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 21:35 
Долгожитель

Откуда столько эмоций? Уважаемый, я вообще-то не вас имел в виду, почитайте тему, здесь регулярно появляются якобы дольщики, которые пишут один пост про то, как их интересы замечательно были представлены одним юристом в Видновском суде.
Это все шито белыми нитками, это клоны и создает их один человек. Я на форуме уже выложил кучу решений и исполнительных листов, причем как тех, где застройщик был на суде, так и где его не было. У Юли же ни одного решения, только высказывания клонов. Я так себя не рекламирую и не молчу, когда вижу это у других, только и всего.
Я целыми днями мотаюсь по судам всей Москвы и не позволяю себе сгружать пачки исков в один суд. Поэтому имею право критиковать за это других.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 22:02 
Пользователь

Благодарил (а): 5 раз.
Судиться с застройщиком, за невыполнение временных обязательств по сдаче вашей квартиры, однозначно стоит! Почему? Потому что посчитайте, сколько была бы выплата если эти деньги вы положили бы в банк под %? И чтобы хоть как то компенсировать эти потери, следует подавать иск на своего неторопливого застройщика!

Прочитав 80% этого форума, я решил что гораздо легче и более грамотнее, обратиться к помощи юриста, за не большую комиссию, которую должен будет компенсировать застройщик! Пролистав форум, я выделил своих фаворитов! Кто то может похвастаться проделанными работами, кто то постоянно оказывает консультации в этой ветке, у кого то здесь есть свои купленные ветки, для консультаций и прочего. Но мой выбор пал на юриста с впечатляющим стажем, с хорошими отзывами и с хорошими выплатами по неустойкам! Юристом представляющим мои интересы стала Зубкова Юлия Сергеевна! Это отличный юрист, которого я действительно могу советовать! При первичной встрече, она объяснила все аспекты подачи заявления, какие необходимы документы для подачи, на выбор предложила разные суды и рассказала, в чем различия, где могут присудить хорошую выплату, куда не стояло бы обращаться и прочее! Подписав договор о оказании услуг, в кратчайшие сроки она напечатала и отправила заявление в суд! Далее полностью курировала всё происходящее! Любое движение по делу - звонок мне, и давала максимально подробную информацию!
Когда в сентябре прошёл суд, она выиграла просто неимоверную сумму для однокомнатной квартиры (Многие за двушку не получают столько)! Естественно юрист язовской слободы был не доволен этим решением и они собирались подавать на аппеляцию! Не успели ровно на день, и подали поддатайство на продление сроков аппеляцию! Судья хоть и не был доволен, но "сверху" сказали одобрить! И вот совсем не давно была аппеляция, на котором наше решение устояло! И застройщик будет обязан выплатить эту неустойку!

Сейчас я собираюсь повторно обращаться к Юлии Сергеевне, с целью подачи заявления на оставшийся срок с 11 сентября, по дату подписания акта приёмки! И я уверен, что решение меня обрадует!

Не подумайте что это реклама, или купленный отзыв, никому никого не навязываю! Каждый юрист по своему ищет себе клиентов! У каждого юриста разные выплаты и свои подходы! Кто то через бесплатные консультации на форумах, кто то в персональных ветках, кто то пишет вам на электронную почту и старается вас "дожать", чтобы вы обратились именно к нему/ей! Ну, а лично я, обратился к своему юристу, руководствуясь только отзывами клиентов, опять же на этом форуме! И выбрал Юлию Сергеевну! И очень доволен её работой! И сейчас настала моя очередь написать о ней отзыв!) Всем кто так же заинтересован в получении неустойки, оставлю её номер телефона 8 925 537 1945. Готов работать с ней дальше, готов советовать её своим друзьям, готов советовать её вам!

СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 22:07 
VIP Завсегдатай

Благодарил (а): 171 раз.
ВладимирД, а решение из чертановского на 80к из 800к неустойки тоже выкладывали? Не нужно поливать отходами своих коллег. Тем более их работа известна реальным жильцам нашего ЖК. И ей даже на форуме сидеть не надо, к ней клиенты по сарафанному идут. Давайте конструктивнее. Видовский в последнее время выдает тоже неплохие решения, хоть и не все судьи.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 22:17 
Долгожитель

Я никому не говорю, что все без исключения решения судов отличные. Всякие есть и я об этом повторяю постоянно и клиенты все об этом знают. Но я не предлагаю даже смотреть на мои решения, предлагаю просто включить голову и порассуждать. Можно получить большие результаты там, куда иски сгружают пачками? Ну раз в году и палка стреляет. А в остальных случаях?
Александр, Вы можете мне сказать, отчего так получается, что один юрист тащит все иски в один суд, где застройщик как рыба в воде себя чувствует, а другие зачем-то бегают по всей Москве? Ну вот Дина, например, судится везде, я сужусь, другие ребята с форума тоже судились. А кто-то стабильно подает иски в Видновский суд.
Может нам с Диной делать нечего? Взяли бы да тоже собрали все в кучу и подали бы в Видновский. И ходили бы в разные суды не пять дней в неделю, а в один два-три дня.
Попробуйте объяснить эту коллизию.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 23:53 
СуперМодератор

Благодарил (а): 0 раз.
Внимание, в этой теме должны обсуждаться суды и результаты, а не юристы и их достижения!
При дальнейшем междусобойчике в теме, она будет закрыта.
ВладимирД, флудите в своей теме!

СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 00:16 
Долгожитель

Я прошу прощения, не сдержался, когда увидел столько клонов, хвалящих одного юриста, накипело, т.к. очень хорошо знаю, что такое Видновский суд. Еще раз прошу прощения.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2972 ]  На страницу Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201 ... 298  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа