ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

До окончания стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию о присоединении к Южному Бутово на change.org!
Поддержи инициативу на roi.ru! Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1358 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 136  След.

Услугами какого провайдера Вы пользуетесь в нашем ЖК?
Seven Sky 16%  16%  [ 23 ]
Экотелеком 9%  9%  [ 12 ]
МГТС 37%  37%  [ 52 ]
Инетком 31%  31%  [ 44 ]
Другой (уточнить в сообщении) 6%  6%  [ 9 ]
Всего голосов : 140
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интернет и его провайдеры, телефон
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 16:28 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
andres писал(а):
Sagalov писал(а):
andres писал(а):
МГТС начал чудить. оборудование не получает IP.Это частенько ночью происходит.

У меня тоже бывало такое, если не ошибаюсь, у мгтс ночью обновлялись таблицы айпишников на магистральном оборудовании, поэтому нужно было просто перезагрузить роутер, или комп ребутнуть, он бы запросил новый адрес и порядок. Это нормальная практика, чтобы оборудка не подвисала из-за переизбытка разрядности, особенно если брать во внимание объемы локалки)

Он постоянно ай не получает,а не только ночью.По 10ть раз на дню я не готов роутер перегружать))) Тем более этот мерзкий ZTE))))

Попробуйте сбросить и по новой настроить, через комп напрямую пробовали? Он вообще автонастройку ставит? Сколько у меня такое было, знаю, что мгтс быстро фиксят это, скрипт прописан в ихнем ПО. Обычно даже не замечал, только в редких случаях.

СообщениеДобавлено: 19 фев 2016, 17:16 
Новичок

Linda писал(а):
Такие же проблемы. Вчера обещали к 20 числу сего месяца закончить работы по наладке оборудования. Будем надеяться, что все восстановится в прежнем режиме. Да, а, началось это с предпоследних ураганных дней.

Вообще, теоретически мог подгореть корневой свич, или оптические порты. Но в мгтс вопрос восстановления обычно один-два дня.

СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 09:47 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 7 раз.
Здесь оконечное оборудование не причем.Проблемы в оборудовании находящееся в подъезде (на чердаке скорее всего). Звонил вчера им. Перезагрузили они свое оборудование но толку ноль. Очень похоже, как на циске логи забиваются и она перестает отвечать,но работать продолжает))))

СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 12:00 
Новичок

andres писал(а):
Здесь оконечное оборудование не причем.Проблемы в оборудовании находящееся в подъезде (на чердаке скорее всего). Звонил вчера им. Перезагрузили они свое оборудование но толку ноль. Очень похоже, как на циске логи забиваются и она перестает отвечать,но работать продолжает))))

Вы с циской работали?)) Перезагрузить программно еще не означает 100% результат, по своему опыту знаю, что дернуть питалово намного надёжнее) Как вариант, может еще идти потеря сигнала на пигтейле, загнулся от перемены погоды, ну или другие факторы. В мгтс не пробовали уточнить детали?

СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 13:27 
Опытный пользователь

Sagalov писал(а):
andres писал(а):

Вы с циской работали?)) Перезагрузить программно еще не означает 100% результат, по своему опыту знаю, что дернуть питалово намного надёжнее) Как вариант, может еще идти потеря сигнала на пигтейле, загнулся от перемены погоды, ну или другие факторы. В мгтс не пробовали уточнить детали?

Я много с чем работал и сейчас работаю)) Согласен что простая перезагрузка не всегда спасает))) конечно я звонил в мгтс и уже не раз.Пигтейл загнулся от перемены погоды??))) ну не знаю)))
P.S.Хотя виртуализация на вмварке мне нравится гораздо больше))))

СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 13:48 
Новичок

andres писал(а):
Я много с чем работал и сейчас работаю)) Согласен что простая перезагрузка не всегда спасает))) конечно я звонил в мгтс и уже не раз.Пигтейл загнулся от перемены погоды??))) ну не знаю)))

А почему Вы удивляетесь? Я работал в провайдере, при перемене влажности, температурных перепадах вполне возможно. Дело в том, что это отследить и предотвратить очень сложно, бывало даже кассеты лопались.

СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 17:04 
Опытный пользователь

Sagalov писал(а):
andres писал(а):

А почему Вы удивляетесь? Я работал в провайдере, при перемене влажности, температурных перепадах вполне возможно. Дело в том, что это отследить и предотвратить очень сложно, бывало даже кассеты лопались.

С этим сталкиваться мне не доводилось))))

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 14:40 
Новичок

Здравствуйте, уважаемые участники форума. При возникновении вопросов можно обращаться на почту по адресу blogs@mgts.ru, указав номер телефона, а Также в официальные сообщества МГТС в социальных сетях Вконтакте или Facebook.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 15:30 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 83 раз.
MGTS писал(а):
Здравствуйте, уважаемые участники форума. При возникновении вопросов можно обращаться на почту по адресу blogs@mgts.ru, указав номер телефона, а Также в официальные сообщества МГТС в социальных сетях Вконтакте или Facebook.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Каких, позвольте спросить, вопросов? Все было озвучено и здесь, и на техподдержке. Не раз, и, даже не 10. Уже и желания никакого нет ни звонить вам, ни писать!!! Одни обещалки. Уже и телевизор по кабелю смотреть невозможно. И, это, заметьте, при таком наличии доп.оборудования, проводов, доп.розеток и пр. фигни . Так, что будем с нетерпением ждать РОСТЕЛЕКОМа!!! Лет 5 сидели на нем, таких проблем никогда не было.
Если честно, достал МГТС. Плати вам больше тысячи в месяц за удовольствие взирать на зависшие экраны мониторов и телевизоров. =17

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 16:27 
Опытный пользователь

MGTS писал(а):
afoninm писал(а):
МГТС с первых дней появления их на объекте. немного проседает скорость(но не критично) и периодически (максимум раз в 3-5 дней) вылетает, но сам в течении минуты подцепляет канал без звонка в support. пытался решить данную проблему с тех.поддержкой. пока не удалось

Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш пост. Также всегда готовы ответить на любые вопросы в официальных сообществах МГТС в социальных сетях Вконтакте или Facebook.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Подключайтесь. А то меня уже достало перегружать роутер по питанию. Тем более что ваши "одаренные" тех поды сменили мне пароль админа))) И хотелось бы что бы пересчитали тариф,а то получается я плачу за не оказанную услугу. В Подмосковье у меня тоже МГТС стоит, но затянута витая пара. Вот там у меня проблем никогда не было. Кстати и стоимость тарифа там ниже. все мы знаем что роутер zte ну никак не вытягивает 60Мб по воздуху. А минимальный тариф как раз 60.Т.е оплата по сути за не существующую услугу.Меня устроил бы тариф 25МБ это было бы честно,но у нас его подключить нельзя)))
Сделайте уже что нибудь со своим оборудованием!!!Замените хотя бы на хуавей!!!)))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1358 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 136  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа