ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

До окончания стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию о присоединении к Южному Бутово на change.org!
Поддержи инициативу на roi.ru! Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1359 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 136  След.

Услугами какого провайдера Вы пользуетесь в нашем ЖК?
Seven Sky 17%  17%  [ 23 ]
Экотелеком 9%  9%  [ 12 ]
МГТС 37%  37%  [ 51 ]
Инетком 32%  32%  [ 44 ]
Другой (уточнить в сообщении) 6%  6%  [ 9 ]
Всего голосов : 139
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интернет и его провайдеры, телефон
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 11:32 
VIP Старожитель

Благодарил (а): 606 раз.
chephir писал(а):
Увидел недавно в свое распределительном щитке модуль МГТС GPON. Они уже подключили наши дома, кто в курсе как качество инета и тв?
Еще вопрос - есть ли вариант подключения в уже пришедших к нам провайдерах цифрового тв без доп проводов (через смарт-карту как в Онлайме)?

Ничего они еще не подключили.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 13:41 
Мегапользователь

Благодарил (а): 66 раз.
Коробки GPON висят уже месяца 2 и ничего не изменилось с того момента, как их повесили.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 13:47 
Мегапользователь

Человек писал(а):
Archon писал(а):
Соседи, кто рядом с 2 корпусом 2 подъездом 6 этажом. У меня ловит несколько сетей, кто может на несколько дней снять пароль или дать пароль от сети, а то интернет только в телефоне.

Сеть humanity . Пароль
LFG8nmbn=Y1
Если дотянетесь, пользуйтесь :arrow:

Спасибо, но Вашу сеть мне не видно, не дотягиваюсь.
У меня ловит сети "onlime", "ecotelecom20" и "lipik".

СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 14:17 
Долгожитель

Благодарил (а): 240 раз.
Владимир писал(а):
Человек писал(а):
У меня в голове это представляется как-то так. Приходит человек. Мы видим скорость

Брррр! А человек-то к "Человеку"-то приходил?

Приходил оптимистичный молодой человек. :mrgreen: Сказал, что волновался, не был ли где в подъезде пережат кабель, т.к. в своё время он его и прокладывал. Убедившись, что он не виноват, больше ни о чём не волновался. Моё провокационное предположение, что электрощиток в квартире может влиять на скорость, отверг на корню. Гордо сообщил, что кабель проложен правильно (идёт напрямую от подвала), а беспроводное устройство, которое связывает наш дом с магистральной сетью, имеет пропускную способность то ли 250, то ли 400 Мбит/сек (не знал точно). goodjob
Согласился с моим замечанием, что 250 Мбит/с - это канал для трёх-четырёх человек, одновременно качающих что-то из сети. Согласился, что торрент за счёт большого количества одновременно установленных компьютером соединений может забивать канал так, что другим мало что достаётся. Сказал, что, даже если это предположение и неправда, то всё равно стоит обратиться в Техподдержку - пусть разбираются с низкой скоростью. Но, мол, это уже не к нему, его дело провода.
К пуговицам претензии есть? goodmood

СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 14:26 
Долгожитель

Благодарил (а): 240 раз.
Ещё вспомнил из общения с этим специалистом от Экотелекома. Накопление неких ошибок на порту(-ах) их оборудования имеет место быть. В тот момент, когда он приходил, ошибок не было, т.к. пару дней до этого они своё оборудование перезагружали. Скорость у меня была хорошая. Объяснить, откуда берутся эти ошибки, специалист не смог.
Я думаю, что эти ошибки - та вещь, на которой можно акцентировать внимание Техподдержки, если в неё обращаться. Может быть это позволит избежать хотя бы потерь скорости на порядок, которые бывали.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 17:52 
Пользователь

Благодарил (а): 7 раз.
не знал что такое GPON
прочитал отзывы ----> http://irecommend.ru/content/mgts
весьма впечатлился, но радости нет

СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 17:06 
Мегапользователь

На следующей неделе планирую подключать интернет от Экотелеком. У них есть акция "Приведи друга", 300 рублей Вам и 150 рублей мне, если кому интересно, скиньте Ваш № договора.
Не вкурсе с какими роутерами они совместимы, а то планирую купить, вдруг не будет работать с их сетью.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 15:51 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 5 раз.
Цитата:
Не вкурсе с какими роутерами они совместимы, а то планирую купить, вдруг не будет работать с их сетью.

Любой ethernet роутер подойдет.
У меня такой - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8345399&hid=91088&text=RB750GL&srnum=16&ortext=RB750GL - очень доволен, функций огромное количество, но не очень прост в настройке файерволла, IPTV и прочего.

Если попроще - то например такой очень неплох
http://www.technopark.ru/router-asus-rt-n14-vp/?utm_source=yandex_market&utm_medium=cpc&utm_content=981&utm_campaign=4&utm_term=58217

СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 19:00 
Мегапользователь

Спасибо, эти дороговаты. Решил брать зиксел кинетик лайт2, в экотелекоме за 2500 рублей, привезут, подключат, настроят. Предлогали какой-то асус, но я выбрал этот.

Заголовок сообщения: ЭКОТЕЛЕКОМ
СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 22:59 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Соседи давайте делиться впечатления об этом провайдере(экотелеком). Лично я просто шокирован этим самым экотелекомом. Ниже скопирован отзыв, который я писал ранее по данному провайдеру, в принципе там все с чем я столкнулся и что думаю о их конторе. Задумайтесь стоит ли тратить на них время,деньги,нервы.

"УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР
Подключился в 20х числах декабря 2014. Пришел мастер, т.к. я был на работе, а дома была тещя во избежании корявого подклюения заплатили еще 600 руб за подключение. Итого 700 руб за "100мб/сек" в мес. + 600 руб подключение=1300 руб и еще пообещали 3 мес бесплатного интернета, признаться мы на это и купились, подумали ну 700 руб дороговато, но за 100мб + бесплатный инет почему бы и нет. После подключения скорость максимум доходила до 40мб/сек в течение нескольких дней потом начались перебои, если бы я знал что это роскошь и ягодки впереди. В общем после НГ интернет стал работать с жуткими перебоями в среднем скорость скачивания около 500 КБайт/сек, т.е около 4мбит/сек!!! Я например люблю поиграть в игрушки по сети и мечтал расслабиться на праздники в итоге говнопровайдерэкотелеком. Звонки в колл-центр экотелекома: угрозы, просьбы, мольбы ничего не помогло ответ один - делайте скриншот на speedtest.ru и пишите админам на support@ecotelecom.ru, понятия не имею зачем им коллцентр. Если звонишь по вопросам подключить интернет то с радостью с вами разговаривают вежливо и обещают отличную скорость и всего 700 р.за "100мб/сек + 3 мес бесплатного пользования". Далее я начал писать на почту админам пишу уже в течение 3 дней ни-ответа-ни-привета, ну мол заявка принята ждите, просто тишина. И со скоростью ничего не поменялось так и мучаемся с этим экотелекомом. Если есть хоть 1 добросовестный человек, который как-то может повлиять на сей беспредел в этом самом экотелекоме то пишите на почту уважаемый господин провайдер. Терпение наше продлится еще максимум неделю потом подключимся к другому провайдеру не думаю что там будет хуже этого!

Мой совет обходите сию контору лесом."

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1359 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 136  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа