ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию об остановке строительства складов в Южном Бутово на change.org!
Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2882 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 289  След.

Разница площади по обмерам БТИ по сравнению с договором
больше на 1м и более 3%  3%  [ 6 ]
больше от 0.5м до 1 м 8%  8%  [ 18 ]
больше до 0.5м 21%  21%  [ 49 ]
совпало 2%  2%  [ 5 ]
меньше до 0.5м 53%  53%  [ 123 ]
меньше от 0.5м до 1м 9%  9%  [ 22 ]
меньше, более чем на 1м 4%  4%  [ 10 ]
Всего голосов : 233
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оформление права собственности и получение ключей
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 16:17 
Суперпользователь

Благодарил (а): 462 раз.
Сегодня ездила на выдачу ключей, ключи не взяла, да, признаться, никто их сильно не предлагал. Представителя застройщика не было в помине, бестовцы только предложили самостоятельно осмотреть квартиру и вернуться в офис продаж, после чего я написала замечания, сроки устранения и собственно всё. Ждите звонка. huh Активность была только у ключника - предлагал ремонт. :?

СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 17:19 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 70 раз.
Танюшка писал(а):
Сегодня ездила на выдачу ключей, ключи не взяла, да, признаться, никто их сильно не предлагал. Представителя застройщика не было в помине, бестовцы только предложили самостоятельно осмотреть квартиру и вернуться в офис продаж, после чего я написала замечания, сроки устранения и собственно всё. Ждите звонка. huh Активность была только у ключника - предлагал ремонт. :?

Вы случайно не взяли номер телефона ключника?

СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 17:27 
Легенда форума

Благодарил (а): 618 раз.
micex писал(а):
Вы случайно не взяли номер телефона ключника?

По этому поводу обращайтесь к Vitaly в личку.

За это сообщение автора Владимир поблагодарил: micex (30 апр 2014, 17:34)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 17:44 
Долгожитель

Благодарил (а): 42 раз.
Танюшка писал(а):
А что Вас не устроило при осмотре?Какие замечания.Я вчера ездила на стройку,хоть что-нибудь узнать про судьбу 4 корпуса.поговорила там с Животовской И.М.,начальником отдела ОВК. Она сказала,что вода холодная есть,канализация есть,свет есть,ремонт делать можно и уже делают,это все про 1 и 2 корпуса.А четвертый корпус еще застройщик Бесту не передал.По всем ее прикидкам,это произойдет в конце мая. angry1

СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 18:04 
Суперпользователь

Благодарил (а): 462 раз.
larusha писал(а):
Танюшка писал(а):
А что Вас не устроило при осмотре?Какие замечания.Я вчера ездила на стройку,хоть что-нибудь узнать про судьбу 4 корпуса.поговорила там с Животовской И.М.,начальником отдела ОВК. Она сказала,что вода холодная есть,канализация есть,свет есть,ремонт делать можно и уже делают,это все про 1 и 2 корпуса.А четвертый корпус еще застройщик Бесту не передал.По всем ее прикидкам,это произойдет в конце мая. angry1

Недоделки - так... окошко на балконе не открывается, звонок не работает и.т.п. Но главное - какой может быть ремонт, если надо всё равно оставлять ключи строителям (Потому что все коммуникации по времянке - ничего не принято. Ещё работают.) и за сохранность квартиры и её содержимого никто не ручается, да и лифты не работают. Ремонт видела, в соседней квартире делают силами "своей" "местной" бригады.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 19:52 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Подскажите, а я могу с ДДУ приехать на стройку и зайти в свою квартиру, хочу посмотреть что не так и сразу написать им что бы исправили, что бы к получению ключей пока деньги перечисляют уже все сделано было. Где ключики то брать?

СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 20:10 
Пользователь

Благодарил (а): 8 раз.
Да, можете. На дверях при входе в подъезд весят бумажки с телефоном ключника. Только если его не будет на стройке, тогда не знаю. Хотя в нашей секции идут ремонты квартир и у рабочих есть свои ключи от подъезда. А так, все квартиры открыты, закрыты только те в которых идет ремонт.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 20:31 
Пользователь

Благодарил (а): 3 раз.
Телефоны висят на двери во втором корпусе, а ключник первого корпуса обитает в крайнем подъезде 1 ого корпуса на первом этаже.

СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 08:29 
Пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
LanaAndry писал(а):
Снежана писал(а):
На вопрос, когда же все таки есть смысл приезжать за ключами, так как в рабочее время не наездиешься, мне сказали, УК надеется до конца мая все таки принять наши дома. Так что имейте ввиду, кто ближайшее время хочет поехать подписывать акт. Горячей воды еще нет. Свет - времянка. Пока не будет канализации - ремонт делать не советуют. С последнего моего просмотра, в квартире моей только поставили окна на балконе и поменяли ручку (так как я это писала в недочетах) и все........больше ничего не изменилось.

А УК надеется принять "наши дома" это 1 и 2 корп., или 1-4 корпуса?) huh[/q
сказали 1-4 корпус

СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 08:32 
Пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
Chairman писал(а):
Снежана писал(а):
Молодой человек УК сразу же нам сказал на что обратить внимание, мы так и сделали. Счетчики горячей и холодной воды - не установлены, клапанов давления на батареях - нет, заглушек на окнах - нет, полотенцесушитель - не выведен, и даже не сделаны отверстия в стене для вывода этого полотенцесушителя в ванну, свет горел только в коридоре (мы брали с собой лампочку), патроны для лампочки были только в корридоре и на кухне, на кухне свет не загорелся, и когда лампочку стали выкручивать - патрон рассыпался в руках.

Уж больно рьяно УК отговаривает принимать квартиры. Все замечания такие, как будто квартира с полным чистовым ремонтом сдается. Из серьезных проблем только отсутствие счетчиков.
Никто полотенцесушитель выводить не будет.[/qu
Меня никто не отговаривал от подписания акта, но если бы даже при мне поставили счетчики и устранили все недоделки, я все равно не подписала бы акт. УК не принимала дом, канализации нет, воду горячую не запускали и т.д. о каком подписании акта может идти речь?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2882 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 289  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа