ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

До окончания стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию о присоединении к Южному Бутово на change.org!
Поддержи инициативу на roi.ru! Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2882 ]  На страницу Пред.  1 ... 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250 ... 289  След.

Разница площади по обмерам БТИ по сравнению с договором
больше на 1м и более 3%  3%  [ 6 ]
больше от 0.5м до 1 м 8%  8%  [ 18 ]
больше до 0.5м 21%  21%  [ 49 ]
совпало 2%  2%  [ 5 ]
меньше до 0.5м 53%  53%  [ 123 ]
меньше от 0.5м до 1м 9%  9%  [ 22 ]
меньше, более чем на 1м 4%  4%  [ 10 ]
Всего голосов : 233
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оформление права собственности и получение ключей
СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 15:46 
Мегапользователь

Благодарил (а): 145 раз.
Karinochka писал(а):
Тоже написали заявление на расторжение третьего этапа. Полностью согласна, что услуга БЭСТа навязана и необходимо отказываться. Помимо принципиальных моментов здесь немаловажна и финансовая составляющая. Мне не понять людей для которых 30 т.р. это не деньги.
(

Деньги, почему не деньги, недельная заплата практически. Вот только на головняк, беготню и тяжбы уходит время (в том числе и рабочее, а это, извините, 6 тысяч в день) и плюс 45 к аренде. А то и +90, судя по тому что у многих второй месяц пошел. Так что деньги многие "нерасторгающие" считать умеют, в отличии от

(но для меня конечно дикость, что люди вместо того чтобы получить ключи долгожданной квартиры побыстрее, добровольно сами себе отодвигают ремонт в квартире к самому "сезону")

И я как раз прекрасно понимаю, что учитывая "эксклюзивность" реализатора квартир и непрозрачность составляющей цены за квадратный метр, Бест вполне мог этот стольник по цене метра размазать и никто ничего не заметил бы))

СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 15:50 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 30 раз.
nimax писал(а):
с вашей стороны было бы красивым жестом как-нибудь дополнительно отблагодарить бест за отличную работу...

я только на той неделе отдал документы им для ПС,так что,благодарить их пока не зачем =74

СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 15:54 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 10 раз.
nimax писал(а):
MTK писал(а):
Нам тоже за бронь ни копейки не взяли!
nimax,
Поверьте,мне хоть вы под поезд ляжете,ради расторжения своего 3 этапа.
Мне до него всё равно :)

вам показалось что я пытаюсь вас переубедить? наоборот) с вашей стороны было бы красивым жестом как-нибудь дополнительно отблагодарить бест за отличную работу...

а Вы продавца в магазине, тоже благодарите каждый раз?))) =56

СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 16:06 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 30 раз.
SuperMario1234 писал(а):

Наверное на чай оставляет :D

СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 16:06 
Пользователь

Благодарил (а): 98 раз.
Kembreg, не поняла, Вы получили ключи? Или также со всеми расторгающими 3-й этап ждете их???
Сама живу в съемной квартире, плачу ипотеку, но 3-й этап расторгаю. Может быть и не стала бы расторгать этот этап, если бы все не расторгающие получали ключи... А так все ждут, всех кормят завтраками, пугают пустыми актами без подписей и печатей.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 16:24 
Мегапользователь

Благодарил (а): 145 раз.
Sofia писал(а):
Kembreg, не поняла, Вы получили ключи? Или также со всеми расторгающими 3-й этап ждете их???
Сама живу в съемной квартире, плачу ипотеку, но 3-й этап расторгаю. Может быть и не стала бы расторгать этот этап, если бы все не расторгающие получали ключи... А так все ждут, всех кормят завтраками, пугают пустыми актами без подписей и печатей.

Это я чуть вперед забежал, как сейчас модно говорить "Вангую". Вернемся к вопросу через месяц)) А так-то мои домики 7 и 8, там до ключей далековато. Но с интересом наблюдаю за суетой как говорится "с дивана"

Больше всего напоминает письменную объяснительную моей одноклассницы по повода срыва урока совместным походом в кино "вместо". Начиналось оно так: "Влекомая стадным инстинктом..."

СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 16:51 
Долгожитель

Благодарил (а): 21 раз.
скажу от себя. просто и ясно.
Когда при покупке квартиры (которую очень хотелось купить) мне сообщили, что напрямую купить я ее не могу, я согласился на посреднические услуги беста (хотя и одурел от ценника в 120к по сути "низачто"). В настоящий момент дом (5 корпус) вроде как построен, появилась какая-то неясность по ключам, никто толком сказать ничего не может.
Бест так вообще открыто хамят в офисе: вышла ко мне какая-то "а-ля юрист" Анастасия, в драных джинсах и растянутом платье (может у них дресс-код такой не знаю), без слез не взглянешь. Хотя к чему это я?)) (наверное просто наболело)
Вообщем считаю, что деньги возвращать нужно (3-ий этап, и не важно сколько там 30к или 10к), за такое наплевательское отношение.
В данный момент юристом написано исковое в суд (по поводу просрочки), деньги за 3-ий этап я тоже собираюсь вернуть, получится или нет покажет время, но в любом случае это хороший опыт на будущее (тяжбы, суды).
А еще это (в случае успешного возврата денег) удовлетворение моего маленького внутреннего эго)) я не собираюсь слушать в свой адрес хамство в ответ на то, что я заплатил этой шаражкиной конторе немаленькие деньги. Эти товарищи раъезжают на крузаках и рейнджах (регулярно наблюдаю машины подобного класса у офиса беста) не на заработанные ими деньги на заводе, а на наши кровные.
Свет.
Занавес. =2
спасибо за внимание.

За это сообщение автора Константин поблагодарил: Собеседник (23 апр 2015, 19:00)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 16:56 
Пользователь

Благодарил (а): 98 раз.
Kembreg писал(а):
Sofia писал(а):

Это я чуть вперед забежал, как сейчас модно говорить "Вангую". Вернемся к вопросу через месяц)) А так-то мои домики 7 и 8, там до ключей далековато. Но с интересом наблюдаю за суетой как говорится "с дивана"

Больше всего напоминает письменную объяснительную моей одноклассницы по повода срыва урока совместным походом в кино "вместо". Начиналось оно так: "Влекомая стадным инстинктом..."

Хохотала до слез!)))
Точно, посмотрим, что будет дальше. Вы потом как по "накатанной дороге" пойдете. На нашем опыте научитесь. Хотя может к сдачи ваших корпусов они еще что-нибудь интересненькое придумают...)))

СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 17:54 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 10 раз.
Константин писал(а):
скажу от себя. просто и ясно.
Когда при покупке квартиры (которую очень хотелось купить) мне сообщили, что напрямую купить я ее не могу, я согласился на посреднические услуги беста (хотя и одурел от ценника в 120к по сути "низачто"). В настоящий момент дом (5 корпус) вроде как построен, появилась какая-то неясность по ключам, никто толком сказать ничего не может.
Бест так вообще открыто хамят в офисе: вышла ко мне какая-то "а-ля юрист" Анастасия, в драных джинсах и растянутом платье (может у них дресс-код такой не знаю), без слез не взглянешь. Хотя к чему это я?)) (наверное просто наболело)
Вообщем считаю, что деньги возвращать нужно (3-ий этап, и не важно сколько там 30к или 10к), за такое наплевательское отношение.
В данный момент юристом написано исковое в суд (по поводу просрочки), деньги за 3-ий этап я тоже собираюсь вернуть, получится или нет покажет время, но в любом случае это хороший опыт на будущее (тяжбы, суды).
А еще это (в случае успешного возврата денег) удовлетворение моего маленького внутреннего эго)) я не собираюсь слушать в свой адрес хамство в ответ на то, что я заплатил этой шаражкиной конторе немаленькие деньги. Эти товарищи раъезжают на крузаках и рейнджах (регулярно наблюдаю машины подобного класса у офиса беста) не на заработанные ими деньги на заводе, а на наши кровные.
Свет.
Занавес. =2
спасибо за внимание.

Зависть - смертный грех))

СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 17:56 
Суперпользователь

Благодарил (а): 63 раз.
MTK писал(а):
SuperMario1234 писал(а):

Наверное на чай оставляет :D

Смех смехом, а на чай Бесту как раз вы оставляете. :)

Так почему бы вам еще не добавить? Богатые люди - особые люди.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2882 ]  На страницу Пред.  1 ... 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250 ... 289  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа