ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2882 ]  На страницу Пред.  1 ... 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241 ... 289  След.

Разница площади по обмерам БТИ по сравнению с договором
больше на 1м и более 3%  3%  [ 6 ]
больше от 0.5м до 1 м 8%  8%  [ 18 ]
больше до 0.5м 21%  21%  [ 49 ]
совпало 2%  2%  [ 5 ]
меньше до 0.5м 53%  53%  [ 123 ]
меньше от 0.5м до 1м 9%  9%  [ 22 ]
меньше, более чем на 1м 4%  4%  [ 10 ]
Всего голосов : 233
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оформление права собственности и получение ключей
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 09:22 
Долгожитель

Благодарил (а): 21 раз.
Вообщем в пятницу ездил на расторжение 3-го этапа в Бест на Филипповский. Подойдя к секретарям, и объяснив зачем я приехал, они мне ответили, что заявления у них вообще лично никто не принимает, необходимо слать только по почте, я начал с ними ругаться, так как понимал заранее, что примерно так ответят. Пригласили некоего юриста Анастасию, которая сказала, что у них нет таких полномочий принимать заявления в офисе и никогда этого они не делали :D Вообщем наотрез отказалась принимать от меня какие-либо документы даже после непродолжительной перебранки около стойки секретарей и куда то убежала. Минут через 5-10 я предложил секретарям написать мне бумагу, что они наотрез отказываются принимать у меня заявление, те позвонили снова этому юриста и оттуда сказали, чтобы мое заявление все-таки приняли. Секретарь взяла мой экземпляр, правда на моем поставила только подпись и число, НАОТРЕЗ отказавшись ставить печать и штамп, пояснив что сейчас под рукой этого нет и когда будет неизвестно. Ну не драться же мне в конце концов с ней было лезть, так и уехал восвояси. Вот думаю придется наверное по почте отправлять, так как штамп и номер входящего все равно отсутствует.

СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 09:50 

СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 09:59 
VIP Старожитель

Благодарил (а): 611 раз.
Колхоз, честное слово. Они так думают, что сэкономят много, но больше потеряют. Создать и поддерживать репутацию агентству дороговато.

СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 10:47 
Долгожитель

Благодарил (а): 42 раз.
Пусть не врут,что не принимали в офисе,все кто расторгал туда ездили писать заявление!Какая тяга к халяве!!! =120

СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 11:05 
VIP Завсегдатай

Благодарил (а): 171 раз.
Константин писал(а):
Вообщем в пятницу ездил на расторжение 3-го этапа в Бест на Филипповский. Подойдя к секретарям, и объяснив зачем я приехал, они мне ответили, что заявления у них вообще лично никто не принимает, необходимо слать только по почте, я начал с ними ругаться, так как понимал заранее, что примерно так ответят. Пригласили некоего юриста Анастасию, которая сказала, что у них нет таких полномочий принимать заявления в офисе и никогда этого они не делали :D Вообщем наотрез отказалась принимать от меня какие-либо документы даже после непродолжительной перебранки около стойки секретарей и куда то убежала. Минут через 5-10 я предложил секретарям написать мне бумагу, что они наотрез отказываются принимать у меня заявление, те позвонили снова этому юриста и оттуда сказали, чтобы мое заявление все-таки приняли. Секретарь взяла мой экземпляр, правда на моем поставила только подпись и число, НАОТРЕЗ отказавшись ставить печать и штамп, пояснив что сейчас под рукой этого нет и когда будет неизвестно. Ну не драться же мне в конце концов с ней было лезть, так и уехал восвояси. Вот думаю придется наверное по почте отправлять, так как штамп и номер входящего все равно отсутствует.

Я в четверг отвозил, все принимал секретарь и штамп ставил о входящем. Что не день, у них новые приколы. Продублируйте по почте.

СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 12:47 
Мегапользователь

Благодарил (а): 66 раз.
Подавать документы куда на Савицкого? Смотрю по ТиНАО только мобильный. Есть поближе к Северному Бутово, или обязательно только на Савицкого? На Савицкого МФЦ Южное бутово. МФЦ Северное Бутово вообще не нашел.
Хотим в среду не дожидаясь ответа беста подать документы на собственность с 1 актом, а потом с бестом разбираться, чтоб деньги забрать. А акт пусть себе в ж....у засунут.

СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 13:02 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 83 раз.
Archon писал(а):
Подавать документы куда на Савицкого? Смотрю по ТиНАО только мобильный. Есть поближе к Северному Бутово, или обязательно только на Савицкого? На Савицкого МФЦ Южное бутово. МФЦ Северное Бутово вообще не нашел.
Хотим в среду не дожидаясь ответа беста подать документы на собственность с 1 актом, а потом с бестом разбираться, чтоб деньги забрать. А акт пусть себе в ж....у засунут.

Подавать можно в любой МФЦ
"Под экстерриториальностью понимается возможность граждан, подающих заявление в МФЦ, получить муниципальную или государственную услугу независимо от места регистрации заявителя, места регистрации бизнеса и места расположения объектов недвижимости и земельных участков.»
Все, кроме прописки, сверок по ЖКУ, Миграц.служб

СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 13:09 
Мегапользователь

Спасибо!

СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 19:34 
Мегапользователь

Еще вопрос. Госпошлину нужно платить заранее и по какой квитанции? Или можно прям в МФЦ через терминал, как в БТИ?

СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 20:15 
VIP Завсегдатай

Благодарил (а): 171 раз.
Можно через терминал, в МФЦ даже лучше через терминал, когда приносишь им что то извне они сильно тупят и долго изучают.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2882 ]  На страницу Пред.  1 ... 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241 ... 289  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа