ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию об остановке строительства складов в Южном Бутово на change.org!
Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2538 ]  На страницу Пред.  1 ... 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218 ... 254  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ввод в эксплуатацию четвертой очереди(8,9,12 корпус)
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 20:25 
Пользователь

Благодарил (а): 18 раз.
Отдел ОВК. Девушка Елена.

СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 21:01 
Долгожитель

Благодарил (а): 47 раз.
А как мы можем быть согласны, если мы уде судились за просрочку и на следующей неделе опять заседание по новой просрочке, видимо придется получать ключи через суд

СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 21:29 
Суперпользователь

Благодарил (а): 86 раз.
iren_s писал(а):
Как обычно по пятницам, звоню в Бэст. И как обычно "бла-бла-бла, ввод до конца октября, сразу после ввода, ключи". А вот дальше новый поворот. Говорят акты приема-передачи будут подписывать только после подписания допника о продлении сроков сроительства или в крайнем случае одновременно. Вот уж нафиг. А если я не собираюсь никаких допников подписывать?

похоже на простые угрозы, если такие разговоры записать и предъявить в суде, я думаю неустойку даже резать не будут, типо принуждение и все-такое

Еще инетерсно как они юридически будут обосновывать отсутствие уведомлений об окончании строительства и возможности подписать акт и т.д.
с диктофоном прийти. так еще и до уголовного дела довести можно при массовом характре, за махинации

СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 21:35 
Долгожитель

persifona писал(а):
iren_s писал(а):
Как обычно по пятницам, звоню в Бэст. И как обычно "бла-бла-бла, ввод до конца октября, сразу после ввода, ключи". А вот дальше новый поворот. Говорят акты приема-передачи будут подписывать только после подписания допника о продлении сроков сроительства или в крайнем случае одновременно. Вот уж нафиг. А если я не собираюсь никаких допников подписывать?

похоже на простые угрозы, если такие разговоры записать и предъявить в суде, я думаю неустойку даже резать не будут, типо принуждение и все-такое

Подружка говорила, что у нее знакомая купила где-то рядом с Бутово в дрожжино и там практикуют такое, но думаю суд все решит. А вообще в свое время работала в строительной фирме и нас наслали прокурорскую проверку, так как мы жильцам квартиры отдали, а документы нет, но нам государство в лице заммера рябинина не подписывал закрыти инвестиционного контракта, прокуратура все решила и он сел. Может и нам всё же попробовать? Ну что за хрень каждый месяц они откладывают на месяц, уже прям жду заседание, что их юристу все высказать

СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 21:38 
Суперпользователь

ну высказать можете, если хотят проблем я думаю это организовать при желании со стороны дольщиков не сложно.
ну скоро отдадут, надо надеятся, адреса вон уже даже привесили

СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 21:40 
Долгожитель

persifona писал(а):
ну высказать можете, если хотят проблем я думаю это организовать при желании со стороны дольщиков не сложно.

Не помните, когда на первой очереди присвоили? Мне кажется, что с их желанием нам отдать, они и до нового года могут не успеть

СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 22:34 
Суперпользователь

Красота писал(а):
persifona писал(а):

Не помните, когда на первой очереди присвоили? Мне кажется, что с их желанием нам отдать, они и до нового года могут не успеть

Ну тут не только от желания застройщика зависит) но и от политических игр со статистикой)

СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 11:23 
Долгожитель

Позвонила с утра Александру, весь нервный, неадекватный, ничего не знает, сказал все узнавайте на сайте Беста, им информацию не говорят, про подписание доп. Соглашения, а только потом акта приема передачи ничего не сказал. Спросила, как же вы сроки указали, что до августа введете, а в октябре ключи, сказал, что октябрь еще не кончился))) оптимисты одни. Пробывала звонить Малявко в четверг, был на месте, а трубку не взял. Вот и получается все говорят ждите, а что ждать у моря погоды?

СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 11:52 
Легенда форума

Благодарил (а): 621 раз.
Красота писал(а):
persifona писал(а):

Для первой очереди было так:
присвоение
Вложение:
Ввод в эксплуатацию четвертой очереди(8,9,12 корпус) - 2015-10-17 11-49-39 ЖК Новое Бутово  продажа квартир от застройщика, цены на квартиры в жилом комплексе в микрорайоне Новое
Ввод в эксплуатацию четвертой очереди(8,9,12 корпус) - 2015-10-17 11-49-39 ЖК Новое Бутово продажа квартир от застройщика, цены на квартиры в жилом комплексе в микрорайоне Новое [ 38.13 КБ | Просмотров: 742 ]

ввод в марте 14-го;

по второй быстрее:
Вложение:
Ввод в эксплуатацию четвертой очереди(8,9,12 корпус) - 2015-10-17 11-44-19 ЖК Новое Бутово  продажа квартир от застройщика, цены на квартиры в жилом комплексе в микрорайоне Новое
Ввод в эксплуатацию четвертой очереди(8,9,12 корпус) - 2015-10-17 11-44-19 ЖК Новое Бутово продажа квартир от застройщика, цены на квартиры в жилом комплексе в микрорайоне Новое [ 11.78 КБ | Просмотров: 742 ]

Так что по логике вещей- 4-я с октябрём в дальнем пролёте.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 12:01 
Суперпользователь

Красота писал(а):
Позвонила с утра Александру, весь нервный, неадекватный, ничего не знает, сказал все узнавайте на сайте Беста, им информацию не говорят, про подписание доп. Соглашения, а только потом акта приема передачи ничего не сказал. Спросила, как же вы сроки указали, что до августа введете, а в октябре ключи, сказал, что октябрь еще не кончился))) оптимисты одни. Пробывала звонить Малявко в четверг, был на месте, а трубку не взял. Вот и получается все говорят ждите, а что ждать у моря погоды?

Вот, больше походе на очередной левый развод Беста, типо самые нервные побегут подписывать акты и соглашения. Психологическое давление никто не отменял. А по закону все прекрасно понимают, что они будут в глубоком пролёте.
На самом дела надо было продавать с адекватными сроками, все равно бы свой покупатель нашёлся, ставили бы 31.12 2015 и дили спокрйно

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2538 ]  На страницу Пред.  1 ... 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218 ... 254  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа