ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

До окончания стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию о присоединении к Южному Бутово на change.org!
Поддержи инициативу на roi.ru! Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2538 ]  На страницу Пред.  1 ... 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195 ... 254  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ввод в эксплуатацию четвертой очереди(8,9,12 корпус)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 16:43 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 21 раз.
persifona писал(а):
Valentina писал(а):

1 год - это МНОГО. Меня никто не переубедит, что это нормально. И очень ненормально то, что застройщику не до проблем дольщика. Получается, деньги наши взяли, и больше мы им не интересны стали.

Ну если год много, то Вам надо было задумать о вторичке, там все и сразу, просто прежде чем ввязываться в покупку новостройки достаточно провести легкий анализ по средствам интернета и увидеть средняя задержка по квартирам 6 мес-1,5 года, и планировать покупку исходя из этой категории.

Еще советы будут?
У меня есть договор, условия которого я выполнила в срок, я ПРОСТО требую, что бы другая сторона выполняла условия договора, подписанного ею. Если на основании этого вы считаете, что я дура, вы имеете на это полное право. Dixi.

Дамы, спокойнее, пожалуйста, не превращайте тему в базар!

СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 16:47 
Легенда форума

Благодарил (а): 613 раз.
Irinka6699 писал(а):
на встречу пригласили ~10-ть активных будущих жителей пришло активных 3 человека, из которых 2-е всю встречу молчали

Раз Вам это известно, значит одним из трёх были Вы? Так поделитесь информацией, пусть и двухнедельной давности... =2

СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 16:47 
Долгожитель

Благодарил (а): 46 раз.
Irinka6699 писал(а):
Меня поразил факт, когда на встречу (она была пару недель назад) с MD групп пригласили ~10-ть активных будущих жителей, собрались все Малявко и Олег, представители (Слободы, Сервисов, Подрядчик и т.д.) и тут пауза... пришло активных 3 человека, из которых 2-е всю встречу молчали =9 =119
Была реальная возможность высказаться, все что интересует спросить, никто ничего не спросил, все сидели и молчали. :) Если не проявлять активность, Застройщик так и будет все тянуть!
На сегодняшний день не сданы 6-ть корпусов, у готовых к сдаче корпусов просрочка ~ год, а что с остальными будет??пойдут на рекорд?

Нам удалось с Малявко пообщаться когда квартиру смотрели, ничего внятного объяснить не смог, кроме того , что никто на 5 не работает, у всех есть промахи. Почему 4 месяца не подходили к домам, ответил - кризис. Ну и смысл идти и разговаривать? И самое главное из-за того, что люди ходят в суд и получают неустойку у нас не будет Фонтана!!!! Это вообще смешно) Так, что если хотите с ним пообщаться сходите, вот такую чушь услышите.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 16:49 
Опытный пользователь

Irinka6699 писал(а):
Меня поразил факт, когда на встречу (она была пару недель назад) с MD групп пригласили ~10-ть активных будущих жителей, собрались все Малявко и Олег, представители (Слободы, Сервисов, Подрядчик и т.д.) и тут пауза... пришло активных 3 человека, из которых 2-е всю встречу молчали =9 =119
Была реальная возможность высказаться, все что интересует спросить, никто ничего не спросил, все сидели и молчали. :) Если не проявлять активность, Застройщик так и будет все тянуть!
На сегодняшний день не сданы 6-ть корпусов, у готовых к сдаче корпусов просрочка ~ год, а что с остальными будет??пойдут на рекорд?

Так, на следующую встречу пригласите меня, плз. Я хоть и неактивная, но молчать уже не могу.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 16:53 
Опытный пользователь

Красота писал(а):
Irinka6699 писал(а):

Нам удалось с Малявко пообщаться когда квартиру смотрели, ничего внятного объяснить не смог, кроме того , что никто на 5 не работает, у всех есть промахи. Почему 4 месяца не подходили к домам, ответил - кризис. Ну и смысл идти и разговаривать? И самое главное из-за того, что люди ходят в суд и получают неустойку у нас не будет Фонтана!!!! Это вообще смешно) Так, что если хотите с ним пообщаться сходите, вот такую чушь услышите.

Если задержка будет продолжаться больше года, в суд пойдут уже не просто отчаявшиеся, но и те, кто еще может ждать. Нас лишат не только фонтана, но и дом построенный снесут? (ну, если довести до абсурда).

За это сообщение автора Valentina поблагодарил: Irinka6699 (22 сен 2015, 17:04)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 16:57 
Долгожитель

Благодарил (а): 18 раз.
Не все слова их были чушью, например на счет "кустарных" ремонтов в квартирах, любителей посадить дубки под окнами, про УК Комфорт и т.д. Ходить на такие мероприятия нужно, высказывать свое мнение, задавать вопросы и т.д., а то многие только тут могут раскрыться.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 17:03 
Долгожитель

Владимир писал(а):
Irinka6699 писал(а):
на встречу пригласили ~10-ть активных будущих жителей пришло активных 3 человека, из которых 2-е всю встречу молчали

Раз Вам это известно, значит одним из трёх были Вы? Так поделитесь информацией, пусть и двухнедельной давности... =2

Конечно была =119 суммарно по ситуации написал VorDenis в теме по 7-му корпусу, посмотрите, по-моему на прошлой неделе.
В 2-х словах не напишешь, нужно посещать такие встречи.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 17:05 
Легенда форума

Благодарил (а): 613 раз.
Irinka6699 писал(а):
Не все слова их были чушью, например на счет "кустарных" ремонтов в квартирах, любителей посадить дубки под окнами, про УК Комфорт и т.д.

Их, это кого? Что значит "кустарных" ремонтов, типа все должны только через ремконторы делать? Причём здесь дубки, ведь речь о них на форуме шла год назад? Какое вообще дело застройщику до всех этих вопросов?
=17

СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 17:06 
Долгожитель

На встрече обсуждались все вопросы по ЖК присутствовали не только представители Застройщика!

СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 17:09 
Долгожитель

Благодарил (а): 46 раз.
Irinka6699 писал(а):
Не все слова их были чушью, например на счет "кустарных" ремонтов в квартирах, любителей посадить дубки под окнами, про УК Комфорт и т.д. Ходить на такие мероприятия нужно, высказывать свое мнение, задавать вопросы и т.д., а то многие только тут могут раскрыться.

С любителями сажать дубки под окнами нужно по факту общаться, а не наперед думать. Меня больше всего интересует моя квартира, а когда они ее точно сдадут и почему такие сроки они внятных объяснений дать не могут.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2538 ]  На страницу Пред.  1 ... 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195 ... 254  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа