ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

До окончания стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию о присоединении к Южному Бутово на change.org!
Поддержи инициативу на roi.ru! Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оповещение о проведении публичных слушаний
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 21:56 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 95 раз.
Ivanich писал(а):
Кто пойдет, напишите в замечаниях дорожку от тпу до наших адресов, у них там про пешеходную доступность. И прошу про автобусы 202 и С1 написать, чтобы сделали заезд в этот тпу.

Я буду писать,чтобы вообще никаких тут тпу!

СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 22:07 
VIP Старожитель

Благодарил (а): 609 раз.
Построили бы где-нибудь в поле на МКАДе и все были бы довольны. Нет надо загнать на пруды в жилой район, чтобы большему числу жителей подпортить жизнь.

Завтра должно быть много жителей Бутово.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 22:15 
Долгожитель

Благодарил (а): 243 раз.
Margo писал(а):
MishLen писал(а):
скажите, для прохода на слушания нужна прописка в нашем ЖК?

У меня нет.Я прописана в другом районе москвы.Ну,возьму с собой свидетельство о собственности,раз такое дело,на всякий случай.
Добавляю правила http://pandia.ru/text/78/267/87938.php

На слушаниях, чтобы выразить своё мнение, обычно предлагают взять специальный бланк. При этом вас регистрируют (заносят в список присутствующих). Чтобы занесли в список и выдали бланк, нужно показать бумажку с местным адресом.
Т.е. да, регистрация нужна, но право собственности скорее всего тоже сойдёт. :)

СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 22:21 
VIP Старожитель

С правом ходили люди на предыдущие слушания. Там прокатило.

СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 22:45 
Суперпользователь

Благодарил (а): 86 раз.
adem писал(а):
Люди просто не представляют, что такое Щелковская. Какая там атмосфера днем и ночью. Ночью там и в окрестностях очень специфическая атмосфера. Пока... Пока она далека от ночного Бутово, но с появлением ТПУ все может кардинально измениться. Если не сразу, то со временем тут будут парковаться междугородние автобусы со всеми вытекающими. То, что есть красивого на картинке, останется только на картинке, а в жизни это будет писец. И еще, там на картинке 2 человека... у метро уже сегодня толпы, а когда построят ТПУ, мы получим Выхино в не самые лучшие годы его существования. Как только откроется ТПУ, Бутово перестанет быть Бутово. Все, кто ехали жить именно в этот район его больше не увидят, те, кто хотел печать в паспорте "Москва" останется при своем. Поэтому, необходимо решить для себя, что в этом месте тебя привлекло... если район, в том виде, как есть, то обязательно надо идти и писать несогласие; если по барабану, что будет вокруг (лишь бы штамп был), то можно и не напрягаться.

ОЙ нееее, не хочу Щелковскую, мы рядом жили, Гольяново - это ппц, какой-то , вечно сброд всякий шатается, да и на Партизанской из-за гостиниц и автобусов до Ногинска и Балашихи не лучше.

Хорошо ,а есть еще способы выразить свое мнение для тех у кого пока что нет право собственности, может куда-то написать надо? например с формулировкой: я как будущий житель, у которого есть ДДУ и т.д., может тоже прокатит.
Кстати можно если что петицию электронную в интернете запустить

За это сообщение автора persifona поблагодарил: Annu6ka (11 дек 2015, 13:20)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 22:48 
Суперпользователь

Благодарил (а): 86 раз.
гражданин писал(а):

Я за метро рядом с нами.
ТПУ видимо нужен объективно, если бы он был не нужен, то зачем городу деньги на него тратить.

У нас вот ТПУ на партизанской открывают в начале года по слухам, скоро расскажу, что это за чудо чудесное

СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 00:44 
VIP Старожитель

Что-то у них какая-то просьба не очень положительная для нас. Задумка хорошая, а хотят они какой-то гадости для нас... Если текст не изменят, то я погорячился с этими подписями. То ли не увидел, то ли дописали в конце, что просят за Чечерский перенести. Тем более, идти надо. А то они там навыступаются по наши души.

Вот сейчас пообещали поменять текст обращения.

СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 08:59 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 95 раз.
persifona писал(а):

ОЙ нееее, не хочу Щелковскую, мы рядом жили, Гольяново - это ппц, какой-то , вечно сброд всякий шатается, да и на Партизанской из-за гостиниц и автобусов до Ногинска и Балашихи не лучше.

Хорошо ,а есть еще способы выразить свое мнение для тех у кого пока что нет право собственности, может куда-то написать надо? например с формулировкой: я как будущий житель, у которого есть ДДУ и т.д., может тоже прокатит.
Кстати можно если что петицию электронную в интернете запустить

Прийти на слушания может любой!И выступить там со своим мнением тоже может любой желающий!Застройщик приведет своих людей(под видом жителей),которые будут ЗА и рассказывать,как это будет удобно и какие нам всем радужные перспективы от всего этого!НЕ ВЕРЬТЕ!

Лучше это всё действие записать на камеру,пусть будет!Написать плакатики,что мы против тпу в Бутово вообще! Где бы оно в Бутово не было,это плохо для всех нас!
Надо всё фиксировать ,каждое слово и тд.А то потом обернут против нас.

Петицию я не подписала,потому что она плохая для нас в частности,потому что там предлагают ввести всё это дело не на прудах,а за чечерским проездом,в 300 метрах(на глаз) от нашего ЖК.

В свидет-ве о собственности (не знаю как в паспортах),у меня написано "поселение Воскресенское". Опасаюсь,что нас всех могут послать лесом и не дать проголосовать.Поэтому,стараемся ,чтобы при регистрации,было написано только Чечерский проезд,без всякого там поселения.

Кто умеет говорить,обязательно выступите!!!Не все это умеют,к сожалению.

СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 09:12 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 25 раз.
Может мое мнение не получит должного понимания, но прежде, чем подписывать петицию, не поленитесь и посмотрите проект, а если, в силу другого образования, не понимаете и проконсультироваться не с кем - идите на слушания и задавайте вопросы. Щелковская тут вообще не причем, там целый автовокзал. А перенос ТПУ на Чечёрский тоже вопрос интересный?! Для сравнения: там- стоянка на 182 м /м, тц на 8000 кв м, да гостиница(но она не в парке, а за желтым паркингом ). У нас же: тц 143000 кв м, паркинг в нем на 800 с лишним м/м, а так же очистные, которые пока не известно когда пройдут реконтсрукцию в связи с приростом жилого фонда. Опять же парк. Да сократят санитарный зону, но дорожки сохранят (см.проект), овраг - сделают благоустройство со стороны Южнобутовской, да на Буненской аллее сделают въездные карманы для автобусов, а парк будет, только немного уменьшат. Чего-то Макдональдс никого не напряг, когда его предлагали строить. В Юбутово живу давно, постоянно вижу, как стаканы от напитков и прочее лежат на всем пути к метро Ушакова и по Веневской до Южнобутовской. А это будет в парке, там и так мусора хватает.

СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 10:12 
Пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
Верный способ, чтобы ТПУ не построили у 10 и 11 корпусов ( а для этого есть много аргументов: удаленность от центра микрорайона, ТЦ, территория, проектируемая линия метро и т.п.) надо поддерживать существующий проект. Иначе есть риск, что его перенесут к нам, тогда всем мало не покажется - получим во дворах перехватывающую парковку с автобусами и т.п.

Сам проект нам вообще не мешает, посмотрите проект.

P.S. ТПУ все равно сделают в Бутово, вопрос где? Лишь бы не у нашего жилого комплекса.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа