ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Банкротство ЯСИ
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 19:41 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
katerina31 писал(а):
Может быть вы подождёте , когда дольщики хотя бы 11 корпуса получат квартиры ? Или вас интересуют только ваши деньги, а судьба других людей, которые останутся без своих долгожданных квартир вам не интересна? У нас вот двое детей и жить негде, и денег нет. Почему все такие злые и эгоистичны?

Мы заставил Застройщика отвечать по своим обязательствам! Присоединяетесь к нам!

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 20:36 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 31 раз.
Я от вас отличаюсь тем, что не мешала вам получить квартиру, а вы создаете вероятность и угрозу своими амбициями, что другие дольщики квартиры не увидят, либо, в лучшем случае, увидят не скоро. В эгоизме замечена не была.

Прошу соблюдать п. 2.5 правил. Moderaptor.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 10:23 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 42 раз.
katerina31 писал(а):
Я от вас отличаюсь тем, что не мешала вам получить квартиру, а вы создаете вероятность и угрозу своими амбициями, что другие дольщики квартиры не увидят, либо, в лучшем случае, увидят не скоро. В эгоизме замечена не была.

Прошу соблюдать п. 2.5 правил. Moderaptor.

вот как раз такими доводами застройщик в суде и прикрывается. Мол, будете с нас много взыскивать - мы можем и другие дома не построить. Но нельзя же решать проблемы одних людей за счет других, оставляя истинного виновника ситуации "в шоколаде".
В любом случае, желаю, чтобы вы и остальные дольщики свое жилье получили, лучше всего - в положенный срок.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 10:46 
Пользователь

Благодарил (а): 3 раз.
пусть подают, ничего не выйдет, только набегаются. Люди не в теме.
Банкротство ЯСИ не допустит из за 300 тыс, которые Сергей хочет коллективно насобирать.
Я думаю, что 11 корпус сдадут быстрее, чем приступят к рассмотрению дела Сергея.
Я лично даже двигаться не хочу ради морального вреда и судебных издержек, поскольку сумма настолько мала, что я ее даже не помню.
Пусть Сергей подает, потом успокоится. Таких энтузиастов уже полно было, им всем пнули в суде в одно место.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 11:12 
Долгожитель

Благодарил (а): 42 раз.
Компания "Окна Стар" тоже судиться с ЯСИ, так как они не оплатили остекление 10 и 11 корпусов Я думаю там сумма будет поболее чем 300 тысяч. Так что рано или поздно ЯСИ всё равно будет банкротом. Информация из надёжных источников.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 11:41 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 6 раз.
Ох уж эти "надежные источники". Расплатятся они с ними как и с другими подрядчиками когда дело дойдет до рассмотрения признаков банкротства в арбитраже.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 12:36 
Опытный пользователь

какие надежные источники ? что за бред... все открыто, заходи и смотри на сайте арбитража а так же по всем другим судам и еще есть сайт приставов - в этих местах вся инфа по состоянию язы и долгам.
На сколько я знаю не каких коллективных подач в суд нету, только каждый сам за себя.
Не будут язу банкротить, нет смысла, щас она достроит дома и все, и будет существовать дальше только на бумажках как раньше до стройки нашего ЖК, а если и будет когда нибудь строить еще что, лет так через 3-5 , так все уже забудут , и приставы тоже + срок давности исполнительных, да и счет откроет в другом банке, где нет исполнительных...
Банкротство это головняк, почитайте сами да еще и пятно для МД, а это не надо некому.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 20:32 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 4 раз.
katerina31 писал(а):
Может быть вы подождёте , когда дольщики хотя бы 11 корпуса получат квартиры ? Или вас интересуют только ваши деньги, а судьба других людей, которые останутся без своих долгожданных квартир вам не интересна? У нас вот двое детей и жить негде, и денег нет. Почему все такие злые и эгоистичны?

Интересные у нас люди. Можно подумать вы на его месте прям пожертвуете своими деньгами ради кого-то ожидающего квартиру. Первая же подмахнете все документы какие надо.

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 10:59 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 31 раз.
Цитата:
Интересные у нас люди. Можно подумать вы на его месте прям пожертвуете своими деньгами ради кого-то ожидающего квартиру. Первая же подмахнете все документы какие надо.

Так говорите, как будто деньги и нужные документы на блюдечке подносят. Речь о том, что застройщик никуда не денется и можно отложить вопрос с банкротством. Жертвовать никому ни чем не придётся. Я же говорю только о том, что можно дать людям возможность получить свои квартиры , а потом судиться сколько влезет. И первая я ничего подписывать не собираюсь, поскольку не буду дорогое для меня время тратить на суды.

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 12:04 
Пользователь

какой бред. дожили.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа