ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коммуникации в нашем ЖК
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 14:04 
VIP Старожитель

Благодарил (а): 610 раз.
Archon писал(а):
Думаю, фильтр стационарный надо сразу установить, но кран который идет до фильтра не открывать, пока вода нормальная не пойдет.

Да, отвод надо сразу предусмотреть и кран надо ставить, а пользоваться пока я бы не стал.

СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 18:29 
Легенда форума

Благодарил (а): 617 раз.
Как ни странно, но эти же вопросы и эти же ответы были здесь: viewtopic.php?f=11&t=131&p=13368&hilit=фильтр#p13368 , неужели поиском по темам никто не пользуется?

СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 18:38 
VIP Старожитель

Благодарил (а): 610 раз.
На пересечении Лазарева и Горчакова так концы и валяются в яме.

СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 19:43 
Легенда форума

Благодарил (а): 617 раз.
Значит все-таки времянка? Или резервная линия?

СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 20:28 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 17 раз.
Вот читаю я инфу от Анны23, и думаю - вот чтоб бест полгода, которые мы ждем ключи, писал так в новостях по 1-2 предложения по каждому корпусу... И картина была бы всегда видна, и мы были бы более спокойны, т.к. получали каждый (день-неделю-месяц) достоверную инфу.

Анна, спасибо Вам за инфу! Вы просто спасение для нас - хоть знаем реальное положение дел)

СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 20:51 
Долгожитель

Благодарил (а): 85 раз.
LanaAndry писал(а):
Вот читаю я инфу от Анны23, и думаю - вот чтоб бест полгода, которые мы ждем ключи, писал так в новостях по 1-2 предложения по каждому корпусу... И картина была бы всегда видна, и мы были бы более спокойны, т.к. получали каждый (день-неделю-месяц) достоверную инфу.

Анна, спасибо Вам за инфу! Вы просто спасение для нас - хоть знаем реальное положение дел)

Пожалуйста! Завтра должны подключить квартиру к электричеству. Кстати на других этажах ( где я посмотрела) так и не прикрутили украденные провода. Схожу еще до строителей которые обещали воду- канализацию дать.. Поспрошаю думают ли они мне подключать... А то надоело баклашки таскать вручную и прожектором строительным дом освещать.. Молчу про биотуалет строительный angry1

СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 20:49 
Суперпользователь

Благодарил (а): 61 раз.
По моей информации канализация во всём первом корпусе смонтирована, ей уже во всю пользуются строители.
Настоятельно рекомендую появится в своей квартире с канализационной заглушкой(их практически ни где нет).

СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 20:59 
Долгожитель

Благодарил (а): 85 раз.
Сегодня я все таки добилась чтоб сделали свет в квартире! Пришлось не раз сходить в штаб строительства. Провода были срезаны не только в щитках в подъезде, но и в квартире! Думаю что во всех квартирах во 2 секции их оборвали и сдали.
Но! Самое печальное то, что работы в корпусе не ведутся. Я про электричество и воду. Два раза ходила в штаб. Пристала как банный лист к одному месту к "врио начальника ......ГВСУ"( не помню как точно) по поводу света и воды. Через три часа выяснилось, что бригада сантехников приписанная к 4 корпусу , полностью не вышла на работу так как им не заплатили за 3 ( вроде) месяца. Пошли искать других сантехников. Привязалась к сантехникам от 1,2 корпусов, которые сказали что не имеют права лезть в наш корпус. Но завтра обещали посмотреть что там. Они с кем то созвонились и выяснили, что в подвале сломаны какие- то краны, нет опрессовки( по моему так), короче там конь не валялся. Но самое интересное, что никто ничего и не собирался там делать. Например, электрики щас заняты в новых корпусах, там им дали огромный фронт работы и в нашем корпусе никто не собирается привинчивать оторванные провода. Сегодня мне 2,5 часа делали электрику. Теперь можно помножить это время на количество квартир. Короче это долго, а если учесть, что никто ничего не делает, так вообще сильно долго! По секрету мне сказали, что завтра будет совещание и будут все руководители в 11 часов и посоветовали прийти к ним и закатить скандал. Короче, в нашем ЖК единственный метод это скандал. Кто-то придет поорет и на проблемное место шлют рабочих. Короче, завтра никто ни о чем, нигде и ни с кем не будет совещаться, пока не пошлют бригаду сантехников в подвал 4 корпуса! Мы с сынишкой люди интеллигентные, но завтра с утра безобразная истерика на их совещании гарантирована! Сяду на их совещании и просто не дам им совещаться. Хорош уже треп разводить, пора работать!
А теперь о хорошем- покраска на пожарной лестнице дошла до моего 7 этажа! Обустройство придомовой территории идет полным ходом! Около 3 корпуса осталось выложить плиткой 1 подъезд. Сегодня в 1 корпусе проводили интернет.

Последний раз редактировалось Anna23 12 май 2014, 21:19, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Anna23 поблагодарили: 4 IRIXA (13 май 2014, 10:39), ivekom (12 май 2014, 21:16), Krasa (12 май 2014, 22:45), snejka_forso (12 май 2014, 21:14)
  Рейтинг: 11.43%

СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 21:03 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 58 раз.
Аня, ты как Катерина - луч света в темном царстве

СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 21:21 
Пользователь

Благодарил (а): 14 раз.
Аня,

Вы - наш герой. Готова поддержать в организации скандала, но только, увы, на выходных. Т.к. один в поле не воин, то желательно собрать большинство жителей из 4 корпуса. У нас в 7 секции вообще жуткая картина. Были там до майских праздников и ничегошеньки не изменилось с декабря 2013. Судя по фотографиям к нему и ступеньки не торопятся делать.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа