ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию об остановке строительства складов в Южном Бутово на change.org!
Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посещение группой Префектуры
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 15:19 
VIP пользователь

Благодарил (а): 191 раз.
nimax писал(а):
Ivanich писал(а):
Рамиль говорил, что жалоба была из тинао, именно жалоба. Тут уже писали, что жаловался один человек, инициатор собрания, я не слышал чтобы кто-то еще был активно против.
Задавались ли вопросы по работе УК, отсутсвию освещения территории жилых домов, уборке дорожной сети, несанкционированной дороге из Язово?

На заборе тоже пишут. Вы знаете этого человека? Откуда у него такая информация? Возможно, это чей-то клон.
Кто обратился известно? Может adem, чтобы раскрутить тему на форуме, а может конкуренты, которые вроде в тот день не вышли на линию.

Вопросы от жильцов собирались на форуме, адрес которого вам известен. Все присланные вопросы были озвучены. Перечисленные вами вопросы никто задать не просил.

Да, я лично знаю этого человека, который написал про жалобы на маршрутки учасковому на собрании. Вопрос про освещение вдоль 1, 3, 5го корпусов я просил Вас внести в список перед первой встречей новых активистов. Нужно еще где-то попросить? Странные инициативы, странные люди.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 15:28 
Суперпользователь

Благодарил (а): 63 раз.
Ivanich писал(а):
nimax писал(а):
Ivanich писал(а):
Рамиль говорил, что жалоба была из тинао, именно жалоба. Тут уже писали, что жаловался один человек, инициатор собрания, я не слышал чтобы кто-то еще был активно против.
Задавались ли вопросы по работе УК, отсутсвию освещения территории жилых домов, уборке дорожной сети, несанкционированной дороге из Язово?

На заборе тоже пишут. Вы знаете этого человека? Откуда у него такая информация? Возможно, это чей-то клон.
Кто обратился известно? Может adem, чтобы раскрутить тему на форуме, а может конкуренты, которые вроде в тот день не вышли на линию.

Вопросы от жильцов собирались на форуме, адрес которого вам известен. Все присланные вопросы были озвучены. Перечисленные вами вопросы никто задать не просил.

Да, я лично знаю этого человека, который написал про жалобы на маршрутки учасковому на собрании. Вопрос про освещение вдоль 1, 3, 5го корпусов я просил Вас внести в список перед первой встречей новых активистов. Нужно еще где-то попросить? Странные инициативы, странные люди.

Вы попросили задать его на собрании - он был задан на собрании. Ответ по освещению я привел тремя постами выше.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 15:40 
VIP пользователь

Ясно. Официального ответа не будет?

СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 15:46 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 33 раз.
Всем здравствуйте.
Была я вчера на встрече с зампрефекта в составе группы. Инициатор встречи Андрей Водоватов-Абашидзе. Был наш участковый и были еще приглашены двое из администрации Воскресенское из отдела ЖКХ.
Основной вопрос встречи - это наш заказной транспорт. Он якобы мешает жителям района и большинство высказываются за его опасность и ненужность. Что-то я об этом большинстве нигде больше не слышала, и не видела списков этого большинства. Кто проводил этот соцопрос - загадка.
Были и другие вопросы, поставленные на встрече, это:
- 2 вышки ТЕЛЕ-2
- медсестра для д/сада
- помещение для участкового
Но основная тема - это наш общественный транспорт.
Зампрефекта сказал, что про маршрутки все знают и просто закрывают глаза, потому что нет другого транспорта, т.е. понимают и входят в положение жителей. Вызвал чиновника по транспорту, и тот подтвердил, что заказные микроавтобусы трогать никто не будет, они имеют право передвигаться, как и личный транспорт. Запрет касается только нелегальных маршруток, их арестовывают. Их бы тоже не трогали (на них так же закрывали глаза все по той же причине), пока это загадочное большинство не обрушило на них свой гнев, и не стало строчить на них жалобы, под предлогом, что от них страдают бабушки и дедушки.
Зампрфекта спросил чиновника по транспорту почему в район до сих пор не запущен городской транспорт. Этот чиновник сказал, что застройщик не пускает. Зампрефекта пообещал, что максимум в четверг (а може и раньше) он пригласит застройщика на ковер и проведет с ним беседу, чтобы тот открыл доступ гор. транспорту. Чиновник сказал, что к нам будет заезжать 288 маршрут, между МОЛОМ и Пятерочкой будет разворачиваться, там будет конечная. Пока не знают пустить ли большие автобусы или микро. Я сказала, что микро пусть запускают, они маневренее, нам их будет пока достаточно, только чтобы почаще ездили, а то этот 288 - редкая птица. Он ответил, что учтут пожелания жителей.
По пешеходной дорожке тоже говорили, но конкретно где она будет проходить, пока затрудняются сказать. Зампрефекта поругал тех, кто так сделал, что не предусматривали застройку района с нормальным выходом. От отсутствия этой дорожки страдают дет/сад и будущая школа, люди не хотят вести сюда своих детей. Эту территорию включат в план благоустройства на 2017 год.

За это сообщение автора Ирэн поблагодарили: 4 adem (27 сен 2016, 16:00), MDV (27 сен 2016, 19:47), zandrey (27 сен 2016, 17:58), Владимир (27 сен 2016, 15:58)
  Рейтинг: 11.43%

СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 15:51 
Суперпользователь

Благодарил (а): 63 раз.
Есть ответ от представителя застройщика на собрании с участием 200 человек, записанный на камеру.

Если вам необходим строго официальный ответ на бумаге, то хозяин - барин. Направляете заказное письмо в адрес застройщика и другие инстанции (по желанию) и получаете официальный ответ на бумаге.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 15:57 
VIP пользователь

Я и не думал о том, что все собираются только послушать и выпустить пар. Действительно придется самому в префектуру идти. Спасибо.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 16:01 
VIP Старожитель

Благодарил (а): 613 раз.
Какой волшебный фокус... Все опросы за маршрутки, а большинство все равно против.

За это сообщение автора adem поблагодарил: den777206 (27 сен 2016, 16:11)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 16:02 
Долгожитель

Благодарил (а): 124 раз.
Так кто именно сказал о недовольных маршрутками жителях района и их количестве? Сам зампрефект?

СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 16:09 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 33 раз.
Xgirl писал(а):
Так кто именно сказал о недовольных маршрутками жителях района и их количестве? Сам зампрефект?

Обо все вещал инициатор встречи. Он очень опечален судьбой бабушек и дедушек, которые в невероятных муках пользуются услугами этого транспорта

За это сообщение автора Ирэн поблагодарил: adem (27 сен 2016, 16:11)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 16:11 
VIP Старожитель

Благодарил (а): 613 раз.
nimax, все врут?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа