ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию об остановке строительства складов в Южном Бутово на change.org!
Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 556 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Маршрутки до метро
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 15:54 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 95 раз.
Skazlajop писал(а):
Сейчас гибдд как раз зпонимается серьёзно перевозкой людей .куда написать письмо что бы проверили эти маршрутки?

Уже обпроверялись, спасибо, достаточно =18

За это сообщение автора den777206 поблагодарил: OlyaR (28 сен 2016, 16:03)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 16:14 
Суперпользователь

Благодарил (а): 86 раз.
Skazlajop писал(а):
Сейчас гибдд как раз зпонимается серьёзно перевозкой людей .куда написать письмо что бы проверили эти маршрутки?

Если Вы на них не ездите, какое Вам вообще до них дело? Есть они, нет их , если есть время писать письма, лучше выбейте, чтобы дорогу нормальную сделали и подъезд ко всем корпуса, а не только через бульвар

За это сообщение автора persifona поблагодарил: OlyaR (28 сен 2016, 18:23)

СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 20:18 
Пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
У многих есть автомобили, кто то любит пешком ходить, но общественный транспорт должет быть в любом месте, где люди живут, тем более в Москве. Пора заканчивать это обсуждение. Сделают нам дороги, пустят автобусы, тогда можно будет и пообсуждать маршрутки наши, а в настоящее время другой альтернативы просто нет.

СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 21:52 
Пользователь

Благодарил (а): 38 раз.
OlyaR писал(а):
Что это так агрессивно? Я задала обычный вопрос. И да, я считаю деньги в СВОЁМ кошельке. И если я не пользуюсь данной услугой, то зачем я буду платить. Нужны маршрутки - пользуйтесь! Мне не нравится, когда они по дворам ездят. И как я добираюсь до работы - это моё дело. У Вас какая то обида на людей? И как вы с пары моих вопрос определили что мне пофиг? Наша семья живёт здесь и мы хотим чтобы жильцам этого большого ЖК жилось удобно. И да! Машина у меня есть, я на неё заработала.

Светлана, это что-то вы агрессивны к людям, внимательно посмотрите чье сообщение указано в цитате последним, то увидите, что адресованно оно было абсолютно другому человеку. И да, маршрутки ездят в основном по бульвару иногда обьезжают пробку дворами, ИНОГДА. И большинству жителей очень удобно живется с маршрутками. А то что вы там заработали я очень рада за вас и уж точно в кошелек к вам лезть не собираюсь, я вообще вас не знаю и знать не хочу. Тут люди обсалютно все рассказали в теме, а по вашим словам видно что вы даже тему не читали.[/quote]

Спасибо, что разъяснили мне мою неправильную жизненную позицию. Удачи!

СообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 22:04 
Пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
Светлана, почти все в нашем жк не только на машину, но и на квартиру заработали, но маршрутки все равно нужны, а по дворам они ездят вынужденно, придется потерпеть, дороги не построены!

За это сообщение автора lsanata поблагодарил: OlyaR (29 сен 2016, 10:10)

СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 07:48 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 22 раз.
lsanata писал(а):
...а по дворам они ездят вынужденно, придется потерпеть, дороги не построены!

Во! Точно так же рассуждают любители бросать свои корыта на тротуарах/газонах - парковки не построены, терпите :).

За это сообщение автора Oleg поблагодарили: 2 Светлана (29 сен 2016, 09:41), Zufo (29 сен 2016, 08:54)
  Рейтинг: 5.71%

СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 10:09 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 71 раз.
Светлана писал(а):
OlyaR писал(а):
Что это так агрессивно? Я задала обычный вопрос. И да, я считаю деньги в СВОЁМ кошельке. И если я не пользуюсь данной услугой, то зачем я буду платить. Нужны маршрутки - пользуйтесь! Мне не нравится, когда они по дворам ездят. И как я добираюсь до работы - это моё дело. У Вас какая то обида на людей? И как вы с пары моих вопрос определили что мне пофиг? Наша семья живёт здесь и мы хотим чтобы жильцам этого большого ЖК жилось удобно. И да! Машина у меня есть, я на неё заработала.

Светлана, это что-то вы агрессивны к людям, внимательно посмотрите чье сообщение указано в цитате последним, то увидите, что адресованно оно было абсолютно другому человеку. И да, маршрутки ездят в основном по бульвару иногда обьезжают пробку дворами, ИНОГДА. И большинству жителей очень удобно живется с маршрутками. А то что вы там заработали я очень рада за вас и уж точно в кошелек к вам лезть не собираюсь, я вообще вас не знаю и знать не хочу. Тут люди обсалютно все рассказали в теме, а по вашим словам видно что вы даже тему не читали.

Спасибо, что разъяснили мне мою неправильную жизненную позицию. Удачи![/quote]
И вам всего доброго!

СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 10:58 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 71 раз.
Oleg писал(а):
lsanata писал(а):
...а по дворам они ездят вынужденно, придется потерпеть, дороги не построены!

Во! Точно так же рассуждают любители бросать свои корыта на тротуарах/газонах - парковки не построены, терпите :).

Ну вот когда все газели и старенькие машины уберутся с окончанием ремонтов в квартирах, станет свободнее намного. Когда люди начнут уважать друг друга, почему нельзя просто войти в положение людей которые имеют машины и которые не имеют. Я не вожу автомобиль, и лично моей машины у меня нет, есть у супруга, т.к. у него ненормированный рабочий день и ночью иногда очень тяжело поставить как вы говорите свое корыто, ищет место чтобы никому не помешать и не испортить газон или дорожку. Все в основном стараются ставить машины на проезжей части. Это нормальные люди так стараются делать. Но увы, еще раз подчеркну стройка есть стройка, и даже при наличии машины в семье, мне лично маршрутки просто необходимы как воздух. У меня вызывают негатив те люди, которые кричат что у меня есть машина, мне ваши маршрутки не нужны, давайте их уберем, они нам мешают. Люди которых интересует только Я ЛЮБИМЫЙ.

За это сообщение автора OlyaR поблагодарил: persifona (29 сен 2016, 12:05)

СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 11:51 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 23 раз.
Автовладельцы, прежде, чем кричать о помехах, которые якобы вам создают маршрутки, представьте, что все пассажиры маршруток купили себе по автомобилю. Вместо одной маршрутки по бульвару поедет 5-6 автомобилей каждые пол-часа. Не думаю, что вам станет удобнее.
Довольно часто люди не покупают автомобиль не потому, что на него не заработали, а исходя из простой целесообразности.

За это сообщение автора Valentina поблагодарили: 7 MarinaUn_Andre (29 сен 2016, 16:09), OlyaR (29 сен 2016, 11:56), Paradise (29 сен 2016, 12:59), persifona (29 сен 2016, 12:03), Ирэн (03 окт 2016, 21:45), Танюшка (29 сен 2016, 16:05), Человек (29 сен 2016, 12:36)
  Рейтинг: 20%

СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 12:04 
Суперпользователь

Благодарил (а): 86 раз.
Valentina писал(а):
Автовладельцы, прежде, чем кричать о помехах, которые якобы вам создают маршрутки, представьте, что все пассажиры маршруток купили себе по автомобилю. Вместо одной маршрутки по бульвару поедет 5-6 автомобилей каждые пол-часа. Не думаю, что вам станет удобнее.
Довольно часто люди не покупают автомобиль не потому, что на него не заработали, а исходя из простой целесообразности.

ПОлностью согласна, у меня есть машина, но на работу езжу на метро ибо парковка в центре - дорогое удовольствие для каждого дня, поэтому тоже пользуюсь общественным транспортом

За это сообщение автора persifona поблагодарил: OlyaR (29 сен 2016, 13:06)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 556 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа