ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

До окончания стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию о присоединении к Южному Бутово на change.org!
Поддержи инициативу на roi.ru! Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 36  След.

Подписание письма застройщику
Опрос закончился 19 ноя 2013, 15:25
Готов(а) подписать 21.11.13 9:15-9:45 метро Лубянка 10%  10%  [ 6 ]
Готов(а) подписать 23.11.13 12:00 у съезда на стройку с ул.Остафьевская 65%  65%  [ 41 ]
Готов(а) подписать в другое время до 25.11.13 16%  16%  [ 10 ]
Не готов(а) подписать и против такого запроса 10%  10%  [ 6 ]
Всего голосов : 63
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Запрос застройщику о сроках ввода 1-й очереди
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 12:56 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 5 раз.
Я думаю все проще, строители не привыкли взаимодействовать с конечными потребителями, это не риэлторы. Поэтому им на все наши бурления наплевать. Толпа которая шарится днем в будни по стройке это напряг, вдруг кого кран переедет или кипич на голову упадет. Сидеть в этом случае придется ответственному по ТБ. По выставленным фото вопросов как раз не очень много качества сделанного выше среднего. Ради интереса посмотрите на фотоотчеты по сданным объектам СУ-155, вот там мрак с нами не сравнить.

Вот например жк нагатино 150 тыс за кв м Сдан в эсплуатацию ! Как город его принял ума не приложу

http://www.nagatinos.com/201304.html
http://www.nagatinos.com/201305.html

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 13:00 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 51 раз.
[quote="Pilotv"]Я думаю все проще, строители не привыкли взаимодействовать с конечными потребителями, это не риэлторы. Поэтому им на все наши бурления наплевать. Толпа которая шарится днем в будни по стройке это напряг, вдруг кого кран переедет или кипич на голову упадет. Сидеть в этом случае придется ответственному по ТБ. По выставленным фото вопросов как раз не очень много качества сделанного выше среднего. Ради интереса посмотрите на фотоотчеты по сданным объектам СУ-155, вот там мрак с нами не сравнить.

Вот например жк нагатино 150 тыс за кв м Сдан в эсплуатацию ! Как город его принял ума не приложу

http://www.nagatinos.com/201304.html
http://www.nagatinos.com/201305.html
blur ужас

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 13:49 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 3 раз.
Damir писал(а):
Товарищи, вы сами того не желая активно начинаете анти рекламировать наш ЖК (это конечно кому-то выгодно я думаю ;)
Но в данном случае, я например хочу, как будущий собственник, чтоб квартиры в ЖК раскупали, т.к. деньги Застройщиком вложены и если квартиры не купят, Застройщик начнет затягивать процесс, еще хуже.
Почитав данную тему от первого поста, уж очень все красиво получается. bingo
Пикеты, привлечь внимание, вызвать "времечко"...

Ты был на объекте?
Меня не радует перспектива поиска проблем с квартирой и ждать получения ключей до весны как уже многие, увидевшие картину воочию, откровенно заявляют.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 13:50 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 3 раз.
Ильдар писал(а):
Damir писал(а):
Товарищи, вы сами того не желая активно начинаете анти рекламировать наш ЖК (это конечно кому-то выгодно я думаю ;)
Но в данном случае, я например хочу, как будущий собственник, чтоб квартиры в ЖК раскупали, т.к. деньги Застройщиком вложены и если квартиры не купят, Застройщик начнет затягивать процесс, еще хуже.

Ты был на объекте?
Меня не радует перспектива решения проблем со съемом и ждать получения ключей до весны как уже многие, увидевшие картину воочию, откровенно заявляют.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 13:54 
Суперпользователь

Благодарил (а): 49 раз.
adem писал(а):
novoebutovo.com - не очень сложный адрес, можно просто назвать его.

Назвать-то можно, но я, например, точно бы не запомнила и никуда потом не полезла. Да просто если мы хотим больше жильцов привлечь - чисто технически легче дать бумажку почитать, чем каждому по отдельности рассказывать. Я бы сама сварганила, да формулировать катастрофически не умею, да и оформлять. Просто бумажка - черно-белая, формата этак А6, не больше, с коротким обращением к жильцам.

А насчет пикетов и митингов... Что за передергивание, уважаемые? ЖК не готов, срок сдачи в эксплуатацию (прописанный, между прочим, и в договорах, не только на сайте и в проектной декларации) давно вышел, дела явно обстоят неважно, нам ничего не отвечают (точнее, отвечают, но так, что ничего не поймешь и некому верить), люди договариваются подписать письмо и отправить его застройщику (что логично - если под письмом подписывается несколько десятков человек, вероятность более уважительного отношения повышается), а тут - все супер, все будет, что вы кипишите, жуйте жвачку, никого не трогайте, ни о чем не спрашивайте. Какие пикеты, вы о чем, ау?

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 14:17 
VIP Старожитель

Благодарил (а): 606 раз.
hoya писал(а):
adem писал(а):

Назвать-то можно, но я, например, точно бы не запомнила и никуда потом не полезла.

Ну как же так? :) ЖК Новое Бутово (мы туда заселяться планируем) и сайт novoebutovo.com (новоебутово.ком).

Если сварганить записочку формата А8, то было бы здорово. С простым текстом: "Форум ЖК Новое Бутово http://novoebutovo.com" Мне кажется, что больше ничего и не надо писать.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 14:26 
Опытный пользователь

Ильдар писал(а):
Damir писал(а):

Ты был на объекте?
Меня не радует перспектива поиска проблем с квартирой и ждать получения ключей до весны как уже многие, увидевшие картину воочию, откровенно заявляют.

На Объекте был 17.11.13, по фото видно. Еще раз повторю, у меня в договоре срок сдачи квартиры 25.12.13 этот срок я и жду.
Я не против запроса у Застройщика, как обстоят дела на стройке. Дело не ускорит, но ответы возможно дадут.
Просто из Вашего письма Ильдар, явно подготовленный "протест", хочется верить что я ошибаюсь.
Но уж очень все странно...
Яб наверно просто не запомнил столько информации прогуливаясь от метро до стройки :)
но это я ))
huh

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 14:27 
Пользователь

Благодарил (а): 2 раз.
hoya писал(а):
adem писал(а):

Назвать-то можно, но я, например, точно бы не запомнила и никуда потом не полезла. Да просто если мы хотим больше жильцов привлечь - чисто технически легче дать бумажку почитать, чем каждому по отдельности рассказывать. Я бы сама сварганила, да формулировать катастрофически не умею, да и оформлять. Просто бумажка - черно-белая, формата этак А6, не больше, с коротким обращением к жильцам.

А насчет пикетов и митингов... Что за передергивание, уважаемые? ЖК не готов, срок сдачи в эксплуатацию (прописанный, между прочим, и в договорах, не только на сайте и в проектной декларации) давно вышел, дела явно обстоят неважно, нам ничего не отвечают (точнее, отвечают, но так, что ничего не поймешь и некому верить), люди договариваются подписать письмо и отправить его застройщику (что логично - если под письмом подписывается несколько десятков человек, вероятность более уважительного отношения повышается), а тут - все супер, все будет, что вы кипишите, жуйте жвачку, никого не трогайте, ни о чем не спрашивайте. Какие пикеты, вы о чем, ау?

согласен - пикет - это абсолютно не к месту=) шалык -машлык - вот это нормально!

За это сообщение автора androp поблагодарили: 3 Damir (19 ноя 2013, 14:28), Mari (19 ноя 2013, 15:23), MarinaUn_Andre (19 ноя 2013, 15:45)
  Рейтинг: 8.57%

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 14:37 
VIP пользователь

Благодарил (а): 191 раз.
Damir писал(а):
Я не против запроса у Застройщика, как обстоят дела на стройке. Дело не ускорит, но ответы возможно дадут.
Просто из Вашего письма Ильдар, явно подготовленный "протест", хочется верить что я ошибаюсь.

Официальный ответ лучше любой сказки.
Цитата:
о уж очень все странно...
Яб наверно просто не запомнил столько информации прогуливаясь от метро до стройки :)
но это я ))
h

Странно что я за свои деньги должен бегать на стройку смотреть и следить за процессом, а не въехать в срок в свою квартиру.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 14:45 
Опытный пользователь

Ivanich писал(а):
Damir писал(а):

Официальный ответ лучше любой сказки.
Цитата:
о уж очень все странно...
но это я ))
h

Странно что я за свои деньги должен бегать на стройку смотреть и следить за процессом, а не въехать в срок в свою квартиру.

Согласен!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа