ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

До окончания стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию о присоединении к Южному Бутово на change.org!
Поддержи инициативу на roi.ru! Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Центральный бульвар.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 14:42 
Долгожитель

Благодарил (а): 36 раз.
К сожалению, красивее и уютнее он станет когда меня уже на свете не будет .....
Я бы с большим удовольствием находился бы во дворе без машин , чем с бульваром ( обставленным теми же машинами ) и заставленными дворами ....

СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 14:49 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 136 раз.
Как писсимистично)
В любом случае, бульвар лучше чем пустырь заросший.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 20:09 
Пользователь

Благодарил (а): 2 раз.
Kembreg писал(а):
Мебель при переезде через окна затаскивать?

Владимир писал(а):
Что за нытьё? Пространство для парковки - за 3-м корпусом... Если кто-то где-то выгружается, то бульвар - то здесь при чём? .

:)
короче давайте все территории благоустроим под двух-трех с колясками. И жильцам выгодно и застройщику. Пока места за 3 корпусом еще есть будем жизнью наслаждаться. А потом когда закончатся - будем топать ночью с Чечерского пешочком по ночному бульвару и репу чесать.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 20:39 
VIP Старожитель

Благодарил (а): 607 раз.
Зачем же так? Можно с комфортом топать от паркинга через зеленые дворы по зеленому бульвару. "Заплатил - и живи спокойно". Ноль нервов, никто не материт и не пинает машину, которая посреди тротуара - одни плюсы. :)

СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 21:12 
Легенда форума

Благодарил (а): 613 раз.
Неужели любителям голого асфальта и противникам пешеходных дорожек среди деревьев и лавочек на бульваре до сих пор не понятно, что застройщик ни на сантиметр не отступит от утверждённого городом плана ЖК в части озеленённых территорий? Да и, в плане дополнительных парковочных мест, достаточно вспомнить поговорку про проблемы индейцев и шерифа...
После сдачи 11-го корпуса дорогу вокруг бульвара доделают и, скорее всего (как в других ЖК подобного типа), закольцуют с односторонним движением и, соответственно, устранится возможность возникновения пробок возле монолитов 3-й очереди.
Бульвар делается не
Цитата:
под двух-трех с колясками
а для всех жителей и также для проведения разных мероприятий.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 09:47 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 7 раз.
adem писал(а):
Зачем же так? Можно с комфортом топать от паркинга через зеленые дворы по зеленому бульвару. "Заплатил - и живи спокойно". Ноль нервов, никто не материт и не пинает машину, которая посреди тротуара - одни плюсы. :)

так все просто... а что половина машин дешевле чем эта парковка ничего? не все богато живут в нашей стране... "Заплатил - и живи спокойно" не надо такие громкие фразы говорить

СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 10:01 
Опытный пользователь

Не хочешь платить за платную парковку - ставь где свободно. А подстраивать ЖК только для автолюбителей неправильно.. ну закатаем мы все в асфальт и будем летом задыхаться. К слову, место на паркинге мы не покупали ибо дорого, но я лучше 200-300 метров пешком прогуляюсь, чем буду жить в бетонном дворе.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 10:20 
Опытный пользователь

morgan писал(а):
Не хочешь платить за платную парковку - ставь где свободно. А подстраивать ЖК только для автолюбителей неправильно.. ну закатаем мы все в асфальт и будем летом задыхаться. К слову, место на паркинге мы не покупали ибо дорого, но я лучше 200-300 метров пешком прогуляюсь, чем буду жить в бетонном дворе.

блин... какой раз убеждаюсь что люди ограничены в мышлении. ну не будет никогда порядка в таких дворах. хоть закатай хоть не закатай ты в этот долбанный асфальт. кто то будет ходить 300 метров, да и я в их числе. но пузатенькие дяденьки на джипах все равно будут лезть на газон! ни кто не говорит закатывать этот закАканый собачками бульвар в асфальт. да и ни кто этого не сделает, это уже всем давно понятно. но блин я совсем не догоняю, че криминального в том, что хотя бы на уровне мышления сузить этот газон на 1-1,5???????? когда больше мест для машин, больше человек поставят эти самые машины ПРАВИЛЬНО, не мешая никому. когда мест нет, все будут пытаться сунуть лишь бы как. и я понимаю этих людей!
у нас в жк постоянно режут колеса, царапают машины и тд и тп. и ни одной камеры. вот первая причина, почему машину ставят ближе к дому. вторая - лень. вот сейчас не бычте, а попробуйте поразмыслить над моими словами.

За это сообщение автора karatel_MSK поблагодарил: Александр Sam (04 авг 2016, 13:32)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 10:32 
Опытный пользователь

Нуну, ограниченность, это когда люди пишут, что бульвары нам не нужны ибо алкаши, лучше попеньку свою привезти поближе к подъезду. Не лезть на газоны помогут столбики и заборчики.
Я, кстати, не против если немного урежут бульвар по краям, а не крайний огрызок.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 10:54 
Опытный пользователь

morgan писал(а):
Нуну, ограниченность, это когда люди пишут, что бульвары нам не нужны ибо алкаши, лучше попеньку свою привезти поближе к подъезду. Не лезть на газоны помогут столбики и заборчики.
Я, кстати, не против если немного урежут бульвар по краям, а не крайний огрызок.

ну вот видите, мы пришли к общему выводу. я тоже за то, чтобы бульвар был! и был красивым. с деревьями, травкой (о фонтане перестали уже мечтать). те кто говорит что газон совсем не нужен - их единицы, может они не выходят гулять или еще что то...
просто здесь разводят такие полемики, что аж бесит. ведь нам сравнительно повезло, у нас дворовая территория достаточно большая, не как в старых районах, просто сейчас она используется очень глупо, а точнее вообще не используется. 2 пешеходные дорожки, которые были это бред.. можно ж прийти к компромиссу и сделать что бы всем было хоть чуточку удобней. ни кто не говорит о том, что если мы сейчас все решим сузить бульвар, его кто то сузит. нет, конечно. но вот лет через 5 - вполне возможно. есть же в наших домах активисты, которые могут и пишут письма во всякие инстанции, и спасибо им большое, хоть они что то делают. главное чтоб их письма были о НОРМАЛЬНЫХ предложениях. так глядишь и дорогу мимо школы к метро выбьем))) главное не забывать, что живем мы все в большом городе, где большое кол-во людей на 1 кв м, и все друг другу как то мешают... если кто то не имеет машины, так не надо кричать что "вообще закрыть въезд во двор! на дороге ставьте!" ведь таких много. одного я проучил, и когда меня попросили съездить за парой мешков цемента, я сказал чтоб на метро ехал...
короч, ребята, давайте жить дружно!))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа