ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

До окончания стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию о присоединении к Южному Бутово на change.org!
Поддержи инициативу на roi.ru! Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  След.

Хотели бы Вы сменить УК «ВК Комфорт»?
За смену. Готов приехать и подписать письмо 37%  37%  [ 38 ]
За смену. Подписывать не поеду 1%  1%  [ 1 ]
Меня устраивает данная компания 2%  2%  [ 2 ]
Считаю, что этим вопросом надо заниматься после заселения 61%  61%  [ 63 ]
Всего голосов : 104
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Управляющая компания или консолидация усилий с другими Ж
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 10:41 
Новичок

Благодарил (а): 3 раз.
Есть очень полезный афоризм: КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ТОТ ВООРУЖЕН! взаимоотношения с УК ВК целесообразно с самого начала выстраивать с позиции, что Вы все знаете и они Вам обязаны, а не наоборот. Помнить нужно одно, что они работают сначала во благо себя, а вот то, что останется, то для ВАс. И чем больше Вы будете просто "проглатывать" и со всем соглашаться (типа, такая практика), не ставить под сомнение все произносимое из уст ВК, то им же от этого и лучше.
Наберите в инете http://kad.arbitr.ru/ и в графе участник дела впишите ВК КОМФОРТ...... много полезного можно почерпнуть из решений арбитражного суда Москвы, особенно интересно КАК ведис "отбивается" от своих же правонарушений (ну, не признают они, что де-факто виновны, находят любые предлоги и промашки представителей исполнительной власти)..... на мой взгляд, это не маловажный показатель "порядочности" данной компании.

Заголовок сообщения: Re: Управляющая компания или консолидация усилий с другими Ж
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 10:55 
VIP Старожитель

Благодарил (а): 609 раз.
Как же они живут до сих пор с таким отношением к людям и постоянными судАми? Хочется верить, что не так все плохо раз они еще не остались без работы. У нас сейчас управляющая компания ЖЭУ и вроде все довольны. Но и старший по подъезду такой, что, при необходимости, построит все ЖЭУ скопом и всем оптом вынесет мозг. Вот и сейчас бы такого старшего отыскать в новом доме и тогда без разницы какая там будет УК. Есть такие?

СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 11:23 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 29 раз.
Почитал судебную практику. Смысл такой, по возможности затянуть оплату услуг, а потом в ходе рассмотрения в суде оплатить. Чудо компания. Интересно, а застройщика можно будет привлеч, если данная контора наберет кредитов и обонкротится?
Спасибо wut за ссылку, много можно узнать. Кстати, есть ли на форуме бухгалтера.Можете проверить бух. отчетность данной организации http://dom.mos.ru/wps/portal/!ut/p/b1/f ... BIS9nQSEh/
По поводу легкой смены УК я бы не обольщался. Это только на бумаге выглядет легко. angry

СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 11:24 
VIP Завсегдатай

Благодарил (а): 171 раз.
Ну с таким старшим домом проще ТСЖ и его председателем))))

СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 11:27 
Пользователь

Благодарил (а): 56 раз.
Когда мы переезжали в 2001 в "красные мажорные дома",как выразился один из форумчан в соседней ветке,у нас нашелся такой желающий,стал старшим дома и вынес мозг всем так,что нынешний председатель по сей день расхлебывает...А этот пересел с жигули пятерки,на новую иномарку и укатил в другой район и там тоже!!!стал председателем тсж нового дома...Это я к тому,что как выбрать порядочного и компетентного человека?

СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 14:28 
Новичок

Благодарил (а): 3 раз.
Одна из жителей ЖК Юрлово пишет про управляющую организацию ВК КОМФОРТ:
"Вчера была в УК, чтобы подать заявку (шатается унитаз). шла и боялась, а что будет, если я подпущу сантехника к унитазу? сломают гады!!!!! узнала цену их услуги - 2800р!!!+ демонтаж 700р!!! Я чуть не упала от цены. Говорю им, что переустановка мне не нужна, надо болты подтянуть. Короче, поругалась там 15 мин со всеми кто был (Слава, Гвоздиков). От хамства УК, не удержалась и рассказала, как все происходило с их сантехниками у кот. руки из жопы растут и что за 4-ре их посещения в течение последних 2-х недель по моей заявке (плохо уходит вода в ванной) и причина до сих пор не была устранена (1 сантехник Коля пришел без тросика с вонючими носками, 2 сантехник Саша не разулся и пошел в обуви, я его заставила ее снять, потом читал мне 15 мин. лекцию об атмосферном давлении в трубах в 3 атмосферы и предложил показать мне как плохо работают у них/у нас индукторы!!!, 3 сантехник Дима .....читайте ниже). В итоге, за последние 2 визита сантехника Димы я потратила 680р за приобретение сифонов + "100р на сигареты" . Сантехник Дима в 1 посещение сломал сифон под раковиной, во 2-е посещение неправильно собрал сифон под ванной, да так, что вода текла как из ведра после его сборки). Посоветовал купить мне новое сливное устройство + гофру и установить за 800р (расценки УК). Приобретенный вчера комплект слива (сифон), кот. посоветовал купить для ванной сантехник, теперь лежит новенький под ванной.Он оказался ненужным, т.к. мне вчера после сантехника за 3 мин. мужчина правильно собрал мой старый сифон (сантехник неправильно поставил уплотнитель под гайку). Гвоздиков выслушал и предложил выкупить у меня этот комплект за позор сантехника. Короче, после вчерашнего скандала, сегодня приходил инженер Слава. осмотрел и дал ценный советы: купить средство "крот", соединить сливное устройство без гофры напрямую с трубой и заменить в ванной железную решеточку с большими отверстиями. Меня достала эта УК!!!!! Страна Советов как была, так и осталась,а специалистов нет и главное, никто не собирается устранять проблему. А я просила 3 раза дать мне металич. тросик, чтобы самостоят. почистить трубу и получила отказ. Придется купить тросик и больше не обращаться в УК.

--
С уважением,
Светлана М."

Последний раз редактировалось linserg 24 окт 2013, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 16:48 
Администратор

Благодарил (а): 12 раз.
Последние сообщения по теме налаживания связей перенесены сюда http://novoebutovo.com/viewtopic.php?f=13&t=116&start=10

За это сообщение автора webadmin поблагодарил: Владимир (24 окт 2013, 16:57)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 11:17 
Пользователь

Благодарил (а): 11 раз.
Ну я вам скажу женщина тоже со здоровой миной в голове! bingo Столько раз на одни и те же грабли! Добровольно. Мазохизм какой-то. Да при новостройке полно предлагают услуг сантехники, кто-то ж ей изначально ремонт делал? Короче, блондинка. pray

СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 08:13 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 2 раз.
Да и потом ее не кто не заставлял пользоваться услугами УК, ей предложили поставить унитаз, а она отказалась. А какую она цену хотела услышать 500 руб. Сейчас таких цен нет. Либо она изначально слышала плохие отзывы об УК и все равно пошла и решила доказать себе может у нее получиться разобраться. Действительно садомаза. И про носки сначала ей не понравилось, что в сапогах прошли, а после не понравилась, что носки пахнут. Я бы сказал на месте сантехников возьми и помой мне ноги. Она наверное всех соседей достала, что даже ей помочь не могут.

СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 16:45 
Пользователь

Благодарил (а): 36 раз.
УК Комфорт
http://www.vkcomfort.ru/компания/новости/2013/458/

отзывы
http://www.cataloxy.ru/firms/moscow/www ... mments.htm

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа