ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 590 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 59  След.

Нужен ли консьерж и с какого момента?
Нужен с момента получения ключей 20%  20%  [ 37 ]
Нужен после заселения (примерно через 6 месяцев) 65%  65%  [ 122 ]
Не нужен 15%  15%  [ 29 ]
Всего голосов : 188
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консьерж в подъезде
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 14:18 
Мегапользователь

Благодарил (а): 145 раз.
Владимир писал(а):
madman4ik писал(а):
Мне например консьерж не нужен и платить за него я смысла не вижу. Для меня дом начинается в квартире, а не в подъезде. У каждого свои принципы.

Вчера был в Николином парке, а домики там не чета нашим панелькам, и на вопрос: "а куда делся консьерж?", был получен ответ, что многие жильцы посчитали о его ненадобности и платить перестали.

Если не ошибаюсь, в Николином парке по проекту была огороженная территория и шлагбаумы на въезде

Кстати, как там у них, все очереди достроены?

СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 14:51 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
А при чем тут шлагбаумы и консьержи.. непонятно

СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 15:00 
Долгожитель

Благодарил (а): 18 раз.
Знаете, чем отличается ЖК комфорт класса, от эконома ? Тем что в комфорт-классе консьержа никто не выбирает, его сразу принимают на работу как только дом сдают, а оплату за него автоматически включают в коммуналку, никаких жильцов там не спрашивают, в экономе, у каждого второго евро-ремонт, а консьержа никто себе позволить не может, не говоря уже о спец. оборудовании =9

СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 21:20 
VIP Завсегдатай

Благодарил (а): 171 раз.
Странно, если взять базовую инфу о классах жилья, они отличаются чем угодно, но только не описанным ваше "разводом на бабло" жильцов без их ведома. Домов "комфорт класса" в которых консьержей быстренько прикрыли предостаточно. А вот одним из основных отличительных черт комфорт класса является, например, наличие парковки в доме.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 09:46 
Долгожитель

Если ничего не делать, ничего и не будет!
Мысль была, что и из эконома можно сделать комфорт, для этого много не нужно, и дело не только в консьержах, шлагбаумах и т.д.
Скоро большая часть ЖК заселится, надеюсь будет понятно о чем я говорю-жить в ЖК будет тяжелова-то.
Начиная от парковок по газонами, "ходунами" по подъездам, и горами мусора вокруг, у нас УК такие, пока не пнешь ничего не делают.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 09:54 
Суперпользователь

Благодарил (а): 63 раз.
Irinka6699 писал(а):
Мысль была, что и из эконома можно сделать комфорт, для этого много не нужно, и дело не только в консьержах, шлагбаумах и т.д.
Скоро большая часть ЖК заселится, надеюсь будет понятно о чем я говорю-жить в ЖК будет тяжелова-то.
Начиная от парковок по газонами, "ходунами" по подъездам, и горами мусора вокруг, у нас УК такие, пока не пнешь ничего не делают.

Чтобы из эконома сделать комфорт нужно 70% аудитории заменить. А наймом консьержа и установкой двери из эконома комфорт не сделать...

СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 10:09 
Долгожитель

nimax писал(а):
Irinka6699 писал(а):

Чтобы из эконома сделать комфорт нужно 70% аудитории заменить. А наймом консьержа и установкой двери из эконома комфорт не сделать...

Обязательно посмотрю, как аудитория будет довольна, когда заселится и начнет жить в свинарнике, Вам наверно просто никто в личку не пишет, а у меня полно писем от людей, кто уже подумывают свалить из ЖК, не поверите в т.ч. и из-за того, что нет консьержей, нет парковок и т.д.
Когда люди покупали квартиры, помещение под консьержей было, но никто и подумать не мог, что такие простые и логичные вещи, жильцы просто не понимают или не хотят понять. Спорить не буду, доказывать тоже, буду делать!

СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 10:34 
Суперпользователь

Благодарил (а): 63 раз.
Irinka6699 писал(а):
Обязательно посмотрю, как аудитория будет довольна, когда заселится и начнет жить в свинарнике, Вам наверно просто никто в личку не пишет, а у меня полно писем от людей, кто уже подумывают свалить из ЖК, не поверите в т.ч. и из-за того, что нет консьержей, нет парковок и т.д.
Когда люди покупали квартиры, помещение под консьержей было, но никто и подумать не мог, что такие простые и логичные вещи, жильцы просто не понимают или не хотят понять. Спорить не буду, доказывать тоже, буду делать!

Примерно 70% аудитории устроит жить в свинарнике. Более того как минимум половина из этих 70% будет создавать этот свинарник. Каждый по-своему. Кто-то парковаться на брусчатке, кто-то курить в лифте, оставлять мусор у входа и на этажах, орать ночью на лавочках во дворах или дома, выгуливать собак без поводка и оставлять то, что принято убирать за своими питомцами. А самая большая пассивная часть просто блокировать ваши инициативы своим финансовым неучастием. ЖК эконом класса и по сути уже в области - со всеми вытекающими последствиями. Пробуйте - возможно что-то и получится, по крайней мере рекламная компания у вас с размахом проходит :)

За это сообщение автора nimax поблагодарил: Человек (11 мар 2016, 01:01)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 10:51 
Долгожитель

nimax писал(а):
Irinka6699 писал(а):

Примерно 70% аудитории устроит жить в свинарнике. Более того как минимум половина из этих 70% будет создавать этот свинарник. Каждый по-своему. Кто-то парковаться на брусчатке, кто-то курить в лифте, оставлять мусор у входа и на этажах, орать ночью на лавочках во дворах или дома, выгуливать собак без поводка и оставлять то, что принято убирать за своими питомцами. А самая большая пассивная часть просто блокировать ваши инициативы своим финансовым неучастием. ЖК эконом класса и по сути уже в области - со всеми вытекающими последствиями. Пробуйте - возможно что-то и получится, по крайней мере рекламная компания у вас с размахом проходит :)

Спасибо, буду стараться =9

СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 15:27 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
Вся надежда, что в 7м корпусе, люди все таки согласятся на консьержа, нас 5 собственников на 2 квартиры в 7м, но может быть народ из желающих все таки будет? Все таки в 7м квартиры были в продаже несколько ценовой категории. А с учетом перепродаж есть надежда, что большинство в 7м корпусе будет за консьержа.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 590 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа