ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

До окончания стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию о присоединении к Южному Бутово на change.org!
Поддержи инициативу на roi.ru! Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 975 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 98  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фотоотчет по просмотру квартир первой очереди.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 22:25 
VIP Завсегдатай

Благодарил (а): 171 раз.
Эмм... я конечно сам не грамотей, но после точек ставят пробел, а новое предложение пишут с большой буквы... Читать невозможно. Или это вброс конкурентов?

СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 22:34 
VIP Завсегдатай

Благодарил (а): 171 раз.
Цитата:
не понравилась работа вентиляции,тяга в квартиру.это очень серьезный "косяк",как его исправлять лично я не знаю(вентиляторы здесь явно не помогут).

Как проверяли, вентиляцию вообще сделали ли, есть свидетельство у застройщика? Не узнавали? Чего тогда возмущаетесь?
Цитата:
нет ввода и отвода для установки полотенцесушителя-как обогревать ванную комнату.?устанавливать электрический пол-не дешевое удовольствие(если ставить хороший брэнд).

Врезаете через УК свой если по проекту в однушках его нет.
Цитата:
измерить успел только гостиную-17,97м2 вместо 18.05м2.если и дальше так пойдет,то куска квартиры не хватает,а она и так не велика.

Это такой юмор или реально недостаток? Это вполне себе допустимое расхождение для панелек.
Цитата:
и как выходят с этого положения,у владельцев есть план действий на этот случай?

Какого положения? Нет никакого положения, ну если вы его сами не заняли. А как из положения выйти вам, уж сами решите, позу поменяйте.
Цитата:
бездарная электропроводка!я понял так,что изменить ее нельзя-запрещено?

Чем она бездарная и кем запрещено? Вполне себе нормальные жилы, все по ПУЭ и СНИПу
Цитата:
но вот звукоизоляции никакой,если ее делать самому,то ширина квартиры уменьшится на приличную цифру.

Простите, покажите ка мне типовую панельку со звукоизоляцией, очень хочу посмотреть на это чудо природы.
Цитата:
P.S сегодня позвонил в бэст по поводу передачи листа замечаний по просмотру квартиры.сказали,что можно не спешить,до мая еще далеко!

Лист замечаний это пустая бумажка по сути, поможет сократить число замечаний в акте.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 22:41 
Долгожитель

Благодарил (а): 120 раз.
да есть там вход и выход для полотенцесушителя, просто все коммуникации в туалете, это уже обсуждалось, кстати, в начале этой темы.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 06:06 
Легенда форума

Благодарил (а): 613 раз.
Ну чего напали на человека из 13-го корпуса? Видимо при покупке ему обещали отделку золотом,а тут БАЦ и эхо гуляет,да еще на 8 см2 меньше :D

СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 09:04 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 51 раз.
ALEXXM писал(а):
измерить успел только гостиную-17,97м2 вместо 18.05м2.если и дальше так пойдет,то куска квартиры не хватает,а она и так не велика.и как выходят с этого положения,у владельцев есть план действий на этот случай?

В силу п. 2.4. ДДУ, после обмеров БТИ, и ввода Здания в эксплуатацию - цена квартиры подлежит уточнению (если площадь меньше чем в договоре, Вам застройщик вернет деньги, если больше доплачиваете Вы). В данном случае у кого цессия, доплата со стороны Застройщика будет меньше, т.к. в Договоре цена ниже.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 12:47 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 31 раз.
Владимир писал(а):
Ну чего напали на человека из 13-го корпуса? Видимо при покупке ему обещали отделку золотом,а тут БАЦ и эхо гуляет,да еще на 8 см2 меньше :D

почему 13-го? :) написано, что из второго

СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 12:51 
Легенда форума

Алеххм,скорее всего почитал и исправился, но в шахматке пока не отметился.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 20:23 
Пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
CAHTEXHuK писал(а):
Эмм... я конечно сам не грамотей, но после точек ставят пробел, а новое предложение пишут с большой буквы... Читать невозможно. Или это вброс конкурентов?

Добр вечер жителям форума и особенно господину САНТЕХНиКу!вам везде мерещатся происки конкурентов и империалистов?я к ним не отношусь.по поводу правописания в русском языке-просто нет времени на лишние пальце движения (расстановка пробелов и заглавных букв).вы же и так поняли,что я хотел сказать.я написал много слов,вся эта инф-я уместилась очень компактно,не заняла много места.вы же,с присущей русскому человеку широтой души,размахнулись на страницу.трудно с вами тягаться,у вас серьезный иконостас и большой авторитет на этом форуме,а я новичек.но тем не менее ,спасибо что не обошли вниманием.

За это сообщение автора ALEXXM поблагодарил: Krasa (06 фев 2014, 16:26)
  Рейтинг: 2.86%

СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 20:33 
Пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
Chairman писал(а):
да есть там вход и выход для полотенцесушителя, просто все коммуникации в туалете, это уже обсуждалось, кстати, в начале этой темы.

Может и обсуждалась тема про полотенцесушитель,но от ее обсуждения он не появится,если его там нет.я доверяю своим глазам,могу отличить выводы для полотенцесушителя от вводов для ГВС и ХВС.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 20:37 
Легенда форума

ALEXXM писал(а):
Добр вечер жителям форума и особенно господину САНТЕХНиКу!вам везде мерещатся происки конкурентов и империалистов?я к ним не отношусь.по поводу правописания в русском языке-просто нет времени на лишние пальце движения (расстановка пробелов и заглавных букв).вы же и так поняли,что я хотел сказать.я написал много слов,вся эта инф-я уместилась очень компактно,не заняла много места.вы же,с присущей русскому человеку широтой души,размахнулись на страницу.трудно с вами тягаться,у вас серьезный иконостас и большой авторитет на этом форуме,а я новичек.но тем не менее ,спасибо что не обошли вниманием.

Ух, очередная отповедь от Алеххм-а, дюже тяжко читать сэкономленное место в неизвестно чём. Но: вечер добрый,а не "добр",новичок-пишется через "о",размахиваться здесь никому не запрещено,невзирая на рейтинг. И прежде чем отправить сообщение было бы неплохо самому его прочитать. Да,кстати,при обращении к единственному лицу- Вам, пишется с большой буквы. Учите грамоту,любезный!!!!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 975 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 98  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа