ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 975 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 98  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фотоотчет по просмотру квартир первой очереди.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 10:20 
VIP Старожитель

Благодарил (а): 611 раз.
Я сейчас живу в Бутово в доме, которому больше 10 лет и там розетки тоже над полом, только врезные.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 10:46 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Спасибо за подсказки, но вроде всё делаю поэтапно, но пыталась сейчас отправить фотки - нет их, куда-то деваются. У меня вот такие надписи по вложению: "Выберите файл"(выбрала)-"Добавить" (нажала на эту кнопку)-"Отправить" (нажала эту кнопку). Куда всё делось? Нажимала "отправить" после каждой фотки...Их размер каждой примерно около 200 Кбайт(+-). Что-то я в таком отчаянии, что хочется им сказать: "Отдайте мои деньги и живите сами в этом убожище, ничем не отличающемся от хрущёбы".

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 11:15 
Пользователь

Благодарил (а): 11 раз.
Ну в полу - это значит после укладки подложки-ламината розетки окажутся прямиком в плинтусе. Мы такие плинтуса уже ищем, но что-то не попались. Зато плитку на кухню купили и сидим на ней радостные =D

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 11:19 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 23 раз.
У меня в двушке кухня почти 11 метров, но при осмотре она показалась совсем махонькой. Хотя сейчас у меня кухня 8 метров и все вмещается. Стены просто серые, темно - потому и кажется меньше. Как заедем - ремонтик сделаем - красота будет!

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 11:22 
VIP Старожитель

Благодарил (а): 611 раз.
Честно говоря, не очень понятна буря эмоций. Фотографии могут быть в неизвестном формате, а все остальное должно грузиться. По квартирам получаем ровно то, что покупали. Квадраты практически у всех совпадают (с небольшой разницей). Я, например, не вижу каких-то глобальных проблем по самой квартире, кроме сроков сдачи, а это для меня архиважно. Думаю, что они только обрадуются, если Вы сейчас стребуете обратно деньги. А лучше продайте квартиру сейчас или после сдачи и еще наварите. В любом случае нет повода для убийства нервных клеток. Где-нибудь подальше от МКАДа за деньги вырученные от продажи плохой квартиры можно взять более интересное жилье.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 11:59 

Благодарил (а): 617 раз.
pawa6 писал(а):
Спасибо за подсказки, но вроде всё делаю поэтапно, но пыталась сейчас отправить фотки - нет их, куда-то деваются. У меня вот такие надписи по вложению: "Выберите файл"(выбрала)-"Добавить" (нажала на эту кнопку)-"Отправить" (нажала эту кнопку). Куда всё делось? Нажимала "отправить" после каждой фотки...Их размер каждой примерно около 200 Кбайт(+-).

У меня тоже не сразу все склеилось,поэтому есть тема: viewtopic.php?f=13&t=77
Поупражняться можно здесь: viewtopic.php?f=17&t=2&p=2#p2

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 12:06 

Благодарил (а): 617 раз.
adem писал(а):
Честно говоря, не очень понятна буря эмоций. Фотографии могут быть в неизвестном формате, а все остальное должно грузиться. По квартирам получаем ровно то, что покупали. Квадраты практически у всех совпадают (с небольшой разницей). Я, например, не вижу каких-то глобальных проблем по самой квартире, кроме сроков сдачи, а это для меня архиважно. Думаю, что они только обрадуются, если Вы сейчас стребуете обратно деньги. А лучше продайте квартиру сейчас или после сдачи и еще наварите. В любом случае нет повода для убийства нервных клеток. Где-нибудь подальше от МКАДа за деньги вырученные от продажи плохой квартиры можно взять более интересное жилье.

Действительно,получается,что многие,живя,как минимум,на Рублевке,купили себе новое жилье в Бутовских выселках. Кто жил в "хрущобах" знает разницу в габаритах. :D

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 12:19 
Суперпользователь

Благодарил (а): 49 раз.
pawa6 писал(а):
Спасибо за подсказки, но вроде всё делаю поэтапно, но пыталась сейчас отправить фотки - нет их, куда-то деваются. У меня вот такие надписи по вложению: "Выберите файл"(выбрала)-"Добавить" (нажала на эту кнопку)-"Отправить" (нажала эту кнопку). Куда всё делось? Нажимала "отправить" после каждой фотки...

Потом сверху появляется кнопка "Вставить в текст".

pawa6 писал(а):
Что-то я в таком отчаянии, что хочется им сказать: "Отдайте мои деньги и живите сами в этом убожище, ничем не отличающемся от хрущёбы".

После просмотра были те же эмоции, потом потихоньку улеглось. Может, когда приедем принимать - опять вернутся. Низкие потолки, давящие кривые стены, щербатая стяжка, полуразваленный балкон, плюс ко всему - "подарки" от строителей... Зашли после своей квартиры в однушку - кухонька шокировала, так что единственное положительное впечатление осталось - размер нашей на контрасте: поняли, насколько правильно выбрали именно распашонку. Хотя моя сегодняшняя кухня, наверное, не больше, просто голый бетон совсем не так выглядит.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 13:13 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
adem, Владимир, большое спасибо Вам за советы и помощь. Все эти минуты пыталась в техническом разделе загрузить фотки, но, поняла, что, видимо, они "тяжёлые" ~200Кб -сайт не пропускает. Вечером с домашнего компьютера сожму их сильнее. Скажите, каким "весом" они должны быть? И,если их несколько, отправлять каждое фото отдельно? Владимир, а по поводу "Рублёвки" - это Вы зря так жёстко. Я, так же, как и мы все здесь, несмотря на обливание грязью этого местечка, объехав несколько строек и приехав сюда, поняла, что мне здесь нравится, и я хочу здесь жить! И всё это время жила в радужных мечтах, а после просмотра - вот такие эмоции. Может, увидите эти фото- поймёте меня. Буду даже благодарна, если в чём-то потом мне скажете, что всё не так страшно...Очень расстроила длина кухни. Из площади 8,4 она же могла бы быть 3,2х2,6м. Вот эти 3,2м так нужны!!!!!!!!!!! Уж, извините, за эмоциональные сообщения, т.к. после просмотра до сих пор душа не на месте, и очень хотелось поделиться со своими соседями, узнать Ваше мнение. Желаю Вам, Владимир, чтобы после первого просмотра у Вас было ощущение счастья! Спасибо, [hoya], за тёплые слова. У меня именно эта "однушка", с этой кухней, которая даже меньше расчётной. Вот как Вы обрадовались своей кухне в 2-шке.Вы меня поняли!!!

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 13:23 
Пользователь

Благодарил (а): 11 раз.
Рада за вас, что у вас все метры совпали с заявленными! А у нас полметра в минусе! И где - на и так небольшой кухне. У меня при покупке был выбор однушка 40 или 42 метра, я выбрала где кухня побольше на метр, пусть и площадь самой квартиры меньше. И при чем тут замкадье или Москва? Речь о соответствии того, что купили в итоге тому, за что деньги платили! Это я еще по другим помещениям не считала, потому как они мне не критичны. Весело будет, если эти придурки безрукие эти полметра с кухни в санузел мне приложили! Очень нужно!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 975 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 98  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа