ЖК "Новое Бутово"
Независимый форум

Просрочка по 1-й очереди составила 139 дней

Просрочка по 4-й очереди составила 345 дней

Просрочка выдачи ключей 5 очереди (10-й и 11-й корпуса)

Просрочка стоительства корпусов 14 и 15

Просрочка по 3-й очереди (монолиты) составила 229 дней

Просрочка по 5-й оч. 2-й этап составила 247 дней

составила 853 дня

недель
0
0
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0

Поддержи петицию об остановке строительства складов в Южном Бутово на change.org!
Обсуждение по ссылке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Парикмахерская
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 11:55 
Долгожитель

Благодарил (а): 261 раз.
Ромыч писал(а):
Был в салоне "I love beauty"дважды - оба раза попадал на рыженькую, стрижёт аккуратно, ответственно, не спешит, короче мне понравилось.
Относительно цен - стрижка 750 руб плюс 150 руб за лицо (брови :) например ) = итого 900 руб + на чай. В штуку мужик уложится.
Раньше стригся в "Твой парикмахер" на Чечерском 56к1 так ведь там тоже стрижка 700 руб!

не понимаю тех кто пишет что дорого - стригут прилежно, а цен ниже я не видел. В ЦАО Вы вообще номально не подстрижетесь меньше чем за 1,500 минимум.

Ну во-первых, Чечерский 126 - далеко не ЦАО, чтобы так сравнивать, а во-вторых полно салонов того же уровня на порядок дешевле, так что понимать нас таких не обязательно :)

СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 12:16 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 14 раз.
elf писал(а):
Ромыч писал(а):
Был в салоне "I love beauty"дважды - оба раза попадал на рыженькую, стрижёт аккуратно, ответственно, не спешит, короче мне понравилось.
Относительно цен - стрижка 750 руб плюс 150 руб за лицо (брови :) например ) = итого 900 руб + на чай. В штуку мужик уложится.
Раньше стригся в "Твой парикмахер" на Чечерском 56к1 так ведь там тоже стрижка 700 руб!

не понимаю тех кто пишет что дорого - стригут прилежно, а цен ниже я не видел. В ЦАО Вы вообще номально не подстрижетесь меньше чем за 1,500 минимум.

Ну во-первых, Чечерский 126 - далеко не ЦАО, чтобы так сравнивать, а во-вторых полно салонов того же уровня на порядок дешевле, так что понимать нас таких не обязательно :)

Я привёл конкретный пример для сравнения - "Твой парикмахер", там цена аналогичная.
Пожалуйста, чтобы просто не голословно заявлять об этом (а тем более обижаться) - подскажите, где именно "полно салонов того же уровня на порядок дешевле"? Названия желательно - так как мужская стрижка по 70 рублей (на порядок дешевле это надо убрать один нолик от стоимости услуги).

СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 12:18 
Опытный пользователь

Благодарил (а): 7 раз.
Не нравится не только как стригут, но и изменение цены стрижки без уведомления потребителя!и да!У нас далеко не ЦАО.И репутацию они так только плохую зарабатывают. но это наше личное мнение))))Не знаю как там про брови.Но я зашел спросил сколько.Объявили 750,а в конце 950.Мне такие вещи не приятны.Кстати многим тоже. А стрижка меня не устроила.
Здесь люди пишут свое мнение.Сколько людей столько и мнений.Я для себя вывод сделал по данному салону.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 13:26 
Опытный пользователь

andres писал(а):
Здесь люди пишут свое мнение.Сколько людей столько и мнений.Я для себя вывод сделал по данному салону.

А по отзывам я не могут прямо так однозначно увидеть статистику - но мне кажется тех кому понравилось и тех кому нет примерно 50/50.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 13:30 
Долгожитель

Благодарил (а): 18 раз.
если 50/50 это не самая хорошая статистика.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 13:55 
Опытный пользователь

Ромыч писал(а):
andres писал(а):

А по отзывам я не могут прямо так однозначно увидеть статистику - но мне кажется тех кому понравилось и тех кому нет примерно 50/50.

Чек не дали.объяснили, но после стрижки, а не до.Можно было конечно по возмущаться и т.д но время жалко. А здесь написал предупредить и как оказалось я такой не один.Всегда будут те кому нравится и кому нет.Тут каждому самому делать выбор. =119

СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 21:48 
Опытный пользователь

andres писал(а):
Чек не дали.объяснили, но после стрижки, а не до.Можно было конечно по возмущаться и т.д но время жалко. А здесь написал предупредить и как оказалось я такой не один.Всегда будут те кому нравится и кому нет.Тут каждому самому делать выбор. =119

Пожалуй я возьму свои слова обратно (насчёт того что Парикмахерская наша не вызывает нареканий) - записавшись за несколько дней на сегодняшний вечер, за пару часов до назначенного времени мне позвонили и попросили прийти на 20 минут позже (я согласился), а придя как условились и прождав ещё 15 минут я спросил и мне ответили что ждать надо ещё 15 (итого от время записи +45 минут), но у меня этого времени уже не было и я ушёл объяснив своё недовольство.
Признаю, после сегодняшнего случая - качество сервиса (не стрижки) у заведения хромает.

P.S. причиной задержки оказалось была девушка которая была записана до меня и которая опаздала, а не какие-то непреодолимые обстоятельства... Ну чтоже пусть все знают как они относятся к клиентам.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 13:33 
Пользователь

Благодарил (а): 2 раз.
ну так это не работники виноваты, а получается виновата та мадам, которая опоздала

СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 14:25 
Опытный пользователь

Так клиенту все ровно.Они могли перенести стрижку на более позднее время, но заставили клиента ждать.Вполне понятное недовольство.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 14:58 
Долгожитель

Благодарил (а): 18 раз.
Pavel12 писал(а):
ну так это не работники виноваты, а получается виновата та мадам, которая опоздала

если клиент опаздывает, во-первых обязан предупредить, во-вторых мастер при возникновении такой ситуации делает следующее, либо переносит запись на другой день, либо работу делает частично (к примеру, должна быть покраска и стрижка, делают только стрижку, покраску переносят на любой другой день по согласованию с клиентом) а не так, что одна "... мадам" опоздала на 30-40 минут, а следующий клиент должен 2 часа ждать сидеть...

За это сообщение автора Irinka6699 поблагодарил: elf (21 апр 2016, 17:39)
  Рейтинг: 2.86%

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа